名古屋市営地下鉄東山線(愛知県)で15万円以下の賃貸物件一覧(6ページ目)

名古屋市営地下鉄東山線で15万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。15,938件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
15,938 件 / 7,550 棟
並べ替え
ファステート栄セントラル
所在地
愛知県名古屋市中区栄5丁目
築年数
築3年
最寄駅
名古屋市名城線 矢場町駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.03万円1万円なし / 7.03万円1K22.48m2詳細を見る
10階6万円1万円なし / 7万円1K22.48m2詳細を見る
9階8.98万円1万円なし / 9.98万円1LDK29.95m2詳細を見る
8階5.97万円1万円なし / 6.97万円1K22.48m2詳細を見る
8階5.97万円1万円なし / 6.97万円1K22.48m2詳細を見る
4階5.93万円1万円なし / 6.93万円1K22.48m2詳細を見る
2階8.83万円1万円なし / 9.83万円1LDK29.95m2詳細を見る
メイクスWアート丸の内
所在地
愛知県名古屋市西区那古野
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 丸の内駅(愛知) 徒歩7分
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩9分
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階9.8699万円8,000円なし / なし1LDK36.48m2詳細を見る
12階9.46万円8,000円なし / なし1LDK35.25m2詳細を見る
11階6.64万円8,000円なし / なし1K23.36m2詳細を見る
8階6.49万円8,000円なし / なし1K22.95m2詳細を見る
7階6.95万円8,000円なし / なし1K25.41m2詳細を見る
7階6.44万円8,000円なし / なし1K23.36m2詳細を見る
4階6.18万円8,000円なし / なし1K22.95m2詳細を見る
E-HOUSE 中村公園
所在地
愛知県名古屋市中村区向島町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄東山線 中村公園駅 徒歩12分
地下鉄東山線 岩塚駅 徒歩16分
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.4万円4,000円なし / なし1LDK29.34m2詳細を見る
2階5.8万円4,000円なし / なし1LDK28.09m2詳細を見る
メイクスWアート今池III
所在地
愛知県名古屋市千種区今池
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄東山線 今池駅(愛知) 徒歩5分
JR中央本線 千種駅 徒歩5分
地下鉄桜通線 吹上駅(愛知) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.23万円8,000円なし / なし1K22.23m2詳細を見る
13階6.13万円8,000円なし / なし1K22.32m2詳細を見る
9階8.81万円8,000円なし / 8.81万円1LDK35.1m2詳細を見る
8階5.88万円8,000円なし / なし1K22.23m2詳細を見る
6階6.1万円8,000円なし / 6.1万円1K21.75m2詳細を見る
3階5.63万円8,000円なし / 2.82万円1K22.32m2詳細を見る
2階5.53万円8,000円なし / 2.77万円1K21.75m2詳細を見る
ザ・パークハビオ新栄
所在地
愛知県名古屋市中区新栄
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄東山線 新栄町駅(愛知) 徒歩10分
地下鉄名城線 矢場町駅 徒歩12分
地下鉄東山線 栄駅(名古屋) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.65万円1万円6.65万円 / なし1K26.17m2詳細を見る
14階6.7万円1万円6.7万円 / なし1K26.17m2詳細を見る
10階8.3万円1万円8.3万円 / なし1DK29.12m2詳細を見る
10階7万円1万円7万円 / なし1K26.17m2詳細を見る
8階13.2万円1.5万円13.2万円 / 13.2万円1LDK45.36m2詳細を見る
8階8.1万円1万円8.1万円 / なし1DK29.12m2詳細を見る
7階8.1万円1万円8.1万円 / なし1DK29.12m2詳細を見る
7階6.85万円1万円6.85万円 / なし1K26.17m2詳細を見る
6階8万円1万円8万円 / なし1DK29.12m2詳細を見る
3階7.9万円1万円7.9万円 / なし1DK29.12m2詳細を見る
ディアレイシャス名古屋太閤通II