新深江駅(大阪府)でデザイナーズの賃貸物件一覧

新深江駅でデザイナーズの賃貸可能な物件一覧ページです。241件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
241 件 / 138 棟
並べ替え
S-MOVE緑橋II
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩10分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.65万円7,000円なし / 9.35万円1LDK29.1m2詳細を見る
グランドレッセ今里
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩4分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩9分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階16.5万円1万円5万円 / 33万円2LDK55.89m2詳細を見る
1階15.5万円1万円5万円 / 31万円2LDK56.63m2詳細を見る
LUXE布施北III
所在地
大阪府東大阪市足代北
築年数
築2年
最寄駅
近鉄奈良線 布施駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 小路駅(大阪メトロ) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.1万円8,000円なし / なし1K21.5m2詳細を見る
エスリードレジデンス大今里
所在地
大阪府大阪市東成区大今里南
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩3分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩9分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.3万円1万円なし / なし1K23.37m2詳細を見る
5階6.3万円1万円なし / なし1K23.37m2詳細を見る
ワールドアイ大阪城イーストII
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩2分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩6分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.5万円1万円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
ARCENCIEL SQUARE FUKAEBASHI
所在地
大阪府東大阪市高井田西
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩6分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩10分
JR片町線 放出駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.2万円8,000円なし / 6.2万円1K25.04m2詳細を見る
ファステート大阪ベースシティ
所在地
大阪府大阪市生野区新今里
築年数
築4年
最寄駅
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩7分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.28万円1万円なし / 9.28万円1DK29.14m2詳細を見る
アンサンブル大今里
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩1分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩17分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階19万円8,000円なし / 20万円3LDK76.34m2詳細を見る
プレジオ布施EURO
所在地
大阪府東大阪市足代北
築年数
築5年
最寄駅
近鉄大阪線 布施駅 徒歩8分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩9分
地下鉄千日前線 小路駅(大阪メトロ) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8.3万円1.3万円なし / 8.3万円1DK28.8m2詳細を見る
11階8.2万円1.3万円なし / 8.2万円1DK28.8m2詳細を見る
6階7.7万円1.3万円なし / 7.7万円1DK28.8m2詳細を見る
5階7.7万円1.3万円なし / 7.7万円1DK28.8m2詳細を見る
4階7.7万円1.3万円なし / 7.7万円1DK28.8m2詳細を見る
アドバンス大阪ブリアント
所在地
大阪府大阪市東成区東今里
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩10分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.05万円4,000円なし / 12.1万円1K22.94m2詳細を見る
エスリード大阪CENTRAL AVENUE
所在地
大阪府大阪市東成区神路
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.41万円4,900円なし / 6.9万円1K22.33m2詳細を見る
フジパレス城東諏訪ノースI番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JR片町線 放出駅 徒歩13分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.4万円4,900円なし / 6万円1K31.66m2詳細を見る
コンテ クレール
所在地
大阪府大阪市東成区神路
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩3分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩12分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6万円4,100円なし / 6万円1K25m2詳細を見る
T.A小路東2丁目VIB棟
所在地
大阪府大阪市生野区小路東
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄千日前線 小路駅(大阪メトロ) 徒歩3分
近鉄奈良線 布施駅 徒歩12分
JRおおさか東線 JR俊徳道駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.9万円5,000円なし / 9.8万円1K21.7m2詳細を見る
ウィステリアIII
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩2分
JR片町線 放出駅 徒歩15分
地下鉄中央線 高井田駅(大阪メトロ) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.35万円4,600円なし / 13万円1LDK40.12m2詳細を見る
プランドール小路東
所在地
大阪府大阪市生野区小路東
築年数
築8年
最寄駅