JR東海道本線(愛知県)で7万円以下の賃貸物件一覧(14ページ目)

JR東海道本線で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。74,213件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
74,213 件 / 44,389 棟
並べ替え
ディアレイシャス金山II
所在地
愛知県名古屋市熱田区高蔵町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄名城線 西高蔵駅 徒歩6分
名鉄名古屋本線 金山駅(愛知) 徒歩9分
JR東海道本線 金山駅(愛知) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.2万円8,000円なし / 3.1万円1K23.2m2詳細を見る
10階6.1万円8,000円なし / なし1K23.2m2詳細を見る
8階6.05万円8,000円なし / なし1K23.2m2詳細を見る
MAXIV東別院
所在地
愛知県名古屋市中区平和2丁目
築年数
築2年
最寄駅
名古屋市名城線 東別院駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階5.9万円1万円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
14階5.85万円1万円なし / なし1K22.42m2詳細を見る
13階5.95万円1万円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
11階5.4万円1万円なし / なし1K22.42m2詳細を見る
10階5.7万円1万円なし / なし1K22.42m2詳細を見る
10階6.2万円1万円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
5階5.5万円1万円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
BELLISSIMO
所在地
滋賀県湖南市菩提寺西
築年数
築2年
最寄駅
JR草津線 石部駅 徒歩38分
JR草津線 甲西駅 徒歩66分
JR東海道本線 野洲駅 徒歩90分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.1万円3,000円なし / 5.1万円1K33.29m2詳細を見る
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 51.8241万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.54万円8,000円なし / 7.44万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21.09m2詳細を見る
ハーモニーテラス鳴海町片坂
所在地
愛知県名古屋市緑区鳴海町片坂
築年数
築2年
最寄駅
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩8分
名鉄名古屋本線 左京山駅 徒歩17分
JR東海道本線 大高駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.85万円4,000円なし / なし1DK27.07m2詳細を見る
アルモニー・Y II
所在地
愛知県一宮市丹羽堀口
築年数
築2年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.45万円4,600円なし / 6.45万円1LDK44.7m2詳細を見る
フォーリアライズ昭和南通II
所在地
兵庫県尼崎市昭和南通
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 尼崎駅(阪神) 徒歩9分
阪神本線 出屋敷駅 徒歩14分
阪神電鉄阪神なんば線 大物駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.25万円1万円なし / 6.25万円1K23.17m2詳細を見る
2階5.7万円1万円なし / 5.7万円1K23.17m2詳細を見る
ファーストフィオーレ神戸スペラーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区下沢通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩4分
神戸電鉄有馬線 湊川駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階5.86万円1万円なし / 11.72万円1K21.3m2詳細を見る
2階5.53万円1万円なし / 11.06万円1K21.3m2詳細を見る
NAKANISHI FIRST BLD
所在地
京都府京都市南区唐橋羅城門町
築年数
築52年
最寄駅
近鉄京都線 東寺駅 徒歩13分
JR東海道本線 西大路駅 徒歩15分
JR東海道本線 京都駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円5,000円なし / 6.6万円ワンルーム31.5m2詳細を見る
エストゥルース京都
所在地
京都府京都市南区四ツ塚町
築年数
築2年
最寄駅
近鉄京都線 東寺駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.85万円1万円なし / なし1K23.33m2詳細を見る
8階6.8万円1万円なし / なし1K23.34m2詳細を見る
6階6.7万円1万円なし / なし1K23.34m2詳細を見る
4階6.6万円1万円なし / なし1K23.33m2詳細を見る
Kクレイン湘南
所在地
神奈川県茅ヶ崎市赤羽根
築年数
築1年
最寄駅
JR東海道本線 辻堂駅 徒歩26分
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩41分
JR相模線 茅ケ崎駅 徒歩51分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.7万円3,000円6.7万円 / 6.7万円1DK27.7m2詳細を見る
アートハウス東海大学前
所在地
神奈川県秦野市北矢名
築年数
築2年
最寄駅
小田急小田原線 東海大学前駅 徒歩7分
小田急小田原線 鶴巻温泉駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.6万円4,000円5.7万円 / なし1K19.17m2詳細を見る
1階5.6万円4,000円5.7万円 / なし1K19.17m2詳細を見る
1階5.6万円4,000円5.7万円 / なし1K19.17m2詳細を見る
THEGARNETSUITERESIDE
所在地
京都府京都市山科区厨子奥矢倉町
築年数
築2年
最寄駅
京阪京津線 京阪山科駅 徒歩15分
JR東海道本線 山科駅 徒歩16分
京阪京津線 四宮駅 徒歩22分