都営大江戸線(東京都)で1LDKの賃貸物件一覧(15ページ目)

都営大江戸線で1LDKの賃貸可能な物件一覧ページです。4,662件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,662 件 / 2,426 棟
並べ替え
PASEO新宿3丁目II
所在地
東京都新宿区新宿
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 新宿三丁目駅 徒歩7分
都営大江戸線 東新宿駅 徒歩9分
東京メトロ丸ノ内線 新宿御苑前駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階18.5万円1.5万円18.5万円 / 18.5万円1LDK32.32m2詳細を見る
1階18.8万円1.5万円18.8万円 / 18.8万円1LDK34.39m2詳細を見る
ブランシエスタ飯田橋
所在地
東京都新宿区下宮比町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 飯田橋駅 徒歩3分
JR中央線 飯田橋駅 徒歩5分
都営大江戸線 牛込神楽坂駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階24.3万円1.6万円24.3万円 / 24.3万円1LDK40.52m2詳細を見る
4階23.3万円1.6万円23.3万円 / 23.3万円1K40.52m2詳細を見る
イニシア築地レジデンス
所在地
東京都中央区築地
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 築地駅 徒歩6分
東京メトロ有楽町線 新富町駅(東京) 徒歩9分
都営大江戸線 勝どき駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階20.1万円9,000円20.1万円 / 20.1万円1LDK40.37m2詳細を見る
S-RESIDENCE両国AVENUE
所在地
東京都墨田区緑
築年数
築6年
最寄駅
JR総武線 両国駅 徒歩6分
都営大江戸線 森下駅(東京) 徒歩6分
都営大江戸線 両国駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階19.5万円1.5万円19.5万円 / 19.5万円1LDK40.27m2詳細を見る
4階17万円1.5万円17万円 / 17万円1LDK40.27m2詳細を見る
グランパセオ浅草橋
所在地
東京都台東区柳橋
築年数
築6年
最寄駅
都営浅草線 浅草橋駅 徒歩3分
都営浅草線 東日本橋駅 徒歩10分
JR総武線 両国駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階20.6万円1.5万円なし / なし1LDK42.02m2詳細を見る
7階19.4万円1.5万円なし / なし1LDK40.66m2詳細を見る
ライオンズフォーシア白金高輪
所在地
東京都港区白金
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ南北線 白金高輪駅 徒歩4分
東京メトロ南北線 麻布十番駅 徒歩15分
都営三田線 白金台駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階32万円1万円32万円 / なし1LDK48.16m2詳細を見る
3階32万円1万円32万円 / なし1LDK48.16m2詳細を見る
FELICITA牛込柳町
所在地
東京都新宿区原町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩4分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.8万円9,000円なし / なし1LDK43.41m2詳細を見る
MID TOWER GRAND
所在地
東京都中央区月島
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 月島駅 徒歩2分
都営大江戸線 勝どき駅 徒歩10分
東京メトロ日比谷線 築地駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階27万円なし27万円 / 54万円1LDK41.73m2詳細を見る
8階24.8万円なし24.8万円 / 49.6万円1LDK40.24m2詳細を見る
市ヶ谷仲之町ヒルズ ウイングサウス棟
所在地
東京都新宿区市谷仲之町
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 曙橋駅 徒歩4分
東京メトロ丸ノ内線 四谷三丁目駅 徒歩11分
JR中央線 四ツ谷駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階19.3万円9,000円19.3万円 / 19.3万円1LDK42.21m2詳細を見る
パークコート文京小石川ザ・タワー
所在地
東京都文京区小石川
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 春日駅(東京) 徒歩1分
東京メトロ丸ノ内線 後楽園駅 徒歩2分
東京メトロ南北線 後楽園駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
21階28.7万円1万円28.7万円 / 14.35万円1LDK42.29m2詳細を見る
11階28万円1万円28万円 / 28万円1LDK43.23m2詳細を見る
ブラウ菊川プレイス
所在地
東京都墨田区立川
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 森下駅(東京) 徒歩10分
東京メトロ半蔵門線 住吉駅(東京) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階19.1万円1.5万円19.1万円 / なし1LDK40.54m2詳細を見る
9階19万円1.5万円19万円 / なし1LDK40.54m2詳細を見る
2階18.3万円1.2万円18.3万円 / なし1LDK40.54m2詳細を見る
ウィスタリア柳橋
所在地
東京都台東区柳橋
築年数
築6年
最寄駅
都営浅草線 浅草橋駅 徒歩3分
都営大江戸線 蔵前駅 徒歩7分
JR総武線 両国駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階21.5万円1.4万円なし / 21.5万円1LDK46.03m2詳細を見る
LA DOUCEUR新中野
所在地
東京都中野区中央
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 新中野駅 徒歩7分
JR中央線 中野駅(東京) 徒歩12分
都営大江戸線 中野坂上駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.8万円7,000円なし / なし1LDK27.87m2詳細を見る
GRAN PASEO 浅草橋
所在地
東京都台東区柳橋
築年数
築6年
最寄駅
都営浅草線 浅草橋駅 徒歩3分
都営浅草線 東日本橋駅 徒歩10分
JR総武線 両国駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階20.6万円1.5万円なし / なし1LDK42.02m2詳細を見る
DOLCEVITA・HK ドルチェヴィータエイチケー
所在地
東京都新宿区早稲田鶴巻町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩3分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩15分
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14.5万円5,000円14.5万円 / 29万円1LDK33.09m2詳細を見る
PASEO白山I・II
所在地
東京都文京区白山
築年数
築6年
最寄駅
都営三田線 白山駅(東京) 徒歩9分
東京メトロ南北線 東大前駅 徒歩15分
都営大江戸線 春日駅(東京) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階17.8万円1.5万円なし / なし1LDK42.04m2詳細を見る
FELICITA牛込柳町 フェリチタ牛込柳町
所在地
東京都新宿区原町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩3分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
都営新宿線 曙橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.8万円9,000円なし / なし1LDK43.41m2詳細を見る
プレサジオ
所在地
東京都港区麻布十番
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ南北線 麻布十番駅 徒歩5分
都営大江戸線 赤羽橋駅 徒歩12分
東京メトロ日比谷線 六本木駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階26.5万円1万円26.5万円 / 26.5万円1LDK43.98m2詳細を見る
3階24万円1万円24万円 / 24万円1LDK40.16m2詳細を見る
ドルチェヴィータ・HK
所在地
東京都新宿区早稲田鶴巻町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩3分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩15分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14.5万円5,000円14.5万円 / 29万円1LDK33.09m2詳細を見る
レガシア千代田三崎町
所在地
東京都千代田区神田三崎町神田三崎町
築年数
築6年
最寄駅
都営三田線 水道橋駅 徒歩5分
東京メトロ東西線 九段下駅 徒歩7分
東京メトロ東西線 飯田橋駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階21.4万円1.5万円21.4万円 / 32.1万円1LDK41.46m2詳細を見る

詳細はこちら

都営大江戸線の駅から1LDKの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP