東京メトロ有楽町線・副都心線(埼玉県)で追い焚きの賃貸物件一覧(26ページ目)

東京メトロ有楽町線・副都心線で追い焚きの賃貸可能な物件一覧ページです。1,348件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,348 件 / 845 棟
並べ替え
FELICITA HEIWADAI
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
フェリチタヘイワダイ
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ副都心線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
東武東上線 下赤塚駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
フェリシエール
所在地
埼玉県和光市
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩6分
東武東上線 和光市駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.3万円1万円なし / 26.6万円1LDK46.2m2詳細を見る
賃貸マンション

IMI HAUSの賃貸物件情報

IMI HAUS
所在地
埼玉県朝霞市栄町
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 朝霞駅 徒歩9分
東武東上線 和光市駅 徒歩23分
東京メトロ副都心線 和光市駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階15.9万円6,000円15.9万円 / 15.9万円2LDK57.15m2詳細を見る
コリド赤塚
所在地
東京都板橋区赤塚
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 下赤塚駅 徒歩2分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩3分
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.8万円3,000円12.8万円 / 12.8万円1LDK37.78m2詳細を見る
ウィーウィテ・ラエティー
所在地
東京都板橋区赤塚
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 下赤塚駅 徒歩9分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩11分
東京メトロ副都心線 地下鉄赤塚駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.55万円4,100円なし / 19.1万円1K25.5m2詳細を見る
リーガランドプラス江古田
所在地
東京都練馬区小竹町
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 江古田駅 徒歩5分
東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩11分
西武有楽町線 新桜台駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階22万円1万円なし / なし1DK55.13m2詳細を見る
1階22万円1万円なし / なし1DK55.13m2詳細を見る
グランデケヤキ
所在地
東京都板橋区徳丸
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 東武練馬駅 徒歩10分
都営三田線 西台駅 徒歩25分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.5万円5,000円12.5万円 / 12.5万円1LDK42.48m2詳細を見る
MY STYLE 桜台
所在地
東京都練馬区桜台
築年数
築3年
最寄駅
西武池袋線 桜台駅(東京) 徒歩10分
東京メトロ有楽町線 氷川台駅 徒歩14分
西武有楽町線 練馬駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.8万円3,000円なし / 10.8万円1LDK31.46m2詳細を見る
アルシオネ赤塚
所在地
東京都板橋区赤塚
築年数
築3年
最寄駅
東武東上線 下赤塚駅 徒歩2分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩3分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14万円1.1万円14万円 / 28万円1LDK45.72m2詳細を見る
エクラシエ
所在地
埼玉県和光市
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩18分
東武東上線 和光市駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14.4万円6,000円なし / 21.6万円2LDK66.05m2詳細を見る
1階14.7万円6,000円なし / 14.7万円2LDK61.08m2詳細を見る
1階14.4万円6,000円なし / 14.4万円2LDK61.08m2詳細を見る
DIPS練馬春日町
所在地
東京都練馬区春日町
築年数
築3年
最寄駅
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩5分
西武豊島線 豊島園駅 徒歩15分
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.6万円1.2万円なし / なし1K25.72m2詳細を見る
コンフォートハウス江古田
所在地
東京都練馬区旭丘
築年数
築3年
最寄駅
西武池袋線 江古田駅 徒歩10分
都営大江戸線 新江古田駅 徒歩13分
東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.2万円4,000円12.2万円 / 12.2万円1LDK38.09m2詳細を見る
サンセベリアII
所在地
東京都板橋区上板橋
築年数
築3年
最寄駅
東武東上線 上板橋駅 徒歩2分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩18分
東京メトロ有楽町線 氷川台駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階19万円5,000円38万円 / 19万円2LDK55.54m2詳細を見る
SOLIDE赤塚
所在地
東京都練馬区田柄
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩3分
東武東上線 下赤塚駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.2万円6,000円12.2万円 / 12.2万円1LDK37.77m2詳細を見る
コンフォート
所在地
埼玉県和光市
築年数
築3年
最寄駅
東武東上線 和光市駅 徒歩8分
東武東上線 朝霞駅 徒歩18分
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩40分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.3万円5,500円なし / 9.3万円1DK32.04m2詳細を見る
COCOWA平和台
所在地
東京都練馬区平和台
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階23.1万円なし23.1万円 / 23.1万円3LDK68.76m2詳細を見る
1階23.6万円なし23.6万円 / 23.6万円3LDK68.76m2詳細を見る

詳細はこちら

東京メトロ有楽町線・副都心線の駅から追い焚きの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP