大阪府で10万円以下の賃貸物件一覧(2006ページ目)

大阪府で10万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。89,866件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
89,866 件 / 44,150 棟
並べ替え
ESLEAD江坂江の木町
所在地
大阪府吹田市江の木町
築年数
築13年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 江坂駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1K22.5m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 6.4万円1K22.9m2詳細を見る
DUE立売堀
所在地
大阪府大阪市西区立売堀1丁目
築年数
築13年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 本町駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8.1万円1万円なし / 8.1万円1K23.92m2詳細を見る
6階7.8万円1万円なし / 7.8万円1K23.92m2詳細を見る
4階9万円1万円なし / 9万円1K29.06m2詳細を見る
LIFEFIELD福島吉野
所在地
大阪府大阪市福島区吉野5丁目
築年数
築13年
最寄駅
大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.4万円6,000円なし / なし1K24.28m2詳細を見る
1階7.4万円6,000円なし / なし1K25.57m2詳細を見る
ESLEAD江坂垂水町
所在地
大阪府吹田市垂水町3丁目
築年数
築13年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 江坂駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.3万円5,300円なし / 8.83万円1K27.09m2詳細を見る
8階8.18万円5,200円なし / 8.7万円1K26.46m2詳細を見る
6階8.27万円5,300円なし / 8.8万円1K27.09m2詳細を見る
ESTEM COURT梅田・天神橋Ⅲアヴァンテ
所在地
大阪府大阪市北区長柄東3丁目
築年数
築13年
最寄駅
大阪メトロ堺筋線 天神橋筋六丁目駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.5万円8,900円なし / なし1K21.51m2詳細を見る
ESLEAD松屋町サウス
所在地
大阪府大阪市中央区瓦屋町1丁目
築年数
築13年
最寄駅
大阪メトロ堺筋線 長堀橋駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.29万円8,000円なし / 7.09万円1K23.3m2詳細を見る
RFコンフォール エサカ
所在地
大阪府吹田市豊津町
築年数
築13年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 江坂駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円8,000円なし / 21.6万円1K29.78m2詳細を見る
SAMTY北梅田VESSEL
所在地
大阪府大阪市北区中津7丁目
築年数
築13年
最寄駅
阪急電鉄宝塚線 中津駅(阪急) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7万円1万円なし / 14万円1K24.6m2詳細を見る
NH江坂Ⅲ
所在地
大阪府吹田市広芝町
築年数
築13年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 江坂駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階9.9万円1万円なし / 40万円1LDK36.72m2詳細を見る
8階9.3万円1万円なし / 40万円1LDK36.72m2詳細を見る
RAM&NENTERPRISEラムアンドエヌエンタープライズ
所在地
大阪府大阪市北区菅栄町
築年数
築13年
最寄駅
大阪メトロ堺筋線 天神橋筋六丁目駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.2万円6,000円なし / 14.4万円ワンルーム26.45m2詳細を見る
RECESS大阪イースト
所在地
大阪府大阪市北区浪花町
築年数
築13年
最寄駅
大阪環状線 天満駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.3万円1万円なし / 9.3万円1DK20.63m2詳細を見る
第1セキネマンション
所在地
大阪府吹田市金田町
築年数
築13年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 江坂駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階9万円9,300円5万円 / 30万円1LDK37.72m2詳細を見る
10階9万円9,300円5万円 / 30万円1LDK37.72m2詳細を見る
PRESSANCE梅田北ザ・ライブ
所在地
大阪府大阪市北区中津2丁目
築年数
築13年
最寄駅
阪急電鉄宝塚線 中津駅(阪急) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.439万円7,610円なし / 10万円1K21.37m2詳細を見る
7階7.239万円7,610円なし / 10万円1K21.37m2詳細を見る
MAINSTAGE西天満TS SQUARE
所在地
大阪府大阪市北区西天満3丁目
築年数
築13年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 南森町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.05万円8,000円なし / 7.85万円1K22.23m2詳細を見る
プレシア松崎町
所在地
大阪府大阪市阿倍野区松崎町3丁目
築年数
築14年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 天王寺駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階7.7万円7,000円なし / 20万円1K29.05m2詳細を見る
アド—ラブル船場
所在地
大阪府大阪市中央区北久宝寺町2丁目
築年数
築14年
最寄駅
大阪メトロ中央線 堺筋本町駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10万円7,000円なし / 20万円1LDK28.8m2詳細を見る
3階9.3万円7,000円なし / 18.6万円1LDK28.8m2詳細を見る
アイビースパティオ
所在地
大阪府大阪市東淀川区菅原2丁目
築年数
築14年
最寄駅
おおさか東線 JR淡路駅 徒歩15分