JR関西本線(愛知県)で15万円以下の賃貸物件一覧(6ページ目)

JR関西本線で15万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。20,100件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
20,100 件 / 9,776 棟
並べ替え
みおつくし桑津
所在地
大阪府大阪市東住吉区桑津
築年数
築2年
最寄駅
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩7分
JR阪和線 美章園駅 徒歩9分
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階5.9万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
7階5.9万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
6階6万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
5階5.8万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
3階5.7万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
エスリード弁天町桜通レジデンス
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21.75m2詳細を見る
10階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
7階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.75m2詳細を見る
7階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.75m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.23万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.63万円8,000円なし / 7.43万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.45万円8,000円なし / 7.25万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
FSTYLE藤井寺・林6丁目
所在地
大阪府藤井寺市林
築年数
築2年
最寄駅
近鉄南大阪線 土師ノ里駅 徒歩8分
近鉄道明寺線 柏原南口駅 徒歩19分
JR関西本線 柏原駅(大阪) 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.08万円5,000円なし / なし1LDK30.1m2詳細を見る
3階6.08万円5,000円なし / なし1LDK30.1m2詳細を見る
3階6.08万円5,000円なし / なし1LDK29.94m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK30.19m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK30.19m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK29.94m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK29.94m2詳細を見る
リアンフォール
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
地下鉄四つ橋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階11.9万円9,000円なし / 11.9万円1LDK38.42m2詳細を見る
5階11.8万円9,000円なし / 11.8万円1LDK38.42m2詳細を見る
セレニテ難波ミラク弐番館
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階10.9万円1.02万円なし / なし1LDK29.67m2詳細を見る
11階10.9万円1.02万円なし / なし1LDK29.67m2詳細を見る
9階9.9万円7,200円なし / なし1LDK25.11m2詳細を見る
7階11.2万円7,200円なし / なし1LDK29.67m2詳細を見る
2階10.3万円1.02万円なし / なし1LDK29.67m2詳細を見る
リブレメゾン弥刀I
所在地
大阪府東大阪市大蓮東
築年数
築2年
最寄駅
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩11分
近鉄大阪線 久宝寺口駅 徒歩11分
JR関西本線 久宝寺駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.15万円3,000円なし / なし1DK27.45m2詳細を見る
RJRプレシア南堀江
所在地
大阪府大阪市西区南堀江
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩4分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩8分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階14万円9,000円なし / 14万円1LDK34.36m2詳細を見る
14階14万円9,000円なし / 14万円1LDK34.36m2詳細を見る
14階12.6万円9,000円なし / 12.6万円1DK29.44m2詳細を見る
12階14.1万円9,000円なし / 14.1万円1LDK34.5m2詳細を見る
8階13.6万円9,000円なし / 13.6万円1LDK34.1m2詳細を見る
8階12.1万円9,000円なし / 12.1万円1DK29.44m2詳細を見る
8階12.1万円9,000円なし / 12.1万円1DK29.44m2詳細を見る