JR山陽本線(山口県)でデザイナーズの賃貸物件一覧(19ページ目)

JR山陽本線でデザイナーズの賃貸可能な物件一覧ページです。5,750件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,750 件 / 3,584 棟
並べ替え
MOVE楽々園イースト
所在地
広島県広島市佐伯区楽々園
築年数
築5年
最寄駅
広島電鉄宮島線 楽々園駅 徒歩5分
広島電鉄宮島線 佐伯区役所前駅 徒歩7分
JR山陽本線 五日市駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円3,000円6.5万円 / 6.5万円1LDK30.15m2詳細を見る
1階6.5万円3,000円6.5万円 / 6.5万円1LDK30.24m2詳細を見る
1階6.5万円3,000円6.5万円 / 6.5万円1LDK30.23m2詳細を見る
クレストコートB
所在地
岡山県倉敷市松島
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 中庄駅 徒歩15分
JR山陽本線 庭瀬駅 徒歩53分
JR宇野線 早島駅 徒歩58分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.2万円4,000円なし / なし1LDK30.2m2詳細を見る
クローバー富士1号館
所在地
兵庫県神戸市垂水区多聞町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 学園都市駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.7万円5,000円なし / 15.4万円1LDK37.79m2詳細を見る
1階7.5万円5,000円なし / 15万円1LDK37.79m2詳細を見る
クローバー富士1号館
所在地
兵庫県神戸市垂水区多聞町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 総合運動公園駅 徒歩39分
山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩67分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.7万円5,000円なし / 15.4万円1LDK37.79m2詳細を見る
1階7.5万円5,000円なし / 15万円1LDK37.79m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築6年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩6分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩11分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.62万円5,300円なし / 7.15万円1K21.68m2詳細を見る
9階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K21.31m2詳細を見る
7階6.2万円7,000円なし / 6.2万円1K21.31m2詳細を見る
6階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21.68m2詳細を見る
5階6.44万円5,300円なし / 6.97万円1K21.68m2詳細を見る
5階5.9万円7,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
5階6.41万円5,200円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
4階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.04万円8,000円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.32万円5,200円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
ラウレアM&F
所在地
岡山県岡山市北区奉還町
築年数
築5年
最寄駅
山陽新幹線 岡山駅 徒歩4分
岡山電軌東山本線 岡山駅前駅 徒歩7分
岡山電軌東山本線 西川緑道公園駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階7万円4,000円なし / 7万円1K24.27m2詳細を見る
フジパレス兵庫須佐野II番館
所在地
兵庫県神戸市兵庫区須佐野通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩8分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円4,400円なし / 6万円1K30.21m2詳細を見る
あんしん池田上町
所在地
兵庫県神戸市長田区池田上町
築年数
築5年
最寄駅
山陽電鉄本線 西代駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩14分
JR山陽本線 新長田駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.2万円6,000円なし / なしワンルーム25.44m2詳細を見る
ガレージロタス上野田
所在地
兵庫県姫路市飾磨区堀川町
築年数
築5年
最寄駅
山陽電鉄本線 亀山駅(兵庫) 徒歩15分
山陽電鉄本線 飾磨駅 徒歩22分
山陽電鉄本線 手柄駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.6万円1,000円10.6万円 / 21.2万円ワンルーム71.21m2詳細を見る
クローバー英賀保駅前
所在地
兵庫県姫路市飾磨区城南町
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 英賀保駅 徒歩4分
山陽電鉄網干線 西飾磨駅 徒歩15分
山陽電鉄網干線 夢前川駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.9万円6,000円なし / 5.9万円1K27.52m2詳細を見る
3階5.9万円6,000円なし / 5.9万円1K27.52m2詳細を見る
1階5.8万円6,000円なし / 5.8万円1K27.52m2詳細を見る
ガーデンハウス・KII
所在地
兵庫県明石市小久保
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 西明石駅 徒歩6分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩21分
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円3,500円なし / 10万円1K26.08m2詳細を見る
セレニテ神戸プリエ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西出町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.2万円1万円6.2万円 / なし1K22.28m2詳細を見る
5階6.8万円1万円6.8万円 / 6.8万円2K24.03m2詳細を見る
2階6.7万円1万円6.7万円 / 6.7万円1LDK24.03m2詳細を見る
プレサンス兵庫ヴィアーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.16万円8,470円なし / 10.16万円1LDK35.26m2詳細を見る
9階6.54万円6,660円なし / 6.54万円1K23.78m2詳細を見る
8階11.05万円8,560円なし / 12万円1LDK35.67m2詳細を見る