JR山陽本線(山口県)で防音・楽器可の賃貸物件一覧(3ページ目)

JR山陽本線で防音・楽器可の賃貸可能な物件一覧ページです。1,650件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,650 件 / 814 棟
並べ替え
シオン コウベ ウエスト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区下沢通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩3分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.75万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
4階6.58万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
4階6.63万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
4階6.63万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
2階6.42万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
9階6.05万円8,000円なし / 6.85万円1K21.02m2詳細を見る
8階6.18万円8,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
7階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
アドバンス神戸パーチェ
所在地
兵庫県神戸市長田区二番町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩6分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階11.05万円6,600円なし / 22.1万円2LDK44.08m2詳細を見る
5階6.36万円3,300円なし / 12.72万円1K22.04m2詳細を見る
2階6.14万円3,300円なし / 12.28万円1K22.04m2詳細を見る
プレサンス神戸水木通ルミエス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区水木通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩5分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階8.71万円7,990円なし / 10万円1DK26.64m2詳細を見る
14階6.86万円6,440円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
12階10.96万円8,490円なし / 12万円1LDK30.34m2詳細を見る
12階7.75万円7,550円なし / 10万円ワンルーム25.16m2詳細を見る
12階6.76万円6,440円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
11階10.66万円8,490円なし / 10万円1LDK30.34m2詳細を見る
11階7.74万円7,600円なし / 11.61万円ワンルーム25.16m2詳細を見る
11階7.74万円7,600円なし / 1.5万円ワンルーム25.16m2詳細を見る
10階8.71万円7,990円なし / なし1DK26.64m2詳細を見る
10階7.25万円7,550円なし / なしワンルーム25.16m2詳細を見る
9階10.66万円8,490円なし / 12万円1LDK30.34m2詳細を見る
9階6.66万円6,440円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
7階8.11万円7,990円なし / 10万円1DK26.64m2詳細を見る
6階7.55万円7,550円なし / なしワンルーム25.16m2詳細を見る
4階8.21万円7,990円なし / 10万円1DK26.64m2詳細を見る
3階6.56万円6,440円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
2階6.64万円6,660円なし / 8万円1K22.2m2詳細を見る
プレサンス神戸セレスティア
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通
築年数
築2年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩3分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階13.07万円9,360円なし / 10万円1DK36m2詳細を見る
14階15.61万円9,910円なし / 20万円1LDK40.42m2詳細を見る
13階15.51万円9,910円なし / 20万円1LDK40.42m2詳細を見る
11階11.2万円8,000円なし / 15万円1DK29.61m2詳細を見る
10階10.98万円8,250円なし / 12万円1DK30.55m2詳細を見る
9階10.7万円1万円なし / 10.7万円1DK29.61m2詳細を見る
9階8.24万円7,640円なし / 10万円1K27.26m2詳細を見る