JRおおさか東線(大阪府)で一人暮らしの賃貸物件一覧(204ページ目)

JRおおさか東線で一人暮らしの賃貸可能な物件一覧ページです。9,339件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,339 件 / 4,172 棟
並べ替え
W-STYLE新大阪Ⅱ
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
築年数
築11年
最寄駅
東海道本線 新大阪駅 徒歩3分
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7万円1万円なし / 7万円1K24.01m2詳細を見る
フジパレス下新庄3番館
所在地
大阪府大阪市東淀川区下新庄1丁目
築年数
築11年
最寄駅
阪急電鉄千里線 下新庄駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.7万円3,900円なし / 6万円1K32.67m2詳細を見る
リブラル2
所在地
大阪府大阪市旭区赤川4丁目
築年数
築23年
最寄駅
おおさか東線 城北公園通駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階4.3万円5,000円なし / 4.3万円1K21.53m2詳細を見る
リーガル新大阪Ⅲ
所在地
大阪府大阪市淀川区宮原1丁目
築年数
築29年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階4万円6,680円なし / 4万円1K22m2詳細を見る
4階5万円9,000円なし / なし1K19.44m2詳細を見る
コートダルジャンⅡ
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築37年
最寄駅
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階3.7万円5,000円なし / なし1K18m2詳細を見る
アリヴィス放出
所在地
大阪府大阪市城東区放出西3丁目
築年数
築1年
最寄駅
おおさか東線 放出駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.65万円1万円なし / 7.65万円1DK24.79m2詳細を見る
6階9.05万円1万円なし / 9.05万円1LDK27.72m2詳細を見る
COMFORIA LIV淡路
所在地
大阪府大阪市東淀川区菅原5丁目
築年数
築1年
最寄駅
おおさか東線 JR淡路駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階9万円1.2万円なし / なし1K22.82m2詳細を見る
9階9.1万円1.2万円なし / なし1DK26.07m2詳細を見る
9階8.5万円1.2万円なし / なし1K22.82m2詳細を見る
3階10万円1.2万円なし / なし1LDK29.01m2詳細を見る
2階9万円1.2万円なし / なし1DK26.07m2詳細を見る
ESLEAD大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
ブランシエスタ南吹田パークサイド
所在地
大阪府吹田市穂波町
築年数
築1年
最寄駅
おおさか東線 南吹田駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10万円1.2万円なし / なし1LDK34.67m2詳細を見る
太平寺共同
所在地
大阪府東大阪市太平寺2丁目
築年数
新築
最寄駅
おおさか東線 JR長瀬駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.55万円4,500円なし / 7.55万円1LDK37.59m2詳細を見る
3階7.55万円4,500円なし / 7.55万円1LDK36.18m2詳細を見る
3階7.4万円4,500円なし / 7.4万円1LDK32.8m2詳細を見る
3階7.35万円4,500円なし / 7.35万円1LDK32.8m2詳細を見る
3階7.4万円4,500円なし / 7.4万円1LDK31.66m2詳細を見る
3階7.3万円4,500円なし / 7.3万円1LDK31.66m2詳細を見る
3階7.3万円4,500円なし / 7.3万円1LDK31.66m2詳細を見る
2階7.45万円4,500円なし / 7.45万円1LDK37.59m2詳細を見る
2階7.45万円4,500円なし / 7.45万円1LDK36.18m2詳細を見る
2階7.3万円4,500円なし / 7.3万円1LDK32.8m2詳細を見る
2階7.25万円4,500円なし / 7.25万円1LDK32.8m2詳細を見る
2階7.3万円4,500円なし / 7.3万円1LDK31.66m2詳細を見る
2階7.2万円4,500円なし / 7.2万円1LDK31.66m2詳細を見る
2階7.2万円4,500円なし / 7.2万円1LDK31.66m2詳細を見る
1階7.35万円4,500円なし / 7.35万円1LDK37.59m2詳細を見る
1階7.35万円4,500円なし / 7.35万円1LDK36.18m2詳細を見る
1階7.2万円4,500円なし / 7.2万円1LDK32.8m2詳細を見る
1階7.15万円4,500円なし / 7.15万円1LDK32.8m2詳細を見る
1階7.2万円4,500円なし / 7.2万円1LDK31.66m2詳細を見る
1階7.1万円4,500円なし / 7.1万円1LDK31.66m2詳細を見る