山陽新幹線(広島県)で8万円以下の賃貸物件一覧(806ページ目)

山陽新幹線で8万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。32,301件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
32,301 件 / 16,814 棟
並べ替え
カーサ・ラッフィナートⅡ A
所在地
広島県福山市坪生町6丁目
築年数
築1年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.5万円3,300円なし / 5.5万円2LDK59.58m2詳細を見る
1階4.8万円3,300円なし / 4.8万円1LDK50.01m2詳細を見る
セレノ マーレⅠ
所在地
広島県福山市東手城町2丁目
築年数
築2年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.1万円3,500円なし / 8.1万円2LDK56.48m2詳細を見る
SERENITEフラン新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8万円7,200円なし / 8万円1K20.95m2詳細を見る
5階7.8万円7,200円なし / 7.8万円1K20.95m2詳細を見る
4階7.8万円7,200円なし / 7.8万円1K20.95m2詳細を見る
ESLEAD新大阪ザ・プレミアイースト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.55万円1.1万円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
3階7.39万円8,000円なし / 8.19万円1K21.09m2詳細を見る
SERENITE FRANC SHIN-OSAKA
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原1丁目
築年数
築2年
最寄駅
おおさか東線 新大阪駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8万円7,200円なし / 8万円1K20.95m2詳細を見る
5階7.8万円7,200円なし / 7.8万円1K20.95m2詳細を見る
4階7.8万円7,200円なし / 7.8万円1K20.95m2詳細を見る
ESLEAD新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
ESLEADSHIN-OSAKA THE・PUREMIAウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
おおさか東線 新大阪駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 7.71万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
リビンコートSTUDIO岩田町
所在地
岡山県岡山市北区岩田町
築年数
築3年
最寄駅
山陽本線 岡山駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円6,000円6万円 / 6万円1K29.86m2詳細を見る
LIBTH博多駅南Ⅳ
所在地
福岡県福岡市博多区博多駅南5丁目
築年数
築3年
最寄駅
福岡市七隈線 博多駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.55万円4,000円なし / 15.1万円ワンルーム27.2m2詳細を見る
4階7.35万円4,000円なし / 14.7万円ワンルーム27.2m2詳細を見る
シャロームⅡ
所在地
山口県下関市大字勝谷
築年数
築3年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円3,500円なし / 6.9万円ワンルーム29.4m2詳細を見る
1階5.35万円3,500円なし / 6.35万円ワンルーム29.4m2詳細を見る
シャロームⅠ
所在地
山口県下関市大字勝谷
築年数
築3年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円3,500円なし / 6.8万円1K35m2詳細を見る
カプラン花田Ⅰ
所在地
兵庫県姫路市花田町小川
築年数
築3年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.7万円3,000円なし / 2.85万円2LDK44.39m2詳細を見る
2階6万円3,000円なし / 6万円2LDK44.39m2詳細を見る
メゾン・エール・下見
所在地
広島県東広島市西条下見6丁目
築年数
築3年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円2,000円なし / 5.8万円1K29.39m2詳細を見る
1階5.5万円2,000円なし / 5.5万円1K29.39m2詳細を見る
グランドール A
所在地
広島県福山市沼隈町大字草深沼隈町大字草深
築年数
築3年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.3万円3,500円なし / 6.3万円1LDK50.14m2詳細を見る
GGフルーツ
所在地
山口県下関市大字石原
築年数
築3年
最寄駅
東海道・山陽新幹線 新下関駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円なしなし / 6.5万円2DK50.51m2詳細を見る
バウスフラッツ SHIN-OSAKA
所在地
大阪府大阪市淀川区西中島7丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.2万円8,200円なし / 10.8万円1K21.78m2詳細を見る
ELPIS Ⅱ Ⅱ棟
所在地
岡山県岡山市北区番町1丁目
築年数
築4年
最寄駅
山陽本線 岡山駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.8万円5,500円なし / 5万円1LDK42.93m2詳細を見る
ハイフォレストⅡ
所在地
岡山県岡山市北区下伊福西町
築年数
築4年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.7万円3,500円なし / 5.7万円ワンルーム32.43m2詳細を見る
ユーフォリア Ⅱ
所在地
岡山県倉敷市船穂町船穂
築年数
築4年
最寄駅
山陽本線 新倉敷駅 徒歩30分