JR予讃線(愛媛県)で2DKの賃貸物件一覧(40ページ目)

JR予讃線で2DKの賃貸可能な物件一覧ページです。1,098件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,098 件 / 802 棟
並べ替え
伊予マンション
所在地
愛媛県西条市明屋敷
築年数
築50年
最寄駅
予讃線 伊予西条駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.5万円3,000円3.5万円 / 3.5万円2DK54.83m2詳細を見る
コンフォートプチパイン
所在地
愛媛県西条市小松町妙口
築年数
築51年
最寄駅
予讃線 伊予小松駅 徒歩63分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.8万円1,000円なし / なし2DK38.09m2詳細を見る
2階3.8万円1,000円なし / なし2DK38.09m2詳細を見る
1階3.8万円1,000円3.8万円 / なし2DK38.09m2詳細を見る
船田ハイツ
所在地
愛媛県宇和島市伊吹町
築年数
築51年
最寄駅
予讃線 北宇和島駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.6万円3,000円なし / 3.6万円2DK37m2詳細を見る
内浜ハイツ
所在地
愛媛県松山市内浜町
築年数
築52年
最寄駅
予讃線 三津浜駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階4.5万円なしなし / なし2DK47.9m2詳細を見る
アルト堀江3号棟
所在地
愛媛県松山市堀江町
築年数
築52年
最寄駅
予讃線 堀江駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階3.13万円4,300円なし / なし2DK38.16m2詳細を見る
4階3.03万円4,300円なし / なし2DK38.16m2詳細を見る
1階2.88万円4,300円2.88万円 / 2.88万円2DK38.16m2詳細を見る
アルト堀江2号棟
所在地
愛媛県松山市堀江町
築年数
築52年
最寄駅
予讃線 堀江駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階3.33万円4,300円なし / なし2DK38.16m2詳細を見る
4階3.38万円4,300円なし / なし2DK38.16m2詳細を見る
3階3.23万円3,800円なし / なし2DK38.16m2詳細を見る
3階3.33万円4,300円なし / なし2DK38.16m2詳細を見る
ローズマンション
所在地
香川県丸亀市中府町5丁目
築年数
築52年
最寄駅
予讃線 丸亀駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階2.9万円3,000円なし / なし2DK33.39m2詳細を見る
アルト堀江1号棟
所在地
愛媛県松山市堀江町
築年数
築52年
最寄駅
予讃線 堀江駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階3.28万円4,300円3.28万円 / 3.28万円2DK38.16m2詳細を見る
4階3.13万円3,800円なし / なし2DK38.16m2詳細を見る
1階3.33万円4,300円なし / なし2DK38.16m2詳細を見る
アルト堀江4号棟
所在地
愛媛県松山市堀江町
築年数
築52年
最寄駅
予讃線 堀江駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階3.13万円4,300円なし / なし2DK38.16m2詳細を見る
3階3.08万円4,300円3.08万円 / 3.08万円2DK38.16m2詳細を見る
2階3.33万円4,300円なし / なし2DK38.16m2詳細を見る
平成ハイツ5号館
所在地
香川県丸亀市土器町西7丁目
築年数
築52年
最寄駅
予讃線 丸亀駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階3.2万円3,000円6.4万円 / なし2DK41.1m2詳細を見る
4階2.8万円3,000円5.6万円 / なし2DK41.1m2詳細を見る
3階3.2万円3,000円6.4万円 / なし2DK41.1m2詳細を見る
3階3万円3,000円6万円 / なし2DK41.1m2詳細を見る
2階3.2万円3,000円6.4万円 / なし2DK41.1m2詳細を見る
2階3.2万円3,000円6.4万円 / なし2DK41.1m2詳細を見る
2階3.2万円3,000円6.4万円 / なし2DK41.1m2詳細を見る
山田マンション
所在地
愛媛県西条市樋之口
築年数
築52年
最寄駅
予讃線 伊予西条駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.5万円なしなし / なし2DK39m2詳細を見る
第2松田ビル
所在地
愛媛県今治市大正町2丁目
築年数
築53年
最寄駅
予讃線 今治駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階2.5万円なし2.5万円 / 2.5万円2DK32.8m2詳細を見る
ベルジュ弁天
所在地
愛媛県宇和島市弁天町3丁目
築年数
築54年
最寄駅
予讃線 宇和島駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.2万円なしなし / 4.2万円2DK39.74m2詳細を見る
コーポ鶴島
所在地
愛媛県宇和島市明倫町1丁目
築年数
築55年
最寄駅
予讃線 宇和島駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.5万円なし7万円 / 3.5万円2DK36.6m2詳細を見る
グリーンハウス
所在地
愛媛県今治市上徳
築年数
築56年
最寄駅
予讃線 伊予富田駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.5万円なし9万円 / なし2DK45.36m2詳細を見る
1階5.5万円なし11万円 / なし2DK45.36m2詳細を見る
塩見マンション
所在地
愛媛県新居浜市郷4丁目
築年数
築56年
最寄駅
予讃線 多喜浜駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階3万円2,000円なし / なし2DK41m2詳細を見る
1階3.4万円3,000円なし / なし2DK41m2詳細を見る
1階3万円3,000円なし / なし2DK37m2詳細を見る