JR埼京線(東京都)で15万円以下の賃貸物件一覧(12ページ目)

JR埼京線で15万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。13,063件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
13,063 件 / 8,890 棟
並べ替え
ソルナクレイシア雑司が谷
所在地
東京都豊島区雑司が谷
築年数
築1年
最寄駅
東京メトロ副都心線 雑司が谷駅(東京メトロ) 徒歩2分
JR山手線 目白駅 徒歩11分
東京メトロ有楽町線 東池袋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.4万円1.5万円なし / 14.4万円2LDK40.62m2詳細を見る
1階12.4万円1.5万円なし / 12.4万円2DK41.28m2詳細を見る
1階14.2万円1.5万円なし / 14.2万円2LDK40.62m2詳細を見る
REGALEST NISSHIN
所在地
埼玉県さいたま市北区日進町
築年数
新築
最寄駅
JR川越線 日進駅(埼玉) 徒歩7分
埼玉新都市交通伊奈線 加茂宮駅 徒歩19分
JR高崎線 宮原駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.4万円3,000円なし / なし1LDK30.78m2詳細を見る
2階8.3万円3,000円なし / なし1LDK30.78m2詳細を見る
1階8.2万円3,000円なし / なし1LDK30.78m2詳細を見る
1階8.2万円3,000円なし / なし1LDK30.05m2詳細を見る
1階8.2万円3,000円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
キャメル中浦和西堀
所在地
埼玉県さいたま市桜区
築年数
築1年
最寄駅
JR埼京線 中浦和駅 徒歩12分
JR埼京線 南与野駅 徒歩13分
JR武蔵野線 西浦和駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.5万円3,000円なし / 9.5万円1LDK33.66m2詳細を見る
3階7.2万円3,000円なし / 7.2万円1K21.81m2詳細を見る
2階9.4万円3,000円なし / 9.4万円1LDK33.66m2詳細を見る
2階7.1万円3,000円なし / 7.1万円1K21.81m2詳細を見る
1階9.3万円3,000円なし / 9.3万円1LDK33.66m2詳細を見る
1階7万円3,000円なし / 7万円1K21.81m2詳細を見る
1階7万円3,000円なし / 7万円1K21.81m2詳細を見る
PRIME SQUAREIII
所在地
東京都大田区大森北
築年数
築1年
最寄駅
JR京浜東北線 大森駅(東京) 徒歩6分
京急本線 大森海岸駅 徒歩10分
京急本線 平和島駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階13.5万円1万円13.5万円 / 13.5万円1K27.92m2詳細を見る
5階13.6万円1万円13.6万円 / 13.6万円1K27.81m2詳細を見る
4階13.4万円1万円13.4万円 / 13.4万円1K28.06m2詳細を見る
3階13.2万円1万円13.2万円 / 13.2万円1K27.92m2詳細を見る
3階13.4万円1万円13.4万円 / 13.4万円1K27.81m2詳細を見る
MELLAS武蔵浦和
所在地
埼玉県さいたま市南区四谷
築年数
築1年
最寄駅
JR埼京線 武蔵浦和駅 徒歩14分
JR武蔵野線 西浦和駅 徒歩14分
JR埼京線 中浦和駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.6万円5,000円6.6万円 / なし1K18.63m2詳細を見る
3階6.2万円5,000円6.2万円 / なし1K17.08m2詳細を見る
3階6.2万円5,000円6.2万円 / なし1K17.08m2詳細を見る
3階6.2万円5,000円6.2万円 / なし1K17.08m2詳細を見る
2階6.1万円5,000円なし / なし1K17.7m2詳細を見る
2階6.1万円5,000円なし / なし1K17.08m2詳細を見る
2階6.1万円5,000円6.1万円 / なし1K17.08m2詳細を見る
2階6.1万円5,000円なし / なし1K17.08m2詳細を見る
2階6.1万円5,000円なし / なし1K17.08m2詳細を見る
1階6.3万円5,000円6.3万円 / なし1K18.63m2詳細を見る
1階5.9万円5,000円5.9万円 / なし1K17.08m2詳細を見る
1階5.9万円5,000円5.9万円 / なし1K17.08m2詳細を見る
1階5.9万円5,000円5.9万円 / なし1K17.08m2詳細を見る
1階5.9万円5,000円5.9万円 / なし1K17.08m2詳細を見る
コンフォリア・リヴ大崎
所在地
東京都品川区西品川
築年数
築1年
最寄駅
