東京都で2LDKの賃貸物件一覧(304ページ目)

東京都で2LDKの賃貸可能な物件一覧ページです。15,396件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
15,396 件 / 8,136 棟
並べ替え
ステラプラスII
所在地
東京都府中市矢崎町
築年数
築11年
最寄駅
JR南武線 府中本町駅 徒歩9分
京王線 分倍河原駅 徒歩15分
京王線 府中駅(東京) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階14.9万円7,500円なし / 29.8万円2LDK54m2詳細を見る
賃貸アパート

ERIEの賃貸物件情報

ERIE
所在地
東京都府中市清水が丘
築年数
築11年
最寄駅
京王線 東府中駅 徒歩6分
京王線 多磨霊園駅 徒歩9分
西武多摩川線 競艇場前駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15.5万円8,000円なし / 15.5万円2LDK68.25m2詳細を見る
キャピタルゲートプレイス ザ・タワー
所在地
東京都中央区月島
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 月島駅 徒歩1分
都営大江戸線 月島駅 徒歩1分
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
46階59.8万円5万円59.8万円 / 119.6万円2LDK77.39m2詳細を見る
36階39万円2万円78万円 / 39万円2LDK55.18m2詳細を見る
プラウド文京関口
所在地
東京都文京区関口
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩3分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩8分
都営大江戸線 飯田橋駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階34.8万円なし69.6万円 / 34.8万円2LDK60.27m2詳細を見る
CASA OKURA
所在地
東京都町田市大蔵町
築年数
築11年
最寄駅
小田急線 鶴川駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円4,300円8.5万円 / なし2LDK59.58m2詳細を見る
賃貸マンション

FELICITAの賃貸物件情報

FELICITA
所在地
東京都足立区千住河原町
築年数
築11年
最寄駅
京成本線 千住大橋駅 徒歩4分
東京メトロ千代田線 北千住駅 徒歩13分
都電荒川線 荒川七丁目駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階21万円6,000円21万円 / 21万円2LDK58.82m2詳細を見る
ステラプラスI
所在地
東京都府中市矢崎町
築年数
築11年
最寄駅
JR南武線 府中本町駅 徒歩8分
京王線 分倍河原駅 徒歩15分
京王線 府中駅(東京) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14.7万円7,500円なし / 29.4万円2LDK57m2詳細を見る
フォレストテラス鳥居坂
所在地
東京都港区六本木
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ南北線 麻布十番駅 徒歩4分
東京メトロ日比谷線 六本木駅 徒歩11分
都営大江戸線 六本木駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階150万円なし300万円 / 150万円2LDK149.32m2詳細を見る
アンビシャス青砥
所在地
東京都葛飾区高砂
築年数
築11年
最寄駅
京成本線 青砥駅 徒歩11分
京成本線 京成高砂駅 徒歩20分
JR常磐線 金町駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階20万円1万円なし / なし2SLDK63.32m2詳細を見る
4階20万円1万円なし / なし2SLDK63.32m2詳細を見る
クリオ富士見台ガーデンテラス
所在地
東京都練馬区貫井
築年数
築11年
最寄駅
西武池袋線 富士見台駅 徒歩3分
西武池袋線 中村橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階21.5万円1.5万円21.5万円 / 21.5万円2SLDK70.02m2詳細を見る
DEUX TOURS イースト/ドゥトゥール イースト
所在地
東京都中央区晴海
築年数
築11年
最寄駅
都営大江戸線 勝どき駅 徒歩5分
東京メトロ有楽町線 月島駅 徒歩15分
新交通ゆりかもめ 市場前駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
34階43万円2万円43万円 / 43万円2SLDK70.98m2詳細を見る
DEUX TOURS CANAL&SPA
所在地
東京都中央区晴海
築年数
築11年
最寄駅
都営大江戸線 勝どき駅 徒歩5分
東京メトロ有楽町線 月島駅 徒歩17分
東京メトロ有楽町線 豊洲駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階37万円2万円37万円 / 37万円2LDK70.7m2詳細を見る
ハーモニーレジデンス東京イーストコア♯004
所在地
東京都墨田区東向島
築年数
築11年
最寄駅
京成押上線 八広駅 徒歩6分
東武伊勢崎線 東向島駅 徒歩8分
東武亀戸線 曳舟駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階18万円2万円なし / 18万円2LDK54.9m2詳細を見る
東急池上線 池上駅 徒歩8分 3階建 築11年
所在地
東京都大田区池上
築年数
築11年
最寄駅
東急池上線 池上駅 徒歩8分
都営浅草線 西馬込駅 徒歩15分
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階16.5万円8,000円なし / 33万円2LDK52.07m2詳細を見る
ヒューリック浅草江戸通
所在地
東京都台東区浅草橋
築年数
築11年
最寄駅
JR総武線 浅草橋駅 徒歩1分
都営浅草線 蔵前駅 徒歩7分
JR総武線快速 馬喰町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階24.7万円1万円24.7万円 / 49.4万円2LDK51.12m2詳細を見る
LA LUCE中井
所在地
東京都新宿区中井
築年数
築11年
最寄駅
西武新宿線 中井駅 徒歩3分
東京メトロ東西線 落合駅 徒歩10分
都営大江戸線 落合南長崎駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階17.5万円7,000円なし / 26.25万円2LDK54.5m2詳細を見る
DEUX TOUR イースト
所在地
東京都中央区晴海
築年数
築11年
最寄駅
都営大江戸線 勝どき駅 徒歩5分
新交通ゆりかもめ 市場前駅 徒歩20分
東京メトロ有楽町線 月島駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
36階40万円2万円40万円 / 40万円2LDK64.59m2詳細を見る
シティテラス平井
所在地
東京都江戸川区平井
築年数
築11年
最寄駅
JR総武線 平井駅(東京) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階28万円2万円28万円 / 56万円2LDK65.23m2詳細を見る
ミッドレジデンス文京
所在地
東京都文京区関口
築年数
築12年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩1分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩12分
東京メトロ丸ノ内線 茗荷谷駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階33万円なし33万円 / 33万円2LDK51.95m2詳細を見る

詳細はこちら

東京都の市区町村から2LDKの賃貸物件を探す

東京都の近隣地域から2LDKの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP