大阪府大阪市でデザイナーズの賃貸物件一覧(12ページ目)

大阪市でデザイナーズの賃貸可能な物件一覧ページです。14,004件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
14,004 件 / 5,091 棟
並べ替え
CRYSTAL OSAKA
所在地
大阪府大阪市都島区片町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大阪ビジネスパーク駅 徒歩4分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩5分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14.2万円1.4万円なし / 28.4万円1SLDK43.05m2詳細を見る
グリュックメゾンエビエ
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩6分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩6分
JR東西線 新福島駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14.5万円1.1万円なし / なし1LDK38.24m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円8,000円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
7階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
2階6.2万円8,000円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
ビガーポリス417天満橋II
所在地
大阪府大阪市北区天満橋
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩7分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩8分
地下鉄堺筋線 扇町駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.9万円7,000円なし / 17.8万円2K27.2m2詳細を見る
レオンコンフォート難波クレア
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩8分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.35万円7,000円なし / 7.35万円1K21.67m2詳細を見る
13階10.65万円1万円なし / 10.65万円1LDK31.67m2詳細を見る
12階10.6万円1万円なし / 10.6万円1LDK31.67m2詳細を見る
11階10.6万円1万円なし / 10.6万円1LDK31.67m2詳細を見る
10階10.6万円1万円なし / 10.6万円1LDK31.67m2詳細を見る
5階8.2万円7,000円なし / 8.2万円1K21.51m2詳細を見る
5階8.2万円7,000円なし / 8.2万円1K21.51m2詳細を見る
3階10.45万円1万円なし / 10.45万円1LDK31.67m2詳細を見る
3階7.15万円7,000円なし / 7.15万円1K21.67m2詳細を見る
アルチェ阿倍野
所在地
大阪府大阪市阿倍野区阿倍野筋
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄谷町線 阿倍野駅 徒歩1分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.45万円1万円なし / 7.45万円1K34.5m2詳細を見る
幸COURT森ノ宮
所在地
大阪府大阪市東成区中道
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩7分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 森ノ宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階15.3万円1.2万円なし / 15万円1LDK50.01m2詳細を見る
クリエオーレ徳庵
所在地
大阪府大阪市鶴見区徳庵
築年数
築5年
最寄駅
JR片町線 徳庵駅 徒歩10分
地下鉄長堀鶴見緑地線 横堤駅 徒歩19分
地下鉄長堀鶴見緑地線 鶴見緑地駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1LDK36.64m2詳細を見る
グランヴォワール昭和町
所在地
大阪府大阪市阿倍野区阪南町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩1分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩5分
JR阪和線 美章園駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階15万円1万円なし / 35万円2LDK59.33m2詳細を見る
フジパレス城東諏訪サウスIII番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JR片町線 放出駅 徒歩10分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分