JR山手線 大崎駅 徒歩10分
都営浅草線 戸越駅 徒歩13分
東急池上線 戸越銀座駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14.8万円1万円14.8万円 / なし1K25.14m2詳細を見る
5階14.8万円1万円14.8万円 / なし1K25.14m2詳細を見る
2階14.8万円1万円14.8万円 / なし1K25.14m2詳細を見る
2階14.5万円1万円14.5万円 / なし1K25.14m2詳細を見る
1階14.1万円1万円14.1万円 / なし1K25.14m2詳細を見る
GRANPASEO東十条
所在地
東京都北区東十条4丁目
築年数
築1年
最寄駅
京浜東北・根岸線 東十条駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階13.5万円1万円なし / なし1DK25.27m2詳細を見る
10階13.5万円1万円なし / なし1DK25.27m2詳細を見る
9階13.7万円1万円なし / なし1DK25.32m2詳細を見る
9階13.3万円1万円なし / なし1DK25.27m2詳細を見る
9階13.3万円1万円なし / なし1DK25.27m2詳細を見る
5階12.9万円1万円なし / なし1DK25.27m2詳細を見る
4階12.9万円1万円なし / なし1DK25.27m2詳細を見る
4階12.8万円1万円なし / なし1DK25.27m2詳細を見る
レスピール与野
所在地
埼玉県さいたま市中央区
築年数
築1年
最寄駅
JR京浜東北線 与野駅 徒歩3分
JR埼京線 与野本町駅 徒歩17分
JR高崎線 さいたま新都心駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階12.9万円8,000円12.9万円 / 12.9万円1LDK31.63m2詳細を見る
9階12.7万円8,000円12.7万円 / 12.7万円1LDK31.63m2詳細を見る
9階12.7万円8,000円12.7万円 / 12.7万円1LDK31.63m2詳細を見る
8階12.6万円8,000円12.6万円 / 12.6万円1LDK31.63m2詳細を見る
8階12.6万円8,000円12.6万円 / 12.6万円1LDK31.63m2詳細を見る
7階12.5万円8,000円12.5万円 / 12.5万円1LDK31.63m2詳細を見る
7階12.5万円8,000円12.5万円 / 12.5万円1LDK31.63m2詳細を見る
6階12.4万円8,000円12.4万円 / 12.4万円1LDK31.63m2詳細を見る
6階12.4万円8,000円12.4万円 / 12.4万円1LDK31.63m2詳細を見る
5階12.3万円8,000円12.3万円 / 12.3万円1LDK31.63m2詳細を見る
5階12.3万円8,000円12.3万円 / 12.3万円1LDK31.63m2詳細を見る
4階12.2万円8,000円12.2万円 / 12.2万円1LDK31.63m2詳細を見る
4階12.2万円8,000円12.2万円 / 12.2万円1LDK31.63m2詳細を見る
3階12万円8,000円12万円 / 12万円1LDK31.63m2詳細を見る
2階11.9万円8,000円11.9万円 / 11.9万円1LDK31.63m2詳細を見る
2階11.9万円8,000円11.9万円 / 11.9万円1LDK31.63m2詳細を見る
グローリオシェルト池袋V
所在地
東京都豊島区池袋
築年数
築1年
最寄駅
JR山手線 池袋駅 徒歩10分
東武東上線 北池袋駅 徒歩14分
東京メトロ有楽町線 要町駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階14.3万円1.5万円なし / なし1K28.32m2詳細を見る
リーブルファイン西浦和II
所在地
埼玉県さいたま市桜区
築年数
築1年
最寄駅
JR武蔵野線 西浦和駅 徒歩9分
JR埼京線 中浦和駅 徒歩22分
JR埼京線 武蔵浦和駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.7万円3,000円8.7万円 / 8.7万円1LDK32.81m2詳細を見る
3階8.7万円3,000円8.7万円 / 8.7万円1LDK32.81m2詳細を見る
1階9.5万円3,000円9.5万円 / 9.5万円1LDK47.56m2詳細を見る
1階8.4万円3,000円8.4万円 / 8.4万円1LDK32.81m2詳細を見る
1階8.3万円3,000円8.3万円 / 8.3万円1LDK32.81m2詳細を見る
MIREA浮間舟渡
所在地
東京都北区浮間
築年数
築1年
最寄駅
JR埼京線 浮間舟渡駅 徒歩10分
JR埼京線 北赤羽駅 徒歩17分
都営三田線 蓮根駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.5万円5,000円なし / なし1DK25.29m2詳細を見る
3階12.4万円5,000円なし / なし1LDK23.48m2詳細を見る
