大阪メトロ中央線(大阪府)で7万円以下の賃貸物件一覧(4ページ目)

大阪メトロ中央線で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。3,929件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,929 件 / 2,034 棟
並べ替え
エスリード大阪ドームCERCA
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩9分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円5,500円なし / 7.06万円1K20.32m2詳細を見る
10階6.26万円5,700円なし / 6.83万円1K21.15m2詳細を見る
10階6.48万円5,500円なし / 7.03万円1K20.47m2詳細を見る
4階6.29万円5,600円なし / 6.85万円1K20.19m2詳細を見る
フジパレス城東諏訪サウスI番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩10分
JR片町線 放出駅 徒歩14分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7万円4,900円なし / 7万円1LDK35.2m2詳細を見る
JPレジデンス大阪城東3
所在地
大阪府大阪市東成区中本
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩5分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩10分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K26.08m2詳細を見る
エスリード大阪CENTRAL AVENUE
所在地
大阪府大阪市東成区神路
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.41万円4,900円なし / 6.9万円1K22.33m2詳細を見る
11階6.41万円4.9万円なし / 6.41万円1K22.33m2詳細を見る
11階5.97万円8,000円なし / 6.77万円1K21.94m2詳細を見る
8階5.79万円8,000円なし / 6.59万円1K21.94m2詳細を見る
フジパレス城東諏訪ノースII番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JR片町線 放出駅 徒歩14分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円4,900円なし / 6万円1K27m2詳細を見る
フジパレス諏訪II番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩14分
JR片町線 放出駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円5,300円なし / 6万円1K26.35m2詳細を見る
ファステート大阪ドームライズ
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩6分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.19万円1万円なし / 6.19万円1K22.18m2詳細を見る
5階6.1万円1万円なし / 7.1万円1K22.18m2詳細を見る
4階6.07万円1万円なし / 7.07万円1K22.18m2詳細を見る
セオリー大阪ベイシティ
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩8分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩12分
地下鉄中央線 大阪港駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.2万円8,000円なし / なし1K25.46m2詳細を見る
レオンコンフォート大阪ドームシティ
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩3分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩9分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.9万円9,000円なし / 6.9万円1K25.44m2詳細を見る
4階6.75万円9,000円なし / 6.75万円1K25.44m2詳細を見る
プレサンス OSAKA DOMECITYスクエア
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築7年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩5分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.76万円8,490円なし / 8万円1K22.33m2詳細を見る
8階6.4万円8,500円なし / 12.8万円1K22.33m2詳細を見る
8階6.66万円8,490円なし / 6万円1K22.33m2詳細を見る
8階6.3万円6,500円なし / 6.3万円1K22.33m2詳細を見る
7階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K22.33m2詳細を見る
6階6.69万円8,190円なし / 8万円1K21.56m2詳細を見る
4階6.66万円8,490円なし / 8万円1K22.33m2詳細を見る
4階6.551万円8,490円なし / 8万円1K22.33m2詳細を見る
4階6.56万円8,490円なし / 8万円1K22.33m2詳細を見る
3階6.46万円8,490円なし / 8万円1K22.33m2詳細を見る
3階6.5万円8,400円なし / 6.5万円1K21.56m2詳細を見る
2階6.36万円8,490円なし / 8万円1K22.33m2詳細を見る
アドバンス大阪グロウス
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩6分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.5万円5,000円なし / 13万円1K22.53m2詳細を見る
12階6.41万円5,000円なし / 12.82万円1K22.53m2詳細を見る
11階5.7万円1万円なし / 11.4万円1K22.53m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 5.9万円1K22.53m2詳細を見る
2階5.9万円8,800円なし / 5.9万円1K22.53m2詳細を見る
クリエオーレ東中浜
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩13分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩15分
JR片町線 放出駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7万円5,000円なし / 7万円1LDK33.23m2詳細を見る
プレミアムコート阿波座ウエスト
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築7年