愛知県で12万円以下の賃貸物件一覧(40ページ目)

愛知県で12万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。65,805件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
65,805 件 / 36,130 棟
並べ替え
ハーモニーテラス野並VIII
所在地
愛知県名古屋市天白区野並
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄桜通線 野並駅 徒歩5分
地下鉄桜通線 鳴子北駅 徒歩16分
地下鉄桜通線 鶴里駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.95万円4,000円なし / なし1SK18.02m2詳細を見る
プロムナード西高蔵
所在地
愛知県名古屋市熱田区旗屋
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄名城線 西高蔵駅 徒歩5分
地下鉄名港線 日比野駅(名古屋市営) 徒歩10分
地下鉄名城線 熱田神宮西駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.9万円6,500円なし / 7.9万円1LDK34.95m2詳細を見る
ハーモニーテラス上石川町V
所在地
愛知県名古屋市中村区上石川町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄東山線 中村公園駅 徒歩6分
地下鉄東山線 岩塚駅 徒歩10分
地下鉄東山線 中村日赤駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円4,000円なし / 6.6万円1LDK30.84m2詳細を見る
1階6.3万円4,000円なし / 6.3万円1LDK30.84m2詳細を見る
エステムコート名古屋金山ミッドクロス
所在地
愛知県名古屋市中区金山
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄名城線 金山駅(愛知) 徒歩9分
JR東海道本線 金山駅(愛知) 徒歩9分
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.9万円8,120円なし / なし1K25.89m2詳細を見る
6階6.4万円8,120円なし / なし1K25.89m2詳細を見る
6階5.8万円1万円なし / なし1K21.23m2詳細を見る
5階5.8万円6,660円なし / なし1K21.23m2詳細を見る
3階6.1万円6,660円なし / なし1K21.23m2詳細を見る
プレサンス丸の内アドブル
所在地
愛知県名古屋市中区丸の内
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 丸の内駅(愛知) 徒歩2分
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩10分
地下鉄東山線 伏見駅(愛知) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6万円9,000円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
14階6.23万円8,700円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
13階6.03万円8,700円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
11階6.15万円8,560円なし / 7万円1K21.66m2詳細を見る
10階5.93万円8,700円なし / 6.8万円1K22.04m2詳細を見る
9階6.05万円8,560円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
6階9.36万円1.34万円なし / 10.7万円1LDK37.75m2詳細を見る
5階5.93万円8,700円なし / 6.8万円1K22.04m2詳細を見る
ヴィラ アメリアII
所在地
愛知県春日井市八光町
築年数
築6年
最寄駅
JR中央本線 勝川駅(JR) 徒歩13分
JR東海交通事業城北線 勝川駅(JR) 徒歩18分
名鉄小牧線 味美駅(名鉄) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.8万円6,000円3万円 / 21.6万円2LDK54.98m2詳細を見る
3階9.5万円6,000円3万円 / 19万円1LDK48.27m2詳細を見る
ハーモニーテラス靖国町V
所在地
愛知県名古屋市中村区靖国町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄東山線 中村公園駅 徒歩9分
地下鉄東山線 中村日赤駅 徒歩17分
地下鉄東山線 岩塚駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.4万円4,000円なし / なし1SK21.86m2詳細を見る
パルティール高畑
所在地
愛知県名古屋市中川区高畑
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄東山線 高畑駅 徒歩3分
地下鉄東山線 八田駅(JR) 徒歩8分
JR関西本線 八田駅(JR) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階5.95万円1万円なし / なし1K27.98m2詳細を見る
3階6.05万円7,000円なし / 6.05万円1K27.98m2詳細を見る
CERES須ヶ口駅前
所在地
愛知県清須市須ケ口駅前
築年数
築6年
最寄駅
名鉄名古屋本線 須ケ口駅 徒歩1分
名鉄名古屋本線 新川橋駅 徒歩11分
名鉄名古屋本線 丸ノ内駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.4万円7,000円7.4万円 / 7.4万円1LDK40m2詳細を見る
IMA STUDIOS
所在地
愛知県名古屋市中村区大秋町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄東山線 本陣駅 徒歩4分
名鉄名古屋本線 栄生駅 徒歩17分
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.3万円4,000円なし / なし1SK18.04m2詳細を見る
パルティール植田アネックス
所在地
愛知県名古屋市天白区植田
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 植田駅(名古屋市営) 徒歩2分
地下鉄鶴舞線 原駅(愛知) 徒歩10分
地下鉄鶴舞線 塩釜口駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階5.7万円7,000円なし / 5.7万円1K24.22m2詳細を見る
2階5.8万円7,000円5.8万円 / 5.8万円1K24.22m2詳細を見る
ピュア ルーセントII
所在地
愛知県稲沢市北市場本町
築年数
築6年
最寄駅
JR東海道本線 清洲駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.9万円5,000円4.9万円 / なし1K28.88m2詳細を見る
クリオラベルヴィ名古屋花ノ木
所在地
愛知県名古屋市西区花の木
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩5分
地下鉄鶴舞線 浄心駅 徒歩9分
地下鉄名城線 名城公園駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階9.8万円7,000円なし / なし1LDK36.66m2詳細を見る
3階9.3万円7,000円なし / なし1LDK36m2詳細を見る
ディアレイシャス上前津
所在地
愛知県名古屋市中区橘1丁目
築年数
築6年
最寄駅
名古屋市名城線 東別院駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細