JR東海道本線(愛知県)で7万円以下の賃貸物件一覧(19ページ目)

JR東海道本線で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。74,213件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
74,213 件 / 44,389 棟
並べ替え
WARREN HOSHIZAKIIII
所在地
愛知県名古屋市南区星崎
築年数
築3年
最寄駅
名鉄名古屋本線 本星崎駅 徒歩10分
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩22分
JR東海道本線 大高駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.25万円3,500円なし / 6.25万円1LDK30.64m2詳細を見る
グランフォレスト
所在地
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
築年数
築4年
最寄駅
湘南新宿ライン高海 戸塚駅 徒歩9分
JR東海道本線 戸塚駅 徒歩9分
ブルーライン 戸塚駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.7万円3,000円なし / 6.7万円ワンルーム19.52m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
2階6.4万円5,300円なし / 6.93万円1K21m2詳細を見る
ダイワール立花
所在地
兵庫県尼崎市水堂町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 立花駅 徒歩9分
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩15分
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.8万円6,000円なし / 10万円1K26.87m2詳細を見る
S-RESIDENCE熱田II
所在地
愛知県名古屋市熱田区横田
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 熱田駅 徒歩4分
地下鉄名城線 熱田神宮西駅 徒歩5分
名鉄名古屋本線 神宮前駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.2万円7,000円なし / なし1K23.9m2詳細を見る
9階6.2万円7,000円なし / なし1K23.85m2詳細を見る
2階6万円7,000円なし / なし1K23.9m2詳細を見る
2階6万円7,000円なし / なし1K23.85m2詳細を見る
2階6万円7,000円なし / なし1K23.04m2詳細を見る
ハーモニーテラス尾頭橋III
所在地
愛知県名古屋市中川区露橋
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 尾頭橋駅 徒歩9分
名鉄名古屋本線 山王駅(愛知) 徒歩13分
地下鉄名城線 金山駅(愛知) 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.25万円4,000円なし / なし1LDK30.94m2詳細を見る
AILE武庫之荘II
所在地
兵庫県尼崎市南武庫之荘
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩9分
JR東海道本線 立花駅 徒歩18分
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円5,000円なし / 6.2万円1K23.13m2詳細を見る
ディアレイシャス名古屋太閤通
所在地
愛知県名古屋市中村区則武本通
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩5分
JR東海道本線 名古屋駅 徒歩14分
JR中央本線 名古屋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K23.4m2詳細を見る
10階6.2万円8,000円なし / なし1K22.05m2詳細を見る
3階6.2万円8,000円なし / 3.1万円1K22.05m2詳細を見る
Jハイツ湊川
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊川町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩10分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.4万円3,000円なし / 12.8万円1DK27.5m2詳細を見る
アドバンス神戸セラフィム
所在地
兵庫県神戸市兵庫区羽坂通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩4分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.86万円5,800円なし / 13.72万円1K24.02m2詳細を見る
8階6.42万円5,400円なし / 12.84万円1K22.53m2詳細を見る
6階6.3万円1万円なし / なし1K22.18m2詳細を見る
4階6.3099万円5,600円なし / 12.6199万円1K23.21m2詳細を見る
エステムコート名古屋サウスネクスト
所在地
愛知県名古屋市中川区尾頭橋
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 尾頭橋駅 徒歩3分
名鉄名古屋本線 山王駅(愛知) 徒歩13分