JR関西本線(愛知県)でシステムキッチンの賃貸物件一覧(7ページ目)

JR関西本線でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。15,047件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
15,047 件 / 6,172 棟
並べ替え
ライン メゾン II
所在地
三重県桑名市長島町鎌ケ地
築年数
築2年
最寄駅
近鉄名古屋線 近鉄長島駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円5,000円なし / 7.2万円2LDK59.55m2詳細を見る
ウインナーワルツ名駅
所在地
愛知県名古屋市中村区亀島
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄東山線 亀島駅 徒歩7分
JR中央本線 名古屋駅 徒歩13分
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階10.6万円1.2万円なし / 10.6万円1LDK40.12m2詳細を見る
シャーメゾンフィセル
所在地
大阪府八尾市跡部本町
築年数
築2年
最寄駅
JRおおさか東線 久宝寺駅 徒歩9分
JR関西本線 久宝寺駅 徒歩9分
JR関西本線 八尾駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.9万円1.1万円2万円 / 30万円2LDK67.86m2詳細を見る
JINO花園町
所在地
大阪府大阪市西成区梅南
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 花園町駅 徒歩7分
南海汐見橋線 西天下茶屋駅 徒歩9分
南海本線 天下茶屋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.1万円1万円なし / 8.1万円1LDK30.37m2詳細を見る
5階8万円1万円なし / 8万円1LDK29.82m2詳細を見る
2階7.6万円1万円なし / 7.6万円1LDK30.37m2詳細を見る
エスリード弁天町桜通レジデンス
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21.75m2詳細を見る
10階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
7階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.75m2詳細を見る
7階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.63万円8,000円なし / 7.43万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.45万円8,000円なし / 7.25万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.75m2詳細を見る
FSTYLE藤井寺・林6丁目
所在地
大阪府藤井寺市林
築年数
築2年
最寄駅
近鉄南大阪線 土師ノ里駅 徒歩8分
近鉄道明寺線 柏原南口駅 徒歩19分
JR関西本線 柏原駅(大阪) 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.08万円5,000円なし / なし1LDK30.1m2詳細を見る
3階6.08万円5,000円なし / なし1LDK30.1m2詳細を見る
3階6.08万円5,000円なし / なし1LDK29.94m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK30.19m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK30.19m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK29.94m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK29.94m2詳細を見る
リーブルファイン南福崎
所在地
三重県三重郡川越町大字南福崎
築年数
築3年
最寄駅
近鉄名古屋線 川越富洲原駅 徒歩36分
JR関西本線 富田駅(三重) 徒歩42分
近鉄名古屋線 伊勢朝日駅 徒歩43分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.5万円4,500円なし / なし1LDK48.84m2詳細を見る
1階4.9万円4,500円なし / 4.9万円1LDK38.52m2詳細を見る
ハイフィールドIII
所在地
奈良県奈良市高畑町
築年数
築2年
最寄駅
JR桜井線 京終駅 徒歩22分
近鉄奈良線 近鉄奈良駅 徒歩22分
JR関西本線 奈良駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.55万円4,100円なし / 8.55万円2LDK58.6m2詳細を見る
賃貸マンション

LIEN FORTの賃貸物件情報

LIEN FORT
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩8分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階11.9万円9,000円なし / 11.9万円1LDK38.42m2詳細を見る
5階11.8万円9,000円なし / 11.8万円1LDK38.42m2詳細を見る
5階11.8万円9,000円なし / 11.8万円1LDK38.42m2詳細を見る
ファインステイツII
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩13分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩13分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円5,000円なし / 7.1万円1LDK27.55m2詳細を見る
LOUIS RESIDENCE 天王寺町北
所在地
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町北
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩5分
JR阪和線 美章園駅 徒歩10分
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8.65万円9,000円なし / 9.55万円1K24.19m2詳細を見る
11階8.75万円9,000円なし / 9.65万円1K25m2詳細を見る
11階8.65万円9,000円なし / 9.55万円1K25m2詳細を見る