JR大阪環状線(大阪府)で10万円以下の賃貸物件一覧(5ページ目)

JR大阪環状線で10万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。10,285件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
10,285 件 / 4,446 棟
並べ替え
エスリード大阪リブレ
所在地
大阪府大阪市大正区千島
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩15分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階5.85万円8,000円なし / 6.65万円1K21.83m2詳細を見る
8階8.95万円8,000円なし / 9.75万円1LDK31.82m2詳細を見る
7階5.78万円5,200円なし / 6.3万円1K21.09m2詳細を見る
4階5.76万円8,000円なし / 6.56万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.71万円8,000円なし / 6.51万円1K21.83m2詳細を見る
2階5.6万円8,000円なし / 6.4万円1K21.09m2詳細を見る
エスリード難波ザ・ブライト
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩11分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.66万円5,600円なし / 7.22万円1K21.51m2詳細を見る
13階6.66万円5,700円なし / 7.23万円1K21.95m2詳細を見る
7階6.45万円5,600円なし / 7.01万円1K21.51m2詳細を見る
5階6.93万円5,600円なし / 6.95万円1K21.51m2詳細を見る
2階7.14万円1.2万円なし / なし1K21.95m2詳細を見る
LUCE KUJYONISHI
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩4分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.45万円8,000円なし / なし1K21.63m2詳細を見る
CION NISHIKUJYO
所在地
大阪府大阪市此花区梅香
築年数
築3年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 千鳥橋駅 徒歩8分
JR桜島線 西九条駅 徒歩11分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7万円1.2万円なし / なし1K25.6m2詳細を見る
エスリード弁天町ルシェンテ
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩10分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩11分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.83m2詳細を見る
9階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K21.83m2詳細を見る
9階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K21.83m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.46m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
7階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.46m2詳細を見る
7階6.47万円8,000円なし / 7.27万円1K21.46m2詳細を見る
5階6.68万円3,800円なし / 11万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.56万円8,000円なし / 7.36万円1K21.46m2詳細を見る
4階6.56万円8,000円なし / 7.36万円1K21.46m2詳細を見る
リヴェント福島野田
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩3分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩4分
JR東西線 海老江駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.9万円1万円なし / 8.9万円1DK24.84m2詳細を見る
8階8.9万円1万円なし / 8.9万円1DK24.04m2詳細を見る
5階8.7万円1万円なし / 8.7万円1DK24.04m2詳細を見る
3階8.5万円1万円なし / 8.5万円1DK24.04m2詳細を見る
フォーリアライズ大正ノーブル
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩11分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階5.95万円1万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
7階6万円1.1万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
7階6.57万円5,470円なし / 6.57万円1K22.8m2詳細を見る
セレニテ難波リアン
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩1分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 なんば駅(大阪メトロ) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階8.6万円7,000円なし / なし1K22.05m2詳細を見る
11階8.9万円7,000円なし / なし1K22.05m2詳細を見る
11階8.9万円7,000円なし / なし1K22.05m2詳細を見る
9階8.6万円7,000円なし / なし1K22.05m2詳細を見る
4階9.3万円1万円なし / なし1DK27.72m2詳細を見る
3階7.3万円7,000円なし / なし1K22.24m2詳細を見る
グランパシフィック花園INNOVATION
所在地
大阪府大阪市西成区鶴見橋
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 花園町駅 徒歩5分
南海高野線 萩ノ茶屋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8.4万円7,000円なし / 8.4万円1LDK36.6m2詳細を見る
2階8.3万円7,000円なし / 8.3万円1LDK36.5m2詳細を見る
S-RESIDENCE難波大国町TRES
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩10分
南海高野線 難波駅(南海) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.85万円1万円なし / なし1K22.77m2詳細を見る
12階7.85万円1万円なし / なし1K22.77m2詳細を見る
12階7.75万円1万円なし / なし1K22.38m2詳細を見る
12階7.75万円1万円なし / なし1K22.38m2詳細を見る
11階7.65万円1万円なし / なし1K21.6m2詳細を見る
7階7.6万円1万円なし / なし1K22.38m2詳細を見る