大阪府大阪市でデザイナーズの賃貸物件一覧(13ページ目)

大阪市でデザイナーズの賃貸可能な物件一覧ページです。14,224件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
14,224 件 / 5,149 棟
並べ替え
グラサ真田山
所在地
大阪府大阪市天王寺区餌差町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄千日前線 鶴橋駅 徒歩7分
近鉄大阪線 大阪上本町駅 徒歩10分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階27.5万円1.2万円なし / 35万円4LDK88.8m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円8,000円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
7階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
2階6.2万円8,000円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
グランパシフィックPINELUXE
所在地
大阪府大阪市西成区松
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 花園町駅 徒歩12分
地下鉄四つ橋線 岸里駅 徒歩15分
地下鉄堺筋線 天下茶屋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.5万円7,000円なし / なし1DK28.23m2詳細を見る
2階6.5万円7,000円なし / なし1DK28.23m2詳細を見る
アルチェ阿倍野
所在地
大阪府大阪市阿倍野区阿倍野筋
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄谷町線 阿倍野駅 徒歩1分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.45万円1万円なし / 7.45万円1K34.5m2詳細を見る
ルミエール花園II
所在地
大阪府大阪市西成区花園北
築年数
築5年
最寄駅
南海高野線 萩ノ茶屋駅 徒歩1分
地下鉄四つ橋線 花園町駅 徒歩2分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階5.25万円8,000円なし / なし1K18.11m2詳細を見る
ネクストステージ関目
所在地
大阪府大阪市城東区関目
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩8分
京阪本線 野江駅 徒歩8分
JRおおさか東線 JR野江駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.3万円8,000円なし / 8.3万円1DK30.83m2詳細を見る
エステムコート大阪シティサイト
所在地
大阪府大阪市西淀川区大和田
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 千船駅 徒歩5分
阪神電鉄阪神なんば線 出来島駅 徒歩14分
JR東西線 御幣島駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階5.7万円7,490円なし / なし1K21.6m2詳細を見る
3階5.8万円7,490円なし / 5.8万円1K21.6m2詳細を見る
レジデンスコート深江橋
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩7分
JRおおさか東線 放出駅 徒歩14分
地下鉄中央線 高井田駅(大阪メトロ) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.3万円4,000円なし / なし1LDK30.12m2詳細を見る
2階7.3万円4,000円なし / なし1LDK33.42m2詳細を見る
セレニテ西中島アリア弐番館
所在地
大阪府大阪市淀川区西中島2丁目
築年数
築5年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 西中島南方駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階10.9万円1万円なし / 10.9万円1LDK31.21m2詳細を見る
13階10.9万円1万円なし / なし1LDK31.21m2詳細を見る
13階10.9万円1万円なし / 10.9万円1LDK31.21m2詳細を見る
12階10.8万円1万円なし / 10.8万円1LDK31.21m2詳細を見る
11階10.5万円1万円なし / なし1LDK31.21m2詳細を見る
8階9.2万円7,000円なし / 9.2万円1DK25.04m2詳細を見る