JR関西本線(愛知県)で7万円以下の賃貸物件一覧(12ページ目)

JR関西本線で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。12,783件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
12,783 件 / 7,249 棟
並べ替え
アドバンス大阪グロウス
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩6分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.5万円5,000円なし / 13万円1K22.53m2詳細を見る
12階6.41万円5,000円なし / 12.82万円1K22.53m2詳細を見る
11階5.7万円1万円なし / 11.4万円1K22.53m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 5.9万円1K22.53m2詳細を見る
2階5.9万円8,800円なし / 5.9万円1K22.53m2詳細を見る
エスリード天王寺町北
所在地
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町北
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩12分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.3万円8,000円なし / 10万円1K21.99m2詳細を見る
8階6.4万円8,000円なし / 6.4万円1K21.99m2詳細を見る
7階6.35万円8,000円なし / 6.35万円1K21.99m2詳細を見る
5階6.29万円8,000円なし / 7.09万円1K21.99m2詳細を見る
5階6.25万円8,000円なし / 7.05万円1K21.6m2詳細を見る
レジデンス ユウキ
所在地
愛知県名古屋市中村区則武
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩9分
地下鉄東山線 亀島駅 徒歩10分
地下鉄東山線 本陣駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.4万円9,000円なし / 6.4万円1K27.59m2詳細を見る
5階6.3万円9,000円なし / なし1K27.59m2詳細を見る
2階6.3万円9,000円なし / なし1K27.09m2詳細を見る
グランドールS II
所在地
三重県桑名市福島新町
築年数
築7年
最寄駅
養老鉄道養老線 播磨駅 徒歩15分
近鉄名古屋線 桑名駅 徒歩19分
JR関西本線 桑名駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.55万円5,000円なし / 6.55万円1LDK50.09m2詳細を見る
エルディム助光II
所在地
愛知県名古屋市中川区助光
築年数
築7年
最寄駅
近鉄名古屋線 伏屋駅 徒歩4分
JR関西本線 春田駅 徒歩22分
近鉄名古屋線 戸田駅(愛知) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.65万円2,900円なし / 8.5万円1LDK43.79m2詳細を見る
ファステート難波ウエストパーク
所在地
大阪府大阪市浪速区桜川
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩9分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩9分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.53万円1万円なし / 7.53万円1K23.6m2詳細を見る
8階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1K24m2詳細を見る
6階6.48万円1万円なし / 7.48万円1K22.4m2詳細を見る
2階6.4万円1万円なし / 7.4万円1K23.2m2詳細を見る
エクセルームK-I
所在地
愛知県弥富市平島町甲新田
築年数
築7年
最寄駅
近鉄名古屋線 近鉄弥富駅 徒歩29分
JR関西本線 弥富駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.8万円6,500円5万円 / 6万円1LDK32.18m2詳細を見る
2階5.8万円6,500円5万円 / 6万円1LDK32.18m2詳細を見る
SOURIAN2
所在地
三重県四日市市馳出町
築年数
築7年
最寄駅
近鉄名古屋線 塩浜駅 徒歩8分
近鉄名古屋線 海山道駅 徒歩8分
JR関西本線 南四日市駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.6万円3,000円なし / なしワンルーム19.8m2詳細を見る
リフレス天王寺国分町
所在地
大阪府大阪市天王寺区国分町
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩4分
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩15分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7万円8,000円なし / なし1K23.64m2詳細を見る
メイクスデザイン名駅南
所在地
愛知県名古屋市中村区名駅南
築年数
築7年
最寄駅
あおなみ線 ささしまライブ駅 徒歩12分
地下鉄鶴舞線 大須観音駅 徒歩13分
名鉄名古屋本線 名鉄名古屋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階5.85万円8,000円なし / なし1K23.49m2詳細を見る
9階5.5万円8,000円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
9階5.8万円8,000円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
8階5.75万円8,000円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
8階5.5万円1万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
PREMIEREI
所在地
大阪府大阪市平野区平野市町
築年数
築7年
最寄駅
JR関西本線 平野駅(JR) 徒歩10分
JR関西本線 加美駅 徒歩13分
JRおおさか東線 新加美駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6万円5,000円なし / なしワンルーム24.63m2詳細を見る
2階5.9万円5,000円なし / なしワンルーム24.63m2詳細を見る
M・プラム III
所在地
三重県三重郡川越町大字南福崎
築年数
築7年
最寄駅
近鉄名古屋線 伊勢朝日駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.25万円4,100円なし / 6.25万円2LDK58.63m2詳細を見る
M・プラム II
所在地
三重県三重郡川越町大字南福崎
築年数
築7年
最寄駅
近鉄名古屋線 伊勢朝日駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.7万円4,100円なし / 5.7万円2LDK58.63m2詳細を見る
タケハイツ久宝寺
所在地
大阪府八尾市亀井町
築年数
築7年
最寄駅
JR関西本線 久宝寺駅 徒歩19分
JRおおさか東線 新加美駅 徒歩20分
地下鉄谷町線 出戸駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.3万円4,000円なし / 10.6万円1K27.33m2詳細を見る
善進荘
所在地
大阪府大阪市此花区梅香
築年数
築7年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 千鳥橋駅 徒歩10分
JR桜島線 西九条駅 徒歩15分