大阪メトロ御堂筋線(大阪府)でバリアフリーの賃貸物件一覧(60ページ目)

大阪メトロ御堂筋線でバリアフリーの賃貸可能な物件一覧ページです。4,991件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,991 件 / 1,479 棟
並べ替え
ファーストフィオーレESAKAGARDEN
所在地
大阪府吹田市垂水町1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 江坂駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.95万円1万円なし / 17.9万円1LDK31.2m2詳細を見る
6階8.95万円1万円なし / 17.9万円1LDK31.2m2詳細を見る
3階8.8万円1万円なし / 17.6万円1LDK31.2m2詳細を見る
SPLENDIDE SHINOSAKA Ⅶ
所在地
大阪府大阪市淀川区木川東4丁目
築年数
築2年
最寄駅
おおさか東線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階13.7万円1.25万円なし / 13.7万円1LDK40.92m2詳細を見る
5階15.9万円1.25万円なし / 15.9万円2LDK45.57m2詳細を見る
ESLEAD新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
ESLEAD新大阪ザ・プレミアイースト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.83m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
3階7.39万円8,000円なし / 8.19万円1K21.09m2詳細を見る
STANDZ SHIN-OSAKA
所在地
大阪府大阪市淀川区木川東1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 西中島南方駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階14.6万円1.2万円7.3万円 / なし1LDK35.86m2詳細を見る
10階14.6万円1.2万円7.3万円 / なし1LDK35.86m2詳細を見る
4階17.4万円1.2万円8.7万円 / なし2LDK45.68m2詳細を見る
エスリード新大阪アヴァン旧エスリードレジデンス東三国デュオ
所在地
大阪府大阪市淀川区東三国6丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 東三国駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.9万円8,000円なし / なし1K22.14m2詳細を見る
11階7.88万円8,000円なし / なし1K21.81m2詳細を見る
ADVANCEE江坂東デパール
所在地
大阪府吹田市南吹田5丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 江坂駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.74万円5,200円なし / 15.48万円1DK27.84m2詳細を見る
ESLEADSHIN-OSAKA THE・PUREMIAウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
おおさか東線 新大阪駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 7.71万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
ルネ江坂 江の木町
所在地
大阪府吹田市江の木町
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 江坂駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14.5万円1万円14.5万円 / 29万円2LDK54.99m2詳細を見る
SERENITE SHIN-OSAKA GRANDE MILIE
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原1丁目
築年数
築2年
最寄駅
おおさか東線 新大阪駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階9.7万円7,200円なし / 9.7万円1DK25m2詳細を見る
11階9.6万円7,200円なし / 9.6万円1DK25m2詳細を見る
メゾンドアズール
所在地
大阪府大阪市阿倍野区三明町2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 天王寺駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階18.2万円1.5万円なし / 10万円2LDK59.46m2詳細を見る
ARTIZA ESAKA
所在地
大阪府吹田市豊津町
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 江坂駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階7.05万円1.5万円なし / 7.05万円1K23.56m2詳細を見る
SERENITE新大阪ミラク壱番館
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原3丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 東三国駅 徒歩8分