JR大阪環状線(大阪府)で10万円以下の賃貸物件一覧(2ページ目)

JR大阪環状線で10万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。10,273件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
10,273 件 / 4,441 棟
並べ替え
ジェイドパレス春日出北
所在地
大阪府大阪市此花区春日出北
築年数
築1年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 千鳥橋駅 徒歩11分
阪神電鉄阪神なんば線 伝法駅 徒歩13分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.1万円5,000円なし / 7.1万円1LDK30.04m2詳細を見る
2階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1LDK26.74m2詳細を見る
1階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1LDK28.06m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩10分
JR片町線 鴫野駅 徒歩13分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
7階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.3699万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.5399万円8,000円なし / 10.34万円1LDK28.71m2詳細を見る
セオリー大阪ハーバーDOOR
所在地
大阪府大阪市港区三先
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩9分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.78万円7,090円なし / なし1LDK27.41m2詳細を見る
6階7.78万円7,090円なし / なし1LDK27.41m2詳細を見る
ステリア森之宮
所在地
大阪府大阪市城東区中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 森ノ宮駅 徒歩13分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.1万円4,000円なし / 8.1万円1LDK27.88m2詳細を見る
3階6.7万円4,000円なし / 6.7万円1K23.94m2詳細を見る
3階6.7万円4,000円なし / 6.7万円1K23.94m2詳細を見る
2階8万円4,000円なし / 8万円1LDK27.88m2詳細を見る
2階6.6万円4,000円なし / 6.6万円1K23.94m2詳細を見る
2階6.6万円4,000円なし / 6.6万円1K23.94m2詳細を見る
1階7.8万円4,000円なし / 7.8万円1LDK27.88m2詳細を見る
1階6.4万円4,000円なし / 6.4万円1K23.94m2詳細を見る
1階6.4万円4,000円なし / 6.4万円1K23.94m2詳細を見る
ALIVIS浪速東SOL TERRACE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
新築
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩2分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.4万円1万円なし / 8.4万円1DK26.83m2詳細を見る
9階8.4万円1万円なし / 8.4万円1DK26.83m2詳細を見る
9階7万円1万円なし / 7万円1K24.25m2詳細を見る
9階7万円1万円なし / 7万円1K24.25m2詳細を見る
9階7万円1万円なし / 7万円1K24.15m2詳細を見る
9階7万円1万円なし / 7万円1K24.15m2詳細を見る
9階7万円1万円なし / 7万円1K23.82m2詳細を見る
9階7万円1万円なし / 7万円1K23.82m2詳細を見る
7階8.35万円1万円なし / 8.35万円1DK26.83m2詳細を見る
7階8.35万円1万円なし / 8.35万円1DK26.83m2詳細を見る
7階6.95万円1万円なし / 6.95万円1K24.25m2詳細を見る
7階6.95万円1万円なし / 6.95万円1K24.25m2詳細を見る
7階6.95万円1万円なし / 6.95万円1K24.15m2詳細を見る
7階6.95万円1万円なし / 6.95万円1K24.15m2詳細を見る
7階6.95万円1万円なし / 6.95万円1K23.82m2詳細を見る
7階6.95万円1万円なし / 6.95万円1K23.82m2詳細を見る
4階8.25万円1万円なし / 8.25万円1DK26.83m2詳細を見る
4階8.25万円1万円なし / 8.25万円1DK26.83m2詳細を見る