大阪メトロ千日前線(大阪府)で8万円以下の賃貸物件一覧(6ページ目)

大阪メトロ千日前線で8万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。6,493件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,493 件 / 2,921 棟
並べ替え
エスリード難波ザ・メゾン
所在地
大阪府大阪市浪速区立葉
築年数
築5年
最寄駅
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩8分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.46万円8,000円なし / 7.26万円1K22.2m2詳細を見る
9階6.36万円8,000円なし / 8.59万円1K22.04m2詳細を見る
5階6.69万円6,000円なし / 7.29万円1K22.04m2詳細を見る
2階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K22.75m2詳細を見る
GOTTS大今里
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩3分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩10分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.8万円8,000円なし / なし1K25m2詳細を見る
ファステート大正駅前トロフィ
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家西
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩2分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.8万円8,000円なし / 6.8万円1K21.75m2詳細を見る
10階6.59万円1万円なし / 7.59万円1K22.5m2詳細を見る
10階6.59万円1万円なし / 7.59万円1K22.5m2詳細を見る
6階6.5万円1万円なし / 7.5万円1K21.75m2詳細を見る
6階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K21.75m2詳細を見る
5階6.4万円1万円なし / 7.4万円1K21m2詳細を見る
4階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.4万円1万円なし / 7.4万円1K21m2詳細を見る
TOYOTOMI STAY PREMIUM 梅田西II
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築6年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩7分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7万円5,000円なし / 7万円1K25.4m2詳細を見る
3階7万円5,000円なし / 7万円1K25.41m2詳細を見る
エスリード大阪CENTRAL AVENUE
所在地
大阪府大阪市東成区神路
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.41万円4,900円なし / 6.9万円1K22.33m2詳細を見る
11階6.41万円4.9万円なし / 6.41万円1K22.33m2詳細を見る
11階5.97万円8,000円なし / 6.77万円1K21.94m2詳細を見る
グランパシフィック北巽
所在地
大阪府大阪市生野区巽中
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄千日前線 北巽駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 小路駅(大阪メトロ) 徒歩15分
地下鉄千日前線 南巽駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.7万円7,000円なし / 7.7万円1LDK32.94m2詳細を見る
3階7.5万円7,000円なし / 7.5万円1LDK32.94m2詳細を見る
3階7.5万円6,000円なし / 7.5万円1LDK32.94m2詳細を見る
フジパレス諏訪II番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩14分
JR片町線 放出駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円5,300円なし / 6万円1K26.35m2詳細を見る
H-MAISON大正
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩13分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩14分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.15万円5,000円なし / なし1LDK29.47m2詳細を見る
ファステート難波グランプリ
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩13分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.5万円6,000円なし / なし1K24.19m2詳細を見る
15階6.5万円6,000円なし / なし1K24.19m2詳細を見る
14階6.58万円1万円なし / 7.58万円1K22.96m2詳細を見る
14階6.58万円1万円なし / 7.58万円1K22.96m2詳細を見る
13階6.55万円1万円なし / 6.55万円1K23.37m2詳細を見る
11階6.55万円1万円なし / 7.55万円1K23.37m2詳細を見る
9階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K23.37m2詳細を見る
7階6.5万円1万円なし / 7.5万円1K23.78m2詳細を見る
5階6.4万円1万円なし / 7.4万円1K24.19m2詳細を見る
2階6.4万円1万円なし / 7.4万円1K22.96m2詳細を見る
エムフラット衣摺I
所在地
大阪府東大阪市衣摺
築年数
築6年
最寄駅
JRおおさか東線 衣摺加美北駅 徒歩10分
JRおおさか東線 JR長瀬駅 徒歩12分
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5万円2,000円なし / なし1K24.75m2詳細を見る
エストゥルースプラスサウス大阪
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩9分
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩17分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.3万円1万円なし / 6.3万円ワンルーム26m2詳細を見る
9階6.15万円1万円なし / 6.15万円ワンルーム26m2詳細を見る
リヴィアス難波ルノン
所在地
大阪府大阪市浪速区芦原
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩8分