山形新幹線(東京都)で角部屋の賃貸物件一覧(182ページ目)

山形新幹線で角部屋の賃貸可能な物件一覧ページです。8,356件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
8,356 件 / 6,220 棟
並べ替え
山形新幹線 山形駅 徒歩15分 3階建 築7年
所在地
山形県山形市城西町
築年数
築7年
最寄駅
山形新幹線 山形駅 徒歩15分
JR仙山線 北山形駅 徒歩33分
JR左沢線 東金井駅 徒歩45分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.7万円4,500円なし / 6.7万円1LDK33.67m2詳細を見る
プライマル上野
所在地
東京都台東区松が谷
築年数
築7年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 上野駅 徒歩11分
JR高崎線 上野駅 徒歩11分
JR山手線 上野駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階30万円1.5万円30万円 / なし2LDK55.27m2詳細を見る
グランシャリオ
所在地
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
築年数
築8年
最寄駅
JR京浜東北線 大宮駅(埼玉) 徒歩12分
埼玉新都市交通伊奈線 鉄道博物館駅 徒歩12分
東武野田線 北大宮駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円8,000円なし / 12.75万円1K30.87m2詳細を見る
MAISON AKIRA
所在地
栃木県小山市西城南
築年数
築8年
最寄駅
JR宇都宮線 小山駅 徒歩33分
JR宇都宮線 間々田駅 徒歩71分
JR水戸線 小田林駅 徒歩76分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.6万円6,000円なし / 7.6万円2LDK59.49m2詳細を見る
グランパレス宇都宮
所在地
栃木県宇都宮市東宿郷
築年数
築8年
最寄駅
JR宇都宮線 宇都宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.5万円6,000円8.5万円 / 17万円1LDK49.11m2詳細を見る
カーサ・ラッフィナートIII
所在地
山形県山形市鈴川町
築年数
築8年
最寄駅
山形新幹線 山形駅 徒歩63分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.2万円4,500円なし / 3.1万円1LDK32.67m2詳細を見る
イーストパレス
所在地
福島県郡山市安積町日出山
築年数
築8年
最寄駅
JR磐越西線 郡山駅(福島) 徒歩40分
東北新幹線 郡山駅(福島) 徒歩40分
JR東北本線 郡山駅(福島) 徒歩40分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円4,500円なし / 6.9万円2LDK57.91m2詳細を見る
パークサイドヒルズAB B
所在地
山形県山形市鳥居ケ丘
築年数
築8年
最寄駅
JR奥羽本線 山形駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円4,000円なし / 7.5万円2LDK49.03m2詳細を見る
ヴィータ成沢B棟
所在地
山形県山形市蔵王成沢
築年数
築8年
最寄駅
JR奥羽本線 蔵王駅 徒歩20分
JR奥羽本線 茂吉記念館前駅 徒歩54分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.2万円3,500円なし / なしワンルーム42.76m2詳細を見る
アルソーレIII
所在地
栃木県小山市城東
築年数
築8年
最寄駅
JR宇都宮線 小山駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.55万円3,000円なし / 5.55万円ワンルーム30m2詳細を見る
アルコ松が岬
所在地
山形県米沢市松が岬
築年数
築8年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.45万円2,300円なし / 4.45万円ワンルーム32.23m2詳細を見る
グリーンフィールド
所在地
福島県郡山市大槻町広町
築年数
築8年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.2万円4,500円なし / 6.2万円1K27.47m2詳細を見る
ドゥ・リシュ
所在地
栃木県宇都宮市峰町
築年数
築8年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5万円2,000円なし / 5万円1K26m2詳細を見る
メゾン ラ シュクレ
所在地
福島県福島市野田町
築年数
築8年
最寄駅
JR東北本線 福島駅(福島) 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.8万円なし6.8万円 / 6.8万円1LDK42m2詳細を見る
D-ROOM富田
所在地
福島県郡山市富田町町畑
築年数
築8年
最寄駅
JR磐越西線 郡山富田駅 徒歩39分
JR磐越西線 郡山駅(福島) 徒歩61分
東北新幹線 郡山駅(福島) 徒歩61分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5万円4,000円なし / 5万円1K30.28m2詳細を見る
GENOVIA上野SKYGARDEN
所在地
東京都台東区北上野
築年数
築8年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 入谷駅(東京) 徒歩5分
JR山手線 上野駅 徒歩10分
東京メトロ銀座線 稲荷町駅(東京) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階13.5万円1万円なし / 13.5万円1K26.43m2詳細を見る
久野本パークヒル
所在地
山形県天童市東久野本
築年数
築9年
最寄駅
JR奥羽本線 天童駅 徒歩23分
JR奥羽本線 乱川駅 徒歩26分
JR奥羽本線 天童南駅 徒歩47分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.1万円2,000円10.2万円 / なし1LDK44.8m2詳細を見る
ピュアフラワー
所在地
山形県米沢市花沢町
築年数
築9年
最寄駅
JR奥羽本線 米沢駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.4万円7,000円なし / なし1DK37.26m2詳細を見る
1階5.2万円7,000円なし / なし1DK37.26m2詳細を見る
カーネリアン山ノ内 II
所在地
福島県田村市船引町船引山ノ内
築年数
築9年
最寄駅
JR磐越東線 船引駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円2,900円なし / 5.8万円2LDK55.17m2詳細を見る

詳細はこちら

山形新幹線の駅から角部屋の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP