JR東海道本線(東京都)で角部屋の賃貸物件一覧(53ページ目)

JR東海道本線で角部屋の賃貸可能な物件一覧ページです。56,965件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
56,965 件 / 39,385 棟
並べ替え
エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.41万円5,200円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.32万円5,200円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
アクエリアス神戸
所在地
兵庫県神戸市中央区神若通
築年数
築5年
最寄駅
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩2分
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩7分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.21万円3,000円なし / 6万円1K21.43m2詳細を見る
賃貸マンション

SGSA STAGEの賃貸物件情報

SGSA STAGE
所在地
大阪府大阪市淀川区三津屋北
築年数
築5年
最寄駅
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩14分
JR東西線 加島駅 徒歩17分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8万円1万円なし / 16万円1LDK35.67m2詳細を見る
コンフォール甲子園口
所在地
兵庫県西宮市甲子園口
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩10分
阪神本線 甲子園駅 徒歩19分
阪急今津線 阪神国道駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11万円6,000円なし / 18万円1LDK41.28m2詳細を見る
エスリード神戸グランドール
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩6分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩7分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6万円9,000円なし / 6万円1K21.75m2詳細を見る
12階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.75m2詳細を見る
11階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.02m2詳細を見る
10階6.17万円5,100円なし / 6.68万円1K21.38m2詳細を見る
9階6.6万円1.1万円なし / 6.6万円1K21.75m2詳細を見る
9階6.19万円5,200円なし / 6.71万円1K21.75m2詳細を見る
9階6.1万円5,000円なし / 6.6万円1K21.02m2詳細を見る
6階6万円9,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
6階5.91万円8,000円なし / 6.71万円1K21.02m2詳細を見る
シャーメゾンF甲子園
所在地
兵庫県西宮市甲子園町
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 甲子園駅 徒歩9分
阪神本線 鳴尾・武庫川女子大前駅 徒歩15分
阪神本線 今津駅(阪神) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13万円7,000円5万円 / なし2LDK60.34m2詳細を見る
プレサンス兵庫ヴィアーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.66万円8,470円なし / なし1LDK35.26m2詳細を見る
カーサ ミュー I
所在地
愛知県岡崎市六名東町
築年数
築5年
最寄駅
愛知環状鉄道 六名駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.55万円2,300円なし / 7.55万円ワンルーム34.15m2詳細を見る
グランステージ川崎
所在地
神奈川県川崎市川崎区渡田山王町
築年数
築5年
最寄駅
JR南武線 川崎新町駅 徒歩6分
京急本線 八丁畷駅 徒歩8分
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円2,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
LOG横浜駅東
所在地
神奈川県横浜市西区平沼
築年数
築5年
最寄駅
相鉄本線 平沼橋駅 徒歩4分
京急本線 戸部駅 徒歩7分
JR京浜東北線 横浜駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階12.3万円1.1万円なし / 12.3万円1K21.35m2詳細を見る
5階12.1万円1.1万円なし / 12.1万円1K21.37m2詳細を見る
5階11.6万円1.1万円なし / 11.6万円1K21.37m2詳細を見る
4階11.9万円1.1万円なし / 11.9万円1K21.37m2詳細を見る
2階11.9万円1.1万円なし / 11.9万円1K21.37m2詳細を見る
セレニテ三宮プリエ
所在地
兵庫県神戸市中央区日暮通
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩6分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩7分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階11.2万円1.2万円11.2万円 / 11.2万円1LDK33.75m2詳細を見る
フィオーレ つつみ III
所在地
大阪府高槻市堤町
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.1万円4,600円なし / 13万円2LDK49.6m2詳細を見る
フジパレス吹田寿町V番館
所在地
大阪府吹田市寿町
築年数
築5年
最寄駅
阪急千里線 吹田駅(阪急) 徒歩15分
JRおおさか東線 南吹田駅 徒歩16分
JR東海道本線 吹田駅(JR) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.65万円5,000円なし / 6万円1K30.18m2詳細を見る
1階6.5万円5,000円なし / 6万円1K30.18m2詳細を見る
ソレイユ II
所在地
愛知県一宮市起西茜屋
築年数
築5年
最寄駅
名鉄竹鼻線 不破一色駅 徒歩53分
名鉄尾西線 開明駅 徒歩56分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円3,500円なし / 6.2万円1LDK47.67m2詳細を見る
セレニテ神戸プリエ
所在地