JR大阪環状線(大阪府)で8万円以下の賃貸物件一覧(9ページ目)

JR大阪環状線で8万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。7,921件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,921 件 / 3,797 棟
並べ替え
リブリ・メゾン・ド・ユアーズ
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄今里筋線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.7万円4,000円なし / 3.35万円1K26.08m2詳細を見る
LUXE森之宮
所在地
大阪府大阪市東成区中本
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩4分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩9分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.1万円6,300円なし / なし1K25.35m2詳細を見る
7階6.7万円6,300円なし / なし1K25.35m2詳細を見る
2階6.6万円6,300円なし / なし1K25.35m2詳細を見る
エスリード大阪上本町グリーズ
所在地
大阪府大阪市天王寺区味原町
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩5分
近鉄奈良線 大阪上本町駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 谷町九丁目駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K23.32m2詳細を見る
15階7.3万円1.1万円なし / 7.3万円1K23.18m2詳細を見る
15階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K22.42m2詳細を見る
15階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.89m2詳細を見る
14階7万円1.5万円なし / 8.5万円1K22.42m2詳細を見る
14階7.12万円8,000円なし / 7.92万円1K21.89m2詳細を見る
11階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K23.32m2詳細を見る
9階6.34万円8,000円なし / 7.14万円1K22.42m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 6.4万円1K22.42m2詳細を見る
2階6.17万円8,000円なし / 6.97万円1K23.18m2詳細を見る
F MIRAI BAUM
所在地
大阪府大阪市阿倍野区王子町
築年数
築7年
最寄駅
阪堺電気軌道上町線 東天下茶屋駅 徒歩6分
阪堺電気軌道上町線 松虫駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.8万円4,000円なし / なし1LDK31.26m2詳細を見る
エスリード天王寺町北
所在地
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町北
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩12分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.3万円8,000円なし / 10万円1K21.99m2詳細を見る
8階6.4万円8,000円なし / 6.4万円1K21.99m2詳細を見る
7階6.35万円8,000円なし / 6.35万円1K21.99m2詳細を見る
5階6.29万円8,000円なし / 7.09万円1K21.99m2詳細を見る
5階6.25万円8,000円なし / 7.05万円1K21.6m2詳細を見る
ファステート難波ウエストパーク
所在地
大阪府大阪市浪速区桜川
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩9分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩9分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.53万円1万円なし / 7.53万円1K23.6m2詳細を見る
8階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1K24m2詳細を見る
6階6.48万円1万円なし / 7.48万円1K22.4m2詳細を見る
2階6.4万円1万円なし / 7.4万円1K23.2m2詳細を見る
ラグゼ森之宮
所在地
大阪府大阪市東成区中本
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩6分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩11分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.1万円6,300円なし / なし1K25.35m2詳細を見る
7階6.7万円6,300円なし / なし1K25.35m2詳細を見る
2階6.6万円6,300円なし / なし1K25.35m2詳細を見る
D-ROOMFUTABA2
所在地
大阪府大阪市北区長柄西
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩4分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩12分
地下鉄谷町線 中崎町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.4万円6,000円3万円 / 7.4万円1K27.42m2詳細を見る
1階7.3万円6,000円3万円 / 7.3万円1K26.23m2詳細を見る
レジュールアッシュOSAKA今里駅前
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩2分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩14分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.09万円8,170円なし / 6.9万円1K24.04m2詳細を見る
6階6.65万円8,000円なし / 6.65万円1K23.36m2詳細を見る
DROOMFUTABA2
所在地
大阪府大阪市北区長柄西
築年数
築7年
最寄駅
阪急千里線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
地下鉄堺筋線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円6,000円3万円 / 7.5万円ワンルーム28.09m2詳細を見る
2階7.4万円6,000円3万円 / 7.4万円ワンルーム27.42m2詳細を見る
レジュールアッシュ桜宮エクシード
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩3分
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩10分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.35万円9,510円なし / 8.3万円1K27.15m2詳細を見る
10階7.21万円9,450円なし / 8.15万円ワンルーム27m2詳細を見る
9階6.78万円8,290円なし / 7.6万円1K23.69m2詳細を見る
5階7.4万円5,000円なし / 7.4万円1K23.69m2詳細を見る
3階6.9万円1万円なし / 3.45万円1K24.15m2詳細を見る
ララプレイス京橋シティオス
所在地
大阪府大阪市城東区中央
築年数
築7年