JR常磐線快速(茨城県)でCATVの賃貸物件一覧(90ページ目)

JR常磐線快速でCATVの賃貸可能な物件一覧ページです。3,170件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,170 件 / 2,114 棟
並べ替え
リブリ・JE-LLO DOVVOM
所在地
千葉県柏市名戸ケ谷
築年数
築10年
最寄駅
東武野田線 新柏駅 徒歩16分
JR常磐線 柏駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.9万円4,000円なし / 7.9万円1LDK40.99m2詳細を見る
ステージパインヒルI
所在地
東京都足立区千住東
築年数
築10年
最寄駅
東武伊勢崎線 牛田駅(東京) 徒歩5分
京成本線 京成関屋駅 徒歩6分
東京メトロ千代田線 北千住駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8万円3,000円8万円 / 12万円ワンルーム14.54m2詳細を見る
クレイン西日暮里
所在地
東京都荒川区西日暮里
築年数
築11年
最寄駅
JR山手線 西日暮里駅 徒歩3分
JR常磐線 日暮里駅 徒歩7分
東京メトロ千代田線 千駄木駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階22万円6,000円11万円 / 22万円2LDK65.28m2詳細を見る
プランドールI
所在地
千葉県野田市山崎
築年数
築11年
最寄駅
東武野田線 梅郷駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.1万円4,000円8.1万円 / なし2LDK60.83m2詳細を見る
エルドール
所在地
千葉県松戸市古ケ崎
築年数
築11年
最寄駅
JR常磐線 松戸駅 徒歩15分
JR常磐線 北松戸駅 徒歩27分
京成松戸線 上本郷駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.3万円2,300円なし / 20.6万円2LDK66.16m2詳細を見る
CASA荒川 PART1
所在地
東京都荒川区荒川
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩13分
JR常磐線 三河島駅 徒歩14分
東京メトロ千代田線 町屋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.8万円3,500円なし / 17.7万円1LDK53m2詳細を見る
賃貸マンション

FELICITAの賃貸物件情報

FELICITA
所在地
東京都足立区千住河原町
築年数
築11年
最寄駅
京成本線 千住大橋駅 徒歩4分
東京メトロ千代田線 北千住駅 徒歩13分
都電荒川線 荒川七丁目駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階21万円6,000円21万円 / 21万円2LDK58.82m2詳細を見る
PARK AXIS東上野
所在地
東京都台東区東上野
築年数
築12年
最寄駅
東京メトロ銀座線 稲荷町駅(東京) 徒歩7分
JR山手線 上野駅 徒歩9分
つくばエクスプレス 浅草駅(つくばEXP) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階13.2万円1万円13.2万円 / 13.2万円1K25.83m2詳細を見る
ステラ北千住
所在地
東京都足立区千住宮元町
築年数
築12年
最寄駅
東京メトロ千代田線 北千住駅 徒歩10分
京成本線 千住大橋駅 徒歩10分
東武伊勢崎線 牛田駅(東京) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円4,000円なし / なし1K12.06m2詳細を見る
エクセレンテサイ
所在地
東京都荒川区南千住
築年数
築12年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 南千住駅 徒歩5分
東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩9分
都電荒川線 三ノ輪橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階9.3万円5,100円9.3万円 / 9.3万円1K25.59m2詳細を見る
グレイス スクエア
所在地
東京都荒川区南千住
築年数
築12年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩5分
つくばエクスプレス 南千住駅 徒歩7分
都電荒川線 三ノ輪橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.1万円6,400円なし / 13.65万円1K25.31m2詳細を見る
パインエテルノ
所在地
東京都台東区東浅草
築年数
築12年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 南千住駅 徒歩12分
東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩15分
つくばエクスプレス 浅草駅(つくばEXP) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円4,000円なし / 17万円1K24.79m2詳細を見る
クーシ-YS
所在地
東京都足立区足立
築年数
築12年
最寄駅
東武伊勢崎線 五反野駅 徒歩9分
東武伊勢崎線 梅島駅 徒歩15分
JR常磐線 北千住駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.7万円3,000円なし / なし1K25.67m2詳細を見る
シャングリ・ラ
所在地
東京都足立区柳原
築年数
築13年
最寄駅
京成本線 京成関屋駅 徒歩4分
東武伊勢崎線 牛田駅(東京) 徒歩4分
JR常磐線 北千住駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.9万円5,500円なし / 8.9万円1K23.76m2詳細を見る
PARK CITY 柏の葉キャンパス二番街ミッドタワーD
所在地
千葉県柏市若柴
築年数
築13年
最寄駅
つくばエクスプレス 柏の葉キャンパス駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階26万円なし52万円 / 26万円3LDK100m2詳細を見る
ソレイユセンジュ
所在地
東京都足立区千住中居町
築年数
築13年
最寄駅
東京メトロ千代田線 北千住駅 徒歩8分
京成本線 千住大橋駅 徒歩13分
東武伊勢崎線 牛田駅(東京) 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.8万円4,000円3.9万円 / 11.7万円1K21.11m2詳細を見る
シリエージョ南柏
所在地
千葉県柏市南柏
築年数
築13年
最寄駅
JR常磐線 南柏駅 徒歩4分
東武野田線 新柏駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円3,000円なし / 7.5万円1LDK38.35m2詳細を見る
オアゾ桜台II
所在地
千葉県柏市桜台
築年数
築13年
最寄駅
JR常磐線 柏駅 徒歩15分
東武野田線 柏駅 徒歩15分
JR常磐線 北柏駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.9万円3,000円7.9万円 / 7.9万円ワンルーム31.73m2詳細を見る
1階9.3万円3,000円9.3万円 / 9.3万円1LDK44.21m2詳細を見る
マジェスティックガーデン
所在地
千葉県柏市永楽台
築年数
築13年
最寄駅
東武野田線 新柏駅 徒歩15分
JR常磐線 南柏駅 徒歩20分
JR常磐線 柏駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.6万円3,000円7.6万円 / なし1LDK45.29m2詳細を見る
リュウホームズ
所在地
東京都台東区日本堤
築年数
築13年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩11分
東京メトロ日比谷線 南千住駅 徒歩16分
つくばエクスプレス 南千住駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.37万円2,000円10.74万円 / 5.37万円ワンルーム9.64m2詳細を見る

詳細はこちら

JR常磐線快速の駅からCATVの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP