都営三田線(東京都)で7万円以下の賃貸物件一覧(6ページ目)

都営三田線で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。1,017件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,017 件 / 851 棟
並べ替え
メゾン・ド・南大塚NO.1
所在地
東京都豊島区南大塚
築年数
築37年
最寄駅
JR山手線 大塚駅(東京) 徒歩5分
都営三田線 巣鴨駅 徒歩9分
東京メトロ丸ノ内線 新大塚駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.2万円1万円なし / なし1K16.72m2詳細を見る
鈴木アームス
所在地
東京都板橋区徳丸
築年数
築38年
最寄駅
東武東上線 東武練馬駅 徒歩8分
東武東上線 上板橋駅 徒歩22分
都営三田線 西台駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6万円3,000円6万円 / なし1K22.57m2詳細を見る
ノヴァ上池
所在地
東京都豊島区上池袋
築年数
築37年
最寄駅
東武東上線 北池袋駅 徒歩5分
JR埼京線 板橋駅 徒歩7分
都営三田線 西巣鴨駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円3,000円6.6万円 / なし1K19.9m2詳細を見る
グランドコート駒込
所在地
東京都北区中里
築年数
築37年
最寄駅
JR山手線 駒込駅 徒歩7分
JR山手線 田端駅 徒歩11分
JR高崎線 尾久駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円5,000円なし / なしワンルーム16.03m2詳細を見る
ヒルトップ道灌山
所在地
東京都文京区千駄木
築年数
築37年
最寄駅
東京メトロ千代田線 千駄木駅 徒歩6分
JR山手線 西日暮里駅 徒歩8分
都営三田線 白山駅(東京) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7万円2,000円7万円 / なしワンルーム21m2詳細を見る
ザ・ウェーブ西ケ丘
所在地
東京都北区西が丘
築年数
築37年
最寄駅
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩12分
JR埼京線 赤羽駅 徒歩17分
都営三田線 板橋本町駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.2万円5,000円なし / なし1K14.22m2詳細を見る
REZET高島平
所在地
東京都板橋区新河岸
築年数
築37年
最寄駅
都営三田線 新高島平駅 徒歩10分
都営三田線 西高島平駅 徒歩17分
都営三田線 高島平駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.8万円1万円なし / なしワンルーム22.55m2詳細を見る
2階6.8万円1万円なし / なしワンルーム22.55m2詳細を見る
2階6.8万円1万円なし / なしワンルーム18.5m2詳細を見る
2階6.8万円1万円なし / なしワンルーム18.5m2詳細を見る
2階6.8万円1万円なし / なしワンルーム18.5m2詳細を見る
サンエール十条
所在地
東京都北区上十条
築年数
築38年
最寄駅
JR埼京線 十条駅(東京) 徒歩8分
JR京浜東北線 東十条駅 徒歩13分
都営三田線 板橋本町駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.37万円1,300円5.37万円 / なし1K14.26m2詳細を見る
2階5.5万円なし5.5万円 / なし1K13.77m2詳細を見る
アゼリア大橋
所在地
東京都板橋区前野町
築年数
築38年
最寄駅
都営三田線 志村三丁目駅 徒歩13分
東武東上線 上板橋駅 徒歩15分
都営三田線 志村坂上駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.5万円なしなし / なし1K18.23m2詳細を見る
メゾンコモド小石川
所在地
東京都文京区小石川
築年数
築38年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 後楽園駅 徒歩7分
都営三田線 春日駅(東京) 徒歩7分
都営三田線 水道橋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.8万円なし6.8万円 / 6.8万円1K16m2詳細を見る
3階6.8万円なし6.8万円 / 6.8万円1K16m2詳細を見る
ライオンズマンションときわ台第2
所在地
東京都板橋区前野町
築年数
築37年
最寄駅
東武東上線 ときわ台駅(東京) 徒歩10分
東武東上線 中板橋駅 徒歩17分
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.3万円1万円なし / なしワンルーム19.25m2詳細を見る
フォーラムセブン
所在地
東京都板橋区泉町
築年数
築38年
最寄駅
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩7分
都営三田線 板橋本町駅 徒歩10分
東武東上線 中板橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.8万円3,000円なし / 2.9万円ワンルーム16.2m2詳細を見る
2階5.8万円3,000円なし / 2.9万円ワンルーム16.2m2詳細を見る
2階5.5万円3,000円なし / 2.75万円ワンルーム16.2m2詳細を見る
フラワーハイツI
所在地
東京都板橋区前野町
築年数
築38年
最寄駅
東武東上線 上板橋駅 徒歩13分
東武東上線 ときわ台駅(東京) 徒歩14分
都営三田線 志村三丁目駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円なしなし / なし1K18.22m2詳細を見る
パーソネージュ中板橋
所在地
東京都板橋区仲町
築年数
築38年
最寄駅
東武東上線 中板橋駅 徒歩3分
東武東上線 大山駅(東京) 徒歩12分
東武東上線 ときわ台駅(東京) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6万円5,000円6万円 / なしワンルーム20m2詳細を見る
コーポキサト
所在地
東京都北区上十条
築年数
築38年
最寄駅
JR埼京線 十条駅(東京) 徒歩3分
JR京浜東北線 東十条駅 徒歩10分
都営三田線 新板橋駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円2,000円6万円 / 6万円1K20m2詳細を見る
アーバンコロニー滝野川
所在地
東京都北区滝野川
築年数
築38年
最寄駅
都営三田線 西巣鴨駅 徒歩7分
都営三田線 新板橋駅 徒歩8分
JR埼京線 板橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.7万円5,000円6.7万円 / 6.7万円1K19.44m2詳細を見る
ワコーレ五反田
所在地
東京都品川区西五反田
築年数
築38年
最寄駅
東急目黒線 不動前駅 徒歩7分
JR山手線 五反田駅 徒歩12分
JR山手線 目黒駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円5,000円7万円 / なしワンルーム16.58m2詳細を見る
ウインベルソロ赤羽第3