JR関西本線(愛知県)で8万円以下の賃貸物件一覧(7ページ目)

JR関西本線で8万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。15,330件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
15,330 件 / 8,239 棟
並べ替え
エスリード弁天町ルシェンテ
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩10分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩11分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.83m2詳細を見る
9階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K21.83m2詳細を見る
9階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K21.83m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.46m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
7階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.46m2詳細を見る
7階6.47万円8,000円なし / 7.27万円1K21.46m2詳細を見る
5階6.68万円3,800円なし / 11万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.56万円8,000円なし / 7.36万円1K21.46m2詳細を見る
4階6.56万円8,000円なし / 7.36万円1K21.46m2詳細を見る
クラインボッシェI
所在地
三重県三重郡川越町大字亀尾新田
築年数
築3年
最寄駅
近鉄名古屋線 伊勢朝日駅 徒歩37分
JR関西本線 朝日駅 徒歩50分
近鉄名古屋線 川越富洲原駅 徒歩52分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.35万円3,900円なし / 6.35万円2LDK59.55m2詳細を見る
エスリード大阪フェリス
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.67万円7,000円なし / 7.37万円1K21.2m2詳細を見る
11階6.61万円5,300円なし / 7.14万円1K21.2m2詳細を見る
10階6.69万円7,000円なし / 7.39万円1K21.94m2詳細を見る
10階6.41万円7,000円なし / 7.11万円1K21.2m2詳細を見る
5階6.34万円7,000円なし / 7.04万円1K21.94m2詳細を見る
3階6.25万円7,000円なし / 6.95万円1K21.57m2詳細を見る
エスリード大阪リブレ
所在地
大阪府大阪市大正区千島
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩15分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階5.85万円8,000円なし / 6.65万円1K21.83m2詳細を見る
10階5.85万円8,000円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
7階5.78万円5,200円なし / 6.3万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.71万円8,000円なし / 6.51万円1K21.83m2詳細を見る
2階5.6万円8,000円なし / 6.4万円1K21.09m2詳細を見る
ハーモニーテラス林寺VII
所在地
大阪府大阪市生野区林寺
築年数
築3年
最寄駅
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩5分
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩13分
JR阪和線 美章園駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円4,000円なし / 7.5万円1LDK31.68m2詳細を見る
LUCE KUJYONISHI
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩4分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.45万円8,000円なし / なし1K21.63m2詳細を見る
MELDIA大蓮I
所在地
大阪府東大阪市大蓮東
築年数
築3年
最寄駅
近鉄大阪線 久宝寺口駅 徒歩11分
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩16分
JR関西本線 久宝寺駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.4万円4,000円なし / なしワンルーム20.27m2詳細を見る
メイクス名駅太閤
所在地
愛知県名古屋市中村区太閤
築年数
築3年
最寄駅
近鉄名古屋線 米野駅 徒歩3分
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩14分
JR東海道本線 名古屋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.1万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
9階6.5万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
8階6.5万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
7階6.47万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
6階6.47万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
6階6.3万円1万円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
1階6.35万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
1階6.3099万円8,000円なし / なし1K25.19m2詳細を見る
エスリード難波ザ・ブライト
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩11分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.66万円5,600円なし / 7.22万円1K21.51m2詳細を見る
13階6.66万円5,700円なし / 7.23万円1K21.95m2詳細を見る
11階6.54万円5,900円なし / 7.13万円1K22.65m2詳細を見る
7階6.45万円5,600円なし / 7.01万円1K21.51m2詳細を見る
5階6.93万円5,600円なし / 6.95万円1K21.51m2詳細を見る
2階7.14万円1.2万円なし / なし1K21.95m2詳細を見る
フォーリアライズ大正ノーブル
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩4分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階5.9万円1.2万円なし / 5.9万円1K22.8m2詳細を見る
8階5.95万円1万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
7階6万円1.1万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る