2階12.3万円5,000円なし / なし1DK25.03m2詳細を見る
2階12.2万円5,000円なし / なし1DK23.48m2詳細を見る
1階12万円5,000円なし / なし1DK25.03m2詳細を見る
1階11.9万円5,000円なし / なし1DK23.48m2詳細を見る
ザ・パークハビオ蕨
所在地
埼玉県蕨市塚越
築年数
築1年
最寄駅
JR京浜東北線 蕨駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階12.7万円2万円12.7万円 / なし1LDK32.38m2詳細を見る
9階12.3万円2万円12.3万円 / なし1LDK32.38m2詳細を見る
8階12.3万円2万円12.3万円 / なし1LDK32.38m2詳細を見る
6階12万円2万円12万円 / なし1LDK32.38m2詳細を見る
5階14.6万円2.5万円14.6万円 / なし2LDK41.55m2詳細を見る
4階11.7万円2万円11.7万円 / なし1LDK32.38m2詳細を見る
3階11.6万円2万円11.6万円 / なし1LDK32.38m2詳細を見る
ルフォンリヴェント板橋西台
所在地
東京都板橋区高島平
築年数
築1年
最寄駅
都営三田線 西台駅 徒歩9分
都営三田線 高島平駅 徒歩13分
JR埼京線 浮間舟渡駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階13.7万円1.5万円13.7万円 / なし1LDK30.26m2詳細を見る
6階13.7万円1.5万円13.7万円 / なし1LDK30.26m2詳細を見る
グランフォート品川大井町
所在地
東京都品川区大井
築年数
築1年
最寄駅
JR京浜東北線 大井町駅 徒歩7分
京急本線 立会川駅 徒歩10分
JR横須賀線 西大井駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.7万円1万円10.7万円 / 10.7万円1K20.6m2詳細を見る
3階10.7万円1万円10.7万円 / 10.7万円1K20.01m2詳細を見る
3階10.8万円1万円10.8万円 / 10.8万円1K20.01m2詳細を見る
3階10.8万円1万円10.8万円 / 10.8万円1K20m2詳細を見る
2階10.9万円1万円10.9万円 / 10.9万円1K20.6m2詳細を見る
2階10.9万円1万円10.9万円 / 10.9万円1K20.01m2詳細を見る
2階11万円1万円11万円 / 11万円1K20.01m2詳細を見る
2階11万円1万円11万円 / 11万円1K20m2詳細を見る
1階10.4万円1万円10.4万円 / 10.4万円1K20.6m2詳細を見る
1階9.5万円1万円9.5万円 / 9.5万円1K20.6m2詳細を見る
1階10.5万円1万円10.5万円 / 10.5万円1K20.01m2詳細を見る
1階10.4万円1万円10.4万円 / 10.4万円1K20.01m2詳細を見る
1階9.5万円1万円9.5万円 / 9.5万円1K20.01m2詳細を見る
1階9.8万円1万円9.8万円 / 9.8万円1K20m2詳細を見る
1階10.5万円1万円10.5万円 / 10.5万円1K20m2詳細を見る
クラリティア馬込
所在地
東京都大田区東馬込
築年数
築1年
最寄駅
都営浅草線 馬込駅 徒歩4分
JR横須賀線 西大井駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階14万円1.5万円14万円 / なし1DK25.38m2詳細を見る
4階13.9万円1.5万円13.9万円 / なし1DK25.38m2詳細を見る
4階14万円1.5万円14万円 / なし1DK25.38m2詳細を見る
4階14万円1.5万円14万円 / なし1DK25.38m2詳細を見る
3階14万円1.5万円14万円 / なし1LDK25.42m2詳細を見る
3階13.8万円1.5万円13.8万円 / なし1DK25.38m2詳細を見る
3階13.8万円1.5万円13.8万円 / なし1DK25.38m2詳細を見る
3階13.8万円1.5万円13.8万円 / なし1DK25.38m2詳細を見る
2階13.9万円1.5万円13.9万円 / なし1LDK25.42m2詳細を見る
2階13.7万円1.5万円13.7万円 / なし1DK25.38m2詳細を見る
2階13.7万円1.5万円13.7万円 / なし1DK25.38m2詳細を見る
2階13.7万円1.5万円13.7万円 / なし1DK25.38m2詳細を見る
2階13.7万円1.5万円13.7万円 / なし1DK25.38m2詳細を見る
1階13.2万円1.5万円13.2万円 / なし1DK25.38m2詳細を見る
1階13.2万円1.5万円13.2万円 / なし1DK25.38m2詳細を見る
1階13.2万円1.5万円13.2万円 / なし1DK25.38m2詳細を見る
エルシーク蕨
所在地
埼玉県蕨市中央3丁目
築年数
新築
最寄駅
