大阪メトロ千日前線(大阪府)で8万円以下の賃貸物件一覧(5ページ目)

大阪メトロ千日前線で8万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。6,580件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,580 件 / 2,930 棟
並べ替え
LIVIAZ NAMBA KRASS
所在地
大阪府大阪市浪速区芦原
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
阪神電鉄阪神なんば線 桜川駅(大阪) 徒歩9分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円1万円なし / 6万円1K24.32m2詳細を見る
フォーリアライズ難波シエロ
所在地
大阪府大阪市浪速区桜川
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩2分
阪神電鉄阪神なんば線 桜川駅(大阪) 徒歩3分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.5万円1万円なし / なし1K23.93m2詳細を見る
6階7.6万円1万円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
6階7.6万円1万円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
3階7.1万円1万円なし / なし1K23.28m2詳細を見る
みおつくし鷺洲
所在地
大阪府大阪市福島区鷺洲
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩8分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩8分
JR東西線 海老江駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.4万円8,000円なし / なし1K22.32m2詳細を見る
7階6.4万円8,000円なし / なし1K22.32m2詳細を見る
エステムコート大阪ウエストII
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩5分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.55万円5,500円なし / 7.1万円1K21.66m2詳細を見る
11階6.34万円5,600円なし / 6.9万円1K22.04m2詳細を見る
11階6.45万円5,500円なし / 7万円1K21.66m2詳細を見る
7階6.4万円5,500円なし / 6.95万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 3.45万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.15万円5,500円なし / 3.35万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.05万円5,500円なし / 3.3万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.25万円5,500円なし / 6.8万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.05万円5,500円なし / 3.3万円1K21.66m2詳細を見る
クリエオーレ巽中II
所在地
大阪府大阪市生野区巽中
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄千日前線 北巽駅 徒歩9分
地下鉄千日前線 南巽駅 徒歩10分
地下鉄千日前線 小路駅(大阪メトロ) 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円5,000円なし / 6.9万円1LDK32.1m2詳細を見る
ネオシオン
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩6分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.7万円7,500円なし / 6.7万円1LDK29.19m2詳細を見る
2階6.5万円7,500円なし / 6.5万円1LDK28.68m2詳細を見る
ワールドアイ阿波座ウエスト
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩6分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩6分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.4万円8,000円なし / 6.4万円1K21.83m2詳細を見る
7階5.8万円1万円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
5階5.88万円1万円なし / 5.88万円1K21.83m2詳細を見る
4階5.94万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
2階5.66万円1万円なし / 5.66万円1K21.83m2詳細を見る
1階5.82万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
ラヴィータ難波元町
所在地
大阪府大阪市浪速区元町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩9分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩10分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.6万円1万円なし / なし1K26.33m2詳細を見る
3階7.4万円1万円なし / なし1K26.33m2詳細を見る
3階7.6万円1万円なし / なし1K26.33m2詳細を見る
3階7.6万円1万円なし / なし1K26.33m2詳細を見る
3階7.5万円1万円なし / なし1K26.33m2詳細を見る
ファーストフィオーレ九条III
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.55万円1万円なし / 6.55万円1K24.52m2詳細を見る
10階6.4万円1万円なし / なし1K24.52m2詳細を見る
8階6.45万円1万円なし / なし1K24.52m2詳細を見る
6階6.45万円1万円なし / 12.9万円1K24.52m2詳細を見る
4階6.45万円1万円なし / なし1K24.3m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / なし1K24.3m2詳細を見る
アドバンス西梅田フォルン
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩3分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩5分
JR東西線 海老江駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細