JR大阪環状線(大阪府)で8万円以下の賃貸物件一覧(8ページ目)

JR大阪環状線で8万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。7,921件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,921 件 / 3,797 棟
並べ替え
レオンコンフォート天王寺東
所在地
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町北
築年数
築6年
最寄駅
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩9分
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩10分
JR阪和線 美章園駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.72万円9,000円なし / 7.72万円1DK27.25m2詳細を見る
9階7.72万円8,000円なし / 7.72万円1DK27.25m2詳細を見る
5階7.5万円9,000円なし / 15万円1DK27.25m2詳細を見る
ファステート大正駅前トロフィ
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家西
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩2分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.8万円8,000円なし / 6.8万円1K21.75m2詳細を見る
11階6.8万円8,000円なし / 6.8万円1K21.75m2詳細を見る
10階6.59万円1万円なし / 7.59万円1K22.5m2詳細を見る
10階6.59万円1万円なし / 7.59万円1K22.5m2詳細を見る
6階6.5万円1万円なし / 7.5万円1K21.75m2詳細を見る
6階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K21.75m2詳細を見る
5階6.4万円1万円なし / 7.4万円1K21m2詳細を見る
4階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.4万円1万円なし / 7.4万円1K21m2詳細を見る
エスリード難波ザ・メゾン
所在地
大阪府大阪市浪速区立葉
築年数
築5年
最寄駅
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩8分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.46万円8,000円なし / 7.26万円1K22.2m2詳細を見る
9階6.36万円8,000円なし / 8.59万円1K22.04m2詳細を見る
5階6.69万円6,000円なし / 7.29万円1K22.04m2詳細を見る
2階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K22.75m2詳細を見る
エスリード大阪ドームCERCA
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩9分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円5,500円なし / 7.06万円1K20.32m2詳細を見る
10階6.48万円5,500円なし / 7.03万円1K20.47m2詳細を見る
LALA PLACE難波ガルテン
所在地
大阪府大阪市浪速区元町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩10分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階8万円1万円なし / なし1K23.99m2詳細を見る
6階8万円1万円なし / なし1K24.5m2詳細を見る
5階7.9万円1万円なし / なし1K24.5m2詳細を見る
エグゼ難波南VI
所在地
大阪府大阪市浪速区恵美須西
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩5分
南海本線 難波駅(南海) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.7万円8,000円8.5万円 / なし1K25.78m2詳細を見る
6階8万円8,000円なし / 8.8万円1K25.62m2詳細を見る
3階7.9万円8,000円8.7万円 / なし1K25.78m2詳細を見る
H-MAISON大正
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩13分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩14分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.4万円5,000円なし / なし1LDK29.47m2詳細を見る
1階7.15万円5,000円なし / なし1LDK29.47m2詳細を見る
クリスタルグランツ都島本通
所在地
大阪府大阪市都島区都島本通
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩10分
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩10分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.9万円7,000円なし / なし1K23.6m2詳細を見る
2階6.75万円5,500円なし / 6.75万円1K23.6m2詳細を見る
賃貸マンション

RB桑津の賃貸物件情報

RB桑津
所在地
大阪府大阪市東住吉区桑津
築年数
築6年
最寄駅
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩9分
JR阪和線 美章園駅 徒歩9分
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6万円6,000円なし / なし1K27m2詳細を見る
リヴィアス難波ルノン
所在地
大阪府大阪市浪速区芦原
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩8分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.4万円8,000円なし / なし1K23.89m2詳細を見る
9階6.7万円8,000円なし / なし1K23.89m2詳細を見る
9階6万円1万円なし / 7万円1K23.89m2詳細を見る
6階6.3万円1万円なし / 6.3万円1K23.89m2詳細を見る
エスリード大阪城南グランデュクス
所在地
大阪府大阪市東成区東小橋
築年数
築8年
最寄駅
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩6分
近鉄大阪線 鶴橋駅 徒歩8分
近鉄奈良線 鶴橋駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6万円8,000円なし / 6万円1K22.94m2詳細を見る
8階6万円8,000円なし / 6万円1K20.3m2詳細を見る
7階6万円8,000円なし / 6万円1K22.94m2詳細を見る