JR東海道本線(愛知県)で8万円以下の賃貸物件一覧(22ページ目)

JR東海道本線で8万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。86,970件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
86,970 件 / 51,045 棟
並べ替え
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 7.49万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 51.8241万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.54万円8,000円なし / 7.44万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
エアリー若松 I
所在地
愛知県豊橋市曙町若松
築年数
築2年
最寄駅
豊橋鉄道渥美線 南栄駅 徒歩22分
豊橋鉄道渥美線 高師駅 徒歩27分
JR東海道本線 豊橋駅 徒歩59分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.1万円2,900円なし / 9.1万円1LDK47.41m2詳細を見る
ハーモニーテラス鳴海町片坂
所在地
愛知県名古屋市緑区鳴海町片坂
築年数
築2年
最寄駅
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩8分
名鉄名古屋本線 左京山駅 徒歩17分
JR東海道本線 大高駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.85万円4,000円なし / なし1DK27.07m2詳細を見る
アーク神戸湊川
所在地
兵庫県神戸市兵庫区荒田町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩10分
神戸高速鉄道南北線 湊川駅 徒歩10分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.25万円6,000円なし / 7.25万円1LDK28.77m2詳細を見る
アルモニー・Y II
所在地
愛知県一宮市丹羽堀口
築年数
築2年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.45万円4,600円なし / 6.45万円1LDK44.7m2詳細を見る
フジパレス西宮春風公園II番館
所在地
兵庫県西宮市今津野田町
築年数
築2年
最寄駅
阪急今津線 今津駅(阪急) 徒歩10分
阪神本線 今津駅(阪神) 徒歩10分
阪神本線 甲子園駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8万円4,800円なし / なし1LDK35.46m2詳細を見る
田畑ハイツルシアスVII
所在地
静岡県浜松市中央区曳馬
築年数
築2年
最寄駅
遠州鉄道 助信駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円7,000円15.6万円 / 7.8万円1LDK46.2m2詳細を見る
D-HILLS上浅田II
所在地
静岡県浜松市中央区上浅田
築年数
築2年
最寄駅
遠州鉄道 新浜松駅 徒歩14分
JR東海道本線 浜松駅 徒歩17分
遠州鉄道 第一通り駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.8万円6,500円なし / 7.8万円1LDK46.73m2詳細を見る
ピースフル リビング
所在地
静岡県静岡市葵区昭府
築年数
築2年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.25万円2,900円なし / 8.25万円1LDK40.11m2詳細を見る
アージャーI
所在地
静岡県浜松市中央区三方原町
築年数
築2年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.4万円2,900円なし / 8.4万円1LDK44.7m2詳細を見る
1階7.4万円2,900円なし / 8.4万円1LDK44.7m2詳細を見る
セオリー神戸ドミール
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.92万円8,310円なし / なし1K28.68m2詳細を見る
9階7.7万円8,370円なし / なし1K28.86m2詳細を見る
6階7.58万円8,370円なし / なし1K28.86m2詳細を見る
6階7.68万円8,310円なし / なし1K28.68m2詳細を見る