愛知県の賃貸物件一覧(251ページ目)

愛知県の賃貸可能な物件一覧ページです。70,134件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
70,134 件 / 37,852 棟
並べ替え
レジデンシア今池
所在地
愛知県名古屋市千種区今池
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄東山線 今池駅(愛知) 徒歩5分
地下鉄桜通線 今池駅(愛知) 徒歩5分
地下鉄東山線 池下駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.4万円8,000円なし / なし1K28.99m2詳細を見る
7階7.2万円8,000円なし / なし1K28.99m2詳細を見る
ファステートNAGOYA今池バレンシア
所在地
愛知県名古屋市千種区今池1丁目
築年数
築7年
最寄駅
名古屋市東山線 今池駅(愛知) 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.14万円1万円なし / 6.14万円1K24.4m2詳細を見る
12階6.05万円1万円なし / 7.05万円1K24.4m2詳細を見る
10階10.39万円1万円なし / 11.39万円1LDK35.44m2詳細を見る
9階10.36万円1万円なし / 11.36万円1LDK35.44m2詳細を見る
7階10.3万円1万円なし / 11.3万円1LDK35.44m2詳細を見る
4階5.81万円1万円なし / 5.81万円1K24.4m2詳細を見る
3階5.72万円1万円なし / 6.72万円1K22.99m2詳細を見る
PULCHRA IMAIKE
所在地
愛知県名古屋市千種区今池5丁目
築年数
築7年
最寄駅
名古屋市東山線 今池駅(愛知) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.4万円1.2万円なし / なし1K26.64m2詳細を見る
9階6.8万円1.2万円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
7階6.6万円1.2万円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
3階7万円1.2万円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
メゾンSAKURAII
所在地
愛知県清須市土田
築年数
築7年
最寄駅
名鉄名古屋本線 新清洲駅 徒歩9分
名鉄名古屋本線 丸ノ内駅 徒歩22分
JR東海道本線 清洲駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.6万円8,500円なし / 8.6万円2LDK55.39m2詳細を見る
1階8.1万円8,500円なし / 8.1万円1LDK47.63m2詳細を見る
IARIM吹上
所在地
愛知県名古屋市千種区千種
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄桜通線 吹上駅(愛知) 徒歩5分
地下鉄鶴舞線 御器所駅 徒歩18分
JR中央本線 千種駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.4万円7,500円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
LEO ARIES 大曽根
所在地
愛知県名古屋市北区山田
築年数
築7年
最寄駅
JR中央本線 大曽根駅 徒歩8分
地下鉄名城線 大曽根駅 徒歩8分
地下鉄名城線 平安通駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8万円5,000円なし / なし1LDK43.11m2詳細を見る
新栄アイサンメゾン
所在地
愛知県名古屋市中区新栄
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄東山線 新栄町駅(愛知) 徒歩8分
地下鉄鶴舞線 鶴舞駅 徒歩12分
地下鉄名城線 矢場町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階18.4万円1.8万円18.4万円 / 18.4万円2LDK77.81m2詳細を見る
3階9.5万円1.2万円なし / 9.5万円1LDK40.45m2詳細を見る
3階9万円1.2万円なし / 9万円1LDK37.36m2詳細を見る
2階9.4万円1.2万円なし / 9.4万円1LDK40.45m2詳細を見る
GALLERY庄内通
所在地
愛知県名古屋市西区大金町
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 庄内通駅 徒歩4分
地下鉄鶴舞線 庄内緑地公園駅 徒歩19分
地下鉄鶴舞線 浄心駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.2万円3,000円なし / 7.2万円1SLDK32.64m2詳細を見る
2階5.9万円3,000円なし / 5.9万円1K27.03m2詳細を見る
1階5.6万円3,000円なし / 5.6万円1SK27.03m2詳細を見る
アレーヌコート野並
所在地
愛知県名古屋市天白区古川町
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄桜通線 野並駅 徒歩2分
地下鉄桜通線 鶴里駅 徒歩15分
地下鉄桜通線 鳴子北駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.4万円7,000円12.8万円 / なしワンルーム29.25m2詳細を見る
3階6.8万円7,000円なし / なしワンルーム29.25m2詳細を見る
アート クレール A棟
所在地
愛知県日進市岩崎町西ノ平
築年数
築7年
最寄駅
名鉄豊田線 日進駅(愛知) 徒歩46分