JR関西本線(愛知県)でシステムキッチンの賃貸物件一覧(8ページ目)

JR関西本線でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。15,047件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
15,047 件 / 6,172 棟
並べ替え
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.57万円1万円なし / 7.57万円1K23.09m2詳細を見る
10階6.64万円1万円なし / 7.64万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.64万円1万円なし / 7.64万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.32万円1万円なし / 7.32万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.32万円1万円なし / 7.32万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.46万円1万円なし / 7.46万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.53万円1万円なし / 7.53万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.53万円1万円なし / 7.53万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.43万円1万円なし / 7.43万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
2階6.5万円1万円なし / 7.5万円1K23.09m2詳細を見る
LUNARIA
所在地
大阪府大阪市生野区巽南1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 南巽駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14万円8,000円なし / 28万円2LDK62.65m2詳細を見る
2階13.6万円8,000円なし / 27.2万円2LDK58.37m2詳細を見る
ヴェルデ ブリッサ III
所在地
大阪府八尾市東山本町
築年数
築2年
最寄駅
近鉄大阪線 河内山本駅 徒歩15分
近鉄大阪線 高安駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.75万円4,600円なし / 9.75万円2LDK56.48m2詳細を見る
1階8.45万円4,600円なし / 8.45万円1LDK44.7m2詳細を見る
アドバンス難波南ワイズ
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.59万円4,600円なし / 13.18万円1K21.84m2詳細を見る
15階6.59万円4,600円なし / 13.18万円1K21.84m2詳細を見る
13階6.68万円4,700円なし / 13.36万円1K22.62m2詳細を見る
10階6.56万円4,700円なし / 13.12万円1K22.62m2詳細を見る
2階6.24万円4,700円なし / 12.48万円1K22.62m2詳細を見る
シルフィードうめきた
所在地
大阪府大阪市北区大淀北
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 中津駅(阪急) 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩14分
JR大阪環状線 大阪駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階17.9万円8,000円なし / 35.8万円2LDK66.62m2詳細を見る
ヒカルサ奈良大森西ノース
所在地
奈良県奈良市大森西町
築年数
築2年
最寄駅
JR奈良線 奈良駅 徒歩11分
近鉄奈良線 新大宮駅 徒歩15分
近鉄奈良線 近鉄奈良駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7万円3,500円なし / 7万円1K28.87m2詳細を見る
3階7万円3,500円なし / 7万円1K28.87m2詳細を見る
1階6.55万円3,300円なし / 6.55万円1K27.02m2詳細を見る
アドバンス大阪フェリーチェ
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩17分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩20分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.01万円5,300円なし / 12.02万円1K21.83m2詳細を見る
9階6.01万円5,300円なし / 12.02万円1K21.83m2詳細を見る
7階5.87万円5,300円なし / 11.74万円1K21.83m2詳細を見る
7階5.87万円5,300円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
1階5.66万円5,100円なし / 11.32万円1K21.24m2詳細を見る
ソラシアレジデンス九条
所在地
大阪府大阪市西区九条