JRおおさか東線(大阪府)で一人暮らしの賃貸物件一覧(205ページ目)

JRおおさか東線で一人暮らしの賃貸可能な物件一覧ページです。9,339件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,339 件 / 4,172 棟
並べ替え
ESLEAD新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
ESLEAD新大阪ザ・プレミアイースト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.83m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
3階7.39万円8,000円なし / 8.19万円1K21.09m2詳細を見る
ESLEADSHIN-OSAKA THE・PUREMIAウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
おおさか東線 新大阪駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 7.71万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
SERENITE SHIN-OSAKA GRANDE MILIE
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原1丁目
築年数
築2年
最寄駅
おおさか東線 新大阪駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階9.7万円7,200円なし / 9.7万円1DK25m2詳細を見る
11階9.6万円7,200円なし / 9.6万円1DK25m2詳細を見る
FUJIPALACE南吹田駅西
所在地
大阪府吹田市南吹田5丁目
築年数
築2年
最寄駅
おおさか東線 南吹田駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.7万円5,800円なし / 13万円1LDK40.73m2詳細を見る
SERENITE新大阪グランデ ミリュー
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階9.7万円7,200円なし / 9.7万円1DK25m2詳細を見る
11階9.6万円7,200円なし / 9.6万円1DK25m2詳細を見る
ブイグレース赤川
所在地
大阪府大阪市旭区赤川1丁目
築年数
築2年
最寄駅
おおさか東線 城北公園通駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.9万円9,000円なし / 13万円1LDK34.59m2詳細を見る
2階8.8万円9,000円なし / 13万円1LDK34.59m2詳細を見る
COMFORIA新梅田
所在地
大阪府大阪市北区大淀南1丁目
築年数
築3年
最寄駅
東海道本線 大阪駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10万円1.2万円10万円 / 10万円ワンルーム26.54m2詳細を見る
5階8.7万円1.2万円8.7万円 / 8.7万円1K23.01m2詳細を見る
バウスフラッツ SHIN-OSAKA
所在地
大阪府大阪市淀川区西中島7丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階8.8万円9,200円なし / 13.2万円1DK24.43m2詳細を見る
DーROOM平野Ⅱ
所在地
大阪府大阪市平野区加美東5丁目
築年数
築3年
最寄駅
おおさか東線 新加美駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.2万円7,500円なし / 18.4万円1LDK47.12m2詳細を見る
LUMINOUS HANATEN
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
築年数
築3年
最寄駅
おおさか東線 放出駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.5万円8,000円なし / なし1K22.2m2詳細を見る
SPLENDIDE京橋イースト
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東2丁目
築年数
築4年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.65万円8,500円なし / 8.65万円1K27.6m2詳細を見る
6階8.7万円8,500円なし / 8.7万円1K30m2詳細を見る
5階7.8万円8,500円なし / 7.8万円1K27.6m2詳細を見る
FELICE城北公園
所在地
大阪府大阪市旭区中宮4丁目