大阪府で7万円以下の賃貸物件一覧(1447ページ目)

大阪府で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。59,005件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
59,005 件 / 32,702 棟
並べ替え
ESLEAD ザ・フォルテス大阪
所在地
大阪府大阪市旭区千林2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 千林大宮駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
PRESSANCE京橋GREEN YARDアルミラ
所在地
大阪府大阪市都島区都島南通1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円7,050円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
2階7万円7,050円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
2階7万円7,050円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
2階7万円7,050円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
2階7万円7,050円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
2階7万円7,050円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
2階7万円7,050円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
2階7万円7,050円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
ESLEAD大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
ハーモニーテラス墨江Ⅱ
所在地
大阪府大阪市住吉区墨江1丁目
築年数
築1年
最寄駅
南海電鉄高野線 住吉東駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円4,000円なし / 6.6万円1K20.46m2詳細を見る
2階6.6万円4,000円なし / 6.6万円1K20.23m2詳細を見る
2階6.6万円4,000円なし / 6.6万円1K20.12m2詳細を見る
1階6.45万円4,000円なし / 6.45万円1K20.46m2詳細を見る
1階6.45万円4,000円なし / 6.45万円1K20.23m2詳細を見る
1階6.45万円4,000円なし / 6.45万円1K20.12m2詳細を見る
FIRST FIORE 三国Ⅱ
所在地
大阪府大阪市淀川区西三国2丁目
築年数
築1年
最寄駅
阪急電鉄宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K22m2詳細を見る
8階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K21.85m2詳細を見る
7階6.67万円8,000円なし / 6.67万円1K22m2詳細を見る
7階6.67万円8,000円なし / 6.67万円1K21.85m2詳細を見る
6階6.64万円8,000円なし / 6.64万円1K22m2詳細を見る
6階6.64万円8,000円なし / 6.64万円1K21.85m2詳細を見る
5階6.61万円8,000円なし / 6.61万円1K21.85m2詳細を見る
5階6.61万円8,000円なし / 6.61万円1K21.43m2詳細を見る
4階6.58万円8,000円なし / 6.58万円1K22m2詳細を見る
4階6.58万円8,000円なし / 6.58万円1K21.85m2詳細を見る
3階6.6万円8,000円なし / 6.6万円1K22.76m2詳細を見る
3階6.55万円8,000円なし / 6.55万円1K22m2詳細を見る
3階6.55万円8,000円なし / 6.55万円1K21.85m2詳細を見る
3階6.55万円8,000円なし / 6.55万円1K21.43m2詳細を見る
リブレメゾン本町Ⅰ
所在地
大阪府豊中市本町4丁目
築年数
築1年
最寄駅
阪急電鉄宝塚線 豊中駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円6,000円なし / 6.5万円ワンルーム25.05m2詳細を見る
FELIZCOURTりんくうⅡ
所在地
大阪府泉佐野市笠松2丁目
築年数
築1年
最寄駅
関西空港線 りんくうタウン駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1LDK29.64m2詳細を見る
ハピネスコート堺香ヶ丘
所在地
大阪府堺市堺区香ヶ丘町1丁
築年数
築1年
最寄駅
南海電鉄高野線 浅香山駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円5,000円なし / 6.3万円1K25.42m2詳細を見る
エスリードレジデンスザ・グラン大阪福島クラス
所在地
大阪府大阪市福島区海老江4丁目
築年数
築1年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.95万円1万円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
9階6.95万円1万円なし / なし1K21.09m2詳細を見る