京浜東北・根岸線 蕨駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.9万円3,000円なし / なし1LDK30.25m2詳細を見る
3階9.9万円3,000円なし / なし1LDK30.04m2詳細を見る
2階12.7万円3,000円なし / なし2LDK42.24m2詳細を見る
2階9.8万円3,000円なし / 9.8万円1LDK30.25m2詳細を見る
2階9.8万円3,000円なし / なし1LDK30.04m2詳細を見る
1階12.6万円3,000円なし / なし2LDK42.24m2詳細を見る
1階9.7万円3,000円なし / なし1LDK30.25m2詳細を見る
1階9.7万円3,000円なし / なし1LDK30.04m2詳細を見る
1階9.7万円3,000円なし / 9.7万円1LDK30.04m2詳細を見る
GARUNA OKUBO
所在地
東京都新宿区大久保
築年数
築1年
最寄駅
東京メトロ副都心線 東新宿駅 徒歩5分
都営大江戸線 東新宿駅 徒歩5分
JR山手線 新大久保駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.35万円5,000円なし / なしワンルーム13.19m2詳細を見る
2階8.6万円5,000円なし / なしワンルーム9.55m2詳細を見る
2階8.25万円5,000円なし / なしワンルーム9.01m2詳細を見る
1階8.55万円5,000円なし / なしワンルーム9.55m2詳細を見る
1階8.05万円5,000円なし / なしワンルーム9.13m2詳細を見る
1階8万円5,000円なし / なしワンルーム9.1m2詳細を見る
1階8.3万円5,000円なし / なしワンルーム9.1m2詳細を見る
1階7.95万円5,000円なし / なしワンルーム9.01m2詳細を見る
1階8.25万円5,000円なし / なしワンルーム9.01m2詳細を見る
リブリ・保土ヶ谷区東川島町
所在地
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
築年数
築1年
最寄駅
相鉄本線 上星川駅 徒歩11分
相鉄本線 西谷駅 徒歩14分
JR埼京線 羽沢横浜国大駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.7万円3,000円なし / 15.4万円1K22.35m2詳細を見る
4階7.4万円3,000円なし / 14.8万円1K22.35m2詳細を見る
4階7.5万円3,000円なし / 15万円1K22.35m2詳細を見る
4階7.7万円3,000円なし / 15.4万円1K22.35m2詳細を見る
4階7.7万円3,000円なし / 15.4万円1K21.73m2詳細を見る
3階7.6万円3,000円なし / 15.2万円1K22.35m2詳細を見る
3階7.4万円3,000円なし / 14.8万円1K22.35m2詳細を見る
3階7.3万円3,000円なし / 14.6万円1K22.35m2詳細を見る
3階7.6万円3,000円なし / 15.2万円1K22.35m2詳細を見る
3階7.6万円3,000円なし / 15.2万円1K21.73m2詳細を見る
2階7.5万円3,000円なし / 15万円1K22.35m2詳細を見る
2階7.5万円3,000円なし / 15万円1K22.35m2詳細を見る
2階7.5万円3,000円なし / 15万円1K21.73m2詳細を見る
1階7万円3,000円なし / 14万円1K22.35m2詳細を見る
1階7.3万円3,000円なし / 14.6万円1K22.35m2詳細を見る
1階7.3万円3,000円なし / 14.6万円1K22.35m2詳細を見る
1階7.1万円3,000円なし / 14.2万円1K22.35m2詳細を見る
1階7.3万円3,000円なし / 14.6万円1K21.73m2詳細を見る
GARUNA OKUBO
所在地
東京都新宿区大久保
築年数
築1年
最寄駅
都営大江戸線 東新宿駅 徒歩6分
JR山手線 新大久保駅 徒歩8分
JR中央線 大久保駅(東京) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.35万円5,000円なし / なしワンルーム9.01m2詳細を見る
3階8.25万円5,000円なし / なしワンルーム9.01m2詳細を見る
1階8.25万円5,000円なし / なしワンルーム9.01m2詳細を見る
1階7.95万円5,000円なし / なしワンルーム9.01m2詳細を見る
1階8.3万円5,000円なし / なしワンルーム9.01m2詳細を見る
リブリ・セリジエ
所在地
埼玉県さいたま市桜区
築年数
築1年
最寄駅
JR埼京線 南与野駅 徒歩11分
JR埼京線 中浦和駅 徒歩12分
JR京浜東北線 北浦和駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.7万円3,000円なし / 7.7万円1K26.08m2詳細を見る
3階7.7万円3,000円なし / 7.7万円1K26.08m2詳細を見る

現金
最大
100,000