JR総武線(千葉県)で3LDKの賃貸物件一覧(27ページ目)

JR総武線で3LDKの賃貸可能な物件一覧ページです。1,244件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,244 件 / 814 棟
並べ替え
ジェーユーグローバル パレス
所在地
千葉県千葉市花見川区幕張本郷
築年数
築2年
最寄駅
京成千葉線 京成幕張本郷駅 徒歩8分
JR総武線 幕張本郷駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階30.1万円1.3万円なし / 45.15万円3LDK90.59m2詳細を見る
NISHIOGI COMICHI TERRACE
所在地
東京都杉並区西荻北
築年数
築2年
最寄駅
JR中央線 西荻窪駅 徒歩9分
JR中央線 荻窪駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階58万円2万円116万円 / なし3LDK99.94m2詳細を見る
本中山3丁目
所在地
千葉県船橋市本中山
築年数
築3年
最寄駅
JR総武線 下総中山駅 徒歩3分
京成本線 京成中山駅 徒歩7分
京成本線 鬼越駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階27万円なし27万円 / 27万円3LDK91.48m2詳細を見る
宮本4丁目
所在地
千葉県船橋市宮本
築年数
築3年
最寄駅
京成本線 船橋競馬場駅 徒歩3分
京成本線 大神宮下駅 徒歩7分
JR総武線 東船橋駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階18.5万円なし18.5万円 / 37万円3LDK81.98m2詳細を見る
レスト武蔵野
所在地
東京都武蔵野市境南町
築年数
築3年
最寄駅
JR中央線 武蔵境駅 徒歩7分
JR中央線 三鷹駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階30万円6,000円30万円 / 60万円3LDK90.11m2詳細を見る
PRIMAL KINSHICHOII
所在地
東京都墨田区江東橋
築年数
築3年
最寄駅
JR総武線 錦糸町駅 徒歩4分
東京メトロ半蔵門線 錦糸町駅 徒歩4分
都営新宿線 住吉駅(東京) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階26.3万円1.5万円なし / なし3LDK50.95m2詳細を見る
シティホームズIX
所在地
千葉県市川市南八幡
築年数
築4年
最寄駅
JR総武線 本八幡駅 徒歩9分
都営新宿線 本八幡駅 徒歩10分
京成本線 京成八幡駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階21.1万円8,000円21.1万円 / 21.1万円3LDK74.2m2詳細を見る
CORTESE音楽KOIWA
所在地
東京都江戸川区北小岩
築年数
築4年
最寄駅
京成本線 京成小岩駅 徒歩7分
JR総武線 小岩駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階19.9万円1万円なし / 19.9万円3LDK55m2詳細を見る
6階19.5万円1万円なし / 19.5万円3LDK55m2詳細を見る
BELTS SHINJYUKUレジデンス
所在地
千葉県千葉市中央区新宿
築年数
築4年
最寄駅
京成千原線 千葉中央駅 徒歩3分
千葉都市モノレール 葭川公園駅 徒歩9分
JR総武線 千葉駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階20万円1.3万円なし / 40万円3LDK74.89m2詳細を見る
雄治レジデンス
所在地
東京都江戸川区松島
築年数
築4年
最寄駅
JR総武線 新小岩駅 徒歩12分
JR総武線 平井駅(東京) 徒歩30分
都営新宿線 東大島駅 徒歩45分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階22万円1万円なし / 26.4万円3LDK84.69m2詳細を見る
グレイスペア
所在地
千葉県船橋市飯山満町
築年数
築4年
最寄駅
東葉高速鉄道 飯山満駅 徒歩4分
京成松戸線 前原駅 徒歩21分
JR総武線 東船橋駅 徒歩40分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.3万円8,000円なし / 14.3万円3LDK72m2詳細を見る
KADOCHI TERRACE
所在地
東京都杉並区高円寺南
築年数
築4年
最寄駅
JR総武線 高円寺駅 徒歩10分
東京メトロ丸ノ内線 東高円寺駅 徒歩11分
JR総武線 中野駅(東京) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階23.2万円5,000円23.2万円 / 23.2万円3LDK72.32m2詳細を見る
オルタナ中野
所在地
東京都中野区中野
築年数
築4年
最寄駅
JR中央線 中野駅(東京) 徒歩8分
JR総武線 中野駅(東京) 徒歩8分
東京メトロ東西線 中野駅(東京) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階39.5万円2万円なし / なし3LDK69.73m2詳細を見る
ヴィラ信濃町
所在地
東京都新宿区信濃町
築年数
築4年
最寄駅
JR中央線 信濃町駅 徒歩5分
東京メトロ丸ノ内線 四谷三丁目駅 徒歩8分
都営大江戸線 国立競技場駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階46万円1.5万円46万円 / 92万円3LDK109.36m2詳細を見る
シティテラス中野
所在地
東京都中野区中野
築年数
築4年
最寄駅
都営大江戸線 東中野駅 徒歩9分
東京メトロ東西線 落合駅 徒歩10分
JR中央線 中野駅(東京) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階35万円3万円35万円 / 35万円3LDK75.23m2詳細を見る
GRACECOURTIII
所在地
東京都三鷹市野崎
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階15.7万円3,000円15.7万円 / 15.7万円3LDK77.84m2詳細を見る
ザ・パークハウス市谷加賀町レジデンス
所在地
東京都新宿区市谷加賀町
築年数
築5年
最寄駅
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩6分
東京メトロ南北線 市ケ谷駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階36.4万円なし36.4万円 / 36.4万円3LDK73.41m2詳細を見る
トラープランド翠命館
所在地
東京都武蔵野市境
築年数
築6年
最寄駅
JR中央線 武蔵境駅 徒歩3分
JR中央線 三鷹駅 徒歩20分
JR中央線 東小金井駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階24.4万円1.2万円24.4万円 / 24.4万円3LDK66.21m2詳細を見る
トラストメゾン花長
所在地
千葉県千葉市中央区道場北
築年数
築6年
最寄駅
JR総武本線 東千葉駅 徒歩14分
千葉都市モノレール 千葉公園駅 徒歩20分
JR総武線 千葉駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階16.8万円9,000円なし / 16.8万円3LDK78.93m2詳細を見る
GRAND阿佐谷
所在地
東京都杉並区阿佐谷北
築年数
築7年
最寄駅
JR総武線 阿佐ケ谷駅 徒歩7分
JR中央線 阿佐ケ谷駅 徒歩7分
東京メトロ丸ノ内線 南阿佐ケ谷駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階27.95万円なし13.98万円 / 41.93万円3LDK70.78m2詳細を見る

詳細はこちら

JR総武線の駅から3LDKの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP