大阪メトロ中央線(大阪府)で7万円以下の賃貸物件一覧(3ページ目)

大阪メトロ中央線で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。3,929件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,929 件 / 2,034 棟
並べ替え
エスリード弁天町クレール
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩8分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩21分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.77万円4,700円なし / 7.24万円1K21m2詳細を見る
10階6.6万円1万円なし / 7.6万円1K21.08m2詳細を見る
10階6.6万円1万円なし / 7.6万円1K21.08m2詳細を見る
10階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21m2詳細を見る
9階6.39万円7,100円なし / 6.39万円1K21m2詳細を見る
8階6.73万円4,700円なし / 7.2万円1K21m2詳細を見る
7階5.92万円8,000円なし / 6.72万円1K21m2詳細を見る
3階6.05万円8,000円なし / 6.85万円1K21.3m2詳細を見る
2階5.7699万円8,000円なし / 6.57万円1K21m2詳細を見る
エスリードレジデンス弁天町グランデ
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩11分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K25.5m2詳細を見る
5階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K25.5m2詳細を見る
ザ・ウエストマークシティプレミアム
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩1分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.85万円6,790円なし / 6.85万円1K21.6m2詳細を見る
9階6.8万円6,790円なし / 6.8万円1K21.6m2詳細を見る
8階6.35万円6,790円なし / 9.53万円1K21.6m2詳細を見る
3階6.35万円6,790円なし / 6.35万円1K21.6m2詳細を見る
F ASECIAディオーネ徳庵
所在地
大阪府東大阪市鴻池徳庵町
築年数
築5年
最寄駅
JR片町線 徳庵駅 徒歩7分
JR片町線 鴻池新田駅 徒歩19分
地下鉄長堀鶴見緑地線 横堤駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円3,000円なし / 6.5万円1LDK30.12m2詳細を見る
フジパレス城東諏訪サウスII番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩10分
JR片町線 放出駅 徒歩14分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.8万円4,900円なし / 7万円1LDK35.2m2詳細を見る
フジパレス城東諏訪サウスIII番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JR片町線 放出駅 徒歩10分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円4,900円なし / 6万円1K30.03m2詳細を見る
エグゼ大阪ドームII
所在地
大阪府大阪市港区市岡元町
築年数
築5年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩8分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩9分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K26m2詳細を見る
フジパレス城東諏訪ノースI番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JR片町線 放出駅 徒歩10分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.4万円4,900円なし / 6万円1K31.66m2詳細を見る
S-RESIDENCE高井田CENTRAL
所在地
大阪府東大阪市西堤
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 高井田駅(大阪メトロ) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7万円1万円なし / なし1K24.03m2詳細を見る
9階6.8万円1万円なし / なし1K22.53m2詳細を見る