東京都東久留米市前沢で最上階の物件の賃貸物件一覧

東久留米市前沢で最上階の物件の賃貸可能な物件一覧ページです。15件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
15 件 / 12 棟
並べ替え
レオパレスジョーヌ
所在地
東京都東久留米市前沢
築年数
築23年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.6万円5,000円なし / 7.6万円1K25.76m2詳細を見る
レオパレスプリムローズ前沢
所在地
東京都東久留米市前沢
築年数
築24年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.6万円7,000円なし / 5.6万円1K19.87m2詳細を見る
マンションクルメ
所在地
東京都東久留米市前沢
築年数
築39年
最寄駅
西武新宿線 花小金井駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階4万円なし4万円 / 4万円ワンルーム17.32m2詳細を見る
3階4万円なし4万円 / 4万円ワンルーム17.32m2詳細を見る
3階4万円なし4万円 / 4万円ワンルーム17.32m2詳細を見る
ハウス滝山
所在地
東京都東久留米市前沢2丁目
築年数
築42年
最寄駅
西武鉄道新宿線 花小金井駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円1,000円4.5万円 / なし1K20.39m2詳細を見る
レオパレスヴェール
所在地
東京都東久留米市前沢4丁目
築年数
築22年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円5,000円なし / なし1K26.08m2詳細を見る
2階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1K26.08m2詳細を見る
ホワイトハウス
所在地
東京都東久留米市前沢
築年数
築39年
最寄駅
西武新宿線 花小金井駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.6万円2,000円7.6万円 / 7.6万円2DK44.6m2詳細を見る
メゾン・フロイデ前沢 B棟
所在地
東京都東久留米市前沢
築年数
築13年
最寄駅
西武新宿線 花小金井駅 徒歩27分
西武新宿線 小平駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.1万円7,500円なし / 19.65万円3LDK76.76m2詳細を見る
プリムローズ前沢
所在地
東京都東久留米市前沢
築年数
築24年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.6万円7,000円なし / 5.6万円1K19.87m2詳細を見る
サンアベニュー弥生2
所在地
東京都東久留米市前沢
築年数
築33年
最寄駅
西武新宿線 花小金井駅 徒歩24分
西武拝島線 小平駅 徒歩30分
西武拝島線 萩山駅 徒歩41分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階3.75万円2,500円なし / なし1K19.84m2詳細を見る
花小金井ロイヤルコーポ
所在地
東京都東久留米市前沢
築年数
築39年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.5万円なし3.5万円 / なし1K17.39m2詳細を見る
パークハイツ野村
所在地
東京都東久留米市前沢
築年数
築40年
最寄駅
西武池袋線 東久留米駅 徒歩33分
西武新宿線 花小金井駅 徒歩34分
西武池袋線 清瀬駅 徒歩39分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8万円5,000円8万円 / なし3DK58.3m2詳細を見る
遠藤コーポ
所在地
東京都東久留米市前沢
築年数
築55年
最寄駅
西武新宿線 花小金井駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.2万円なし6.2万円 / なし2DK40.7m2詳細を見る

同じ特徴・間取りの近隣物件

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP