JR東海道本線(愛知県)で7万円以下の賃貸物件一覧(21ページ目)

JR東海道本線で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。74,213件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
74,213 件 / 44,389 棟
並べ替え
ハーモニーテラス露橋III
所在地
愛知県名古屋市中川区露橋
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 尾頭橋駅 徒歩9分
名鉄名古屋本線 山王駅(愛知) 徒歩13分
地下鉄名城線 金山駅(愛知) 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.9万円4,000円なし / なし1DK25.97m2詳細を見る
ワールドアイ大阪CITYGATE
所在地
大阪府大阪市西淀川区歌島
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩15分
阪急京都線 十三駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.1万円1万円なし / 6.1万円1K24.3m2詳細を見る
4階5.98万円1万円なし / 5.98万円1K24.3m2詳細を見る
セザンヌ南栄
所在地
愛知県豊橋市南栄町蟹原
築年数
築4年
最寄駅
豊橋鉄道渥美線 南栄駅 徒歩4分
豊橋鉄道渥美線 愛知大学前駅 徒歩8分
豊橋鉄道渥美線 高師駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円2,000円なし / 4.5万円ワンルーム25.77m2詳細を見る
1階4.6万円2,000円なし / 4.6万円ワンルーム25.77m2詳細を見る
RAINBOW CITY REC IV
所在地
滋賀県草津市野路東
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 南草津駅 徒歩17分
JR東海道本線 瀬田駅(滋賀) 徒歩47分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.7万円5,500円5.7万円 / 5.7万円1K29.57m2詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 姫島駅 徒歩13分
阪神本線 千船駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.3万円8,000円なし / 7.1万円1K21m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.58万円5,100円なし / 7.09万円1K21m2詳細を見る
7階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.67万円8,000円なし / 7.47万円1K21m2詳細を見る
4階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21m2詳細を見る
ビラミナミIII
所在地
静岡県磐田市見付
築年数
築4年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.7万円なしなし / なし1LDK40.08m2詳細を見る
2階6.7万円なしなし / なし1LDK40.08m2詳細を見る
LALALA SAKAI II
所在地
岐阜県岐阜市
築年数
築4年
最寄駅
名鉄竹鼻線 南宿駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円4,100円なし / 6万円1LDK50.14m2詳細を見る
サニーハウスTOYAMA I
所在地
愛知県一宮市西五城起境
築年数
築4年
最寄駅
名鉄尾西線 奥町駅 徒歩49分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.15万円3,500円なし / 10万円1LDK50.08m2詳細を見る
ノアズアークII
所在地
愛知県名古屋市西区栄生
築年数
築4年
最寄駅
名鉄名古屋本線 栄生駅 徒歩6分
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩18分
JR東海道本線 名古屋駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円4,600円なし / 7万円1K26.93m2詳細を見る
1階6.15万円4,600円なし / 6.15万円1K26.93m2詳細を見る
シャン・ド・フルールII
所在地
滋賀県近江八幡市武佐町
築年数
築4年
最寄駅
近江鉄道八日市線 平田駅(滋賀) 徒歩7分
近江鉄道八日市線 武佐駅(滋賀) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.8万円5,200円なし / 6.8万円2LDK58.67m2詳細を見る
シャン・ド・フルールI
所在地
滋賀県近江八幡市武佐町
築年数
築4年
最寄駅
近江鉄道八日市線 平田駅(滋賀) 徒歩7分
近江鉄道八日市線 武佐駅(滋賀) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.7万円5,200円なし / 6.7万円2LDK58.67m2詳細を見る
S-RESIDENCE山王
所在地
愛知県名古屋市中川区西日置
築年数
築4年
最寄駅
名鉄名古屋本線 山王駅(愛知) 徒歩5分
あおなみ線 ささしまライブ駅 徒歩13分
JR東海道本線 尾頭橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.35万円7,000円なし / なし1K25.27m2詳細を見る
13階6.25万円7,000円なし / なし1K25.95m2詳細を見る
9階6.15万円7,000円なし / なし1K25.95m2詳細を見る
6階6.1万円7,000円なし / なし1K25.27m2詳細を見る
4階6.1万円7,000円なし / なし1K25.95m2詳細を見る
2階6万円7,000円なし / なし1K25.27m2詳細を見る
フィアクローバーII
所在地
京都府京都市南区上鳥羽南中ノ坪町
築年数
築4年
最寄駅
近鉄京都線 上鳥羽口駅 徒歩17分
近鉄京都線 十条駅(近鉄) 徒歩20分
JR東海道本線 西大路駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.15万円4,600円なし / 6.15万円1K26.58m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る