JR日豊本線(大阪府)で1LDKの賃貸物件一覧(51ページ目)

JR日豊本線で1LDKの賃貸可能な物件一覧ページです。5,805件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,805 件 / 3,103 棟
並べ替え
シェーナ下到津
所在地
福岡県北九州市小倉北区下到津
築年数
築11年
最寄駅
JR日豊本線 南小倉駅 徒歩17分
JR日豊本線 西小倉駅 徒歩29分
JR鹿児島本線 小倉駅(福岡) 徒歩39分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階5.4万円4,100円なし / 5.4万円1LDK39.15m2詳細を見る
2階6万円4,100円なし / 6万円1LDK39.15m2詳細を見る
2階6万円4,100円なし / 6万円1LDK39.15m2詳細を見る
リ・ミノーレ
所在地
宮崎県日向市江良町
築年数
築11年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.75万円1,800円なし / 4.75万円1LDK43.32m2詳細を見る
1階4.85万円1,800円なし / 4.85万円1LDK40.02m2詳細を見る
シエロ.ガーデン.ツダA
所在地
福岡県北九州市小倉南区
築年数
築11年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.5万円2,300円なし / 5.5万円1LDK43.12m2詳細を見る
2階5.5万円2,300円なし / 5.5万円1LDK43.12m2詳細を見る
メゾンプランタニエール キャトル
所在地
福岡県北九州市小倉北区篠崎
築年数
築11年
最寄駅
北九州モノレール 片野駅 徒歩15分
JR日豊本線 南小倉駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円4,000円なし / 5.8万円1LDK34.62m2詳細を見る
1階5.8万円4,000円なし / 5.8万円1LDK34.62m2詳細を見る
エル アヴェニール
所在地
大分県別府市石垣東
築年数
築11年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.8万円1,800円なし / 5.8万円1LDK53.36m2詳細を見る
3階5.8万円1,800円なし / 5.8万円1LDK53.34m2詳細を見る
飛幡プライド
所在地
福岡県北九州市戸畑区小芝
築年数
築11年
最寄駅
JR鹿児島本線 九州工大前駅 徒歩16分
JR鹿児島本線 戸畑駅 徒歩23分
JR鹿児島本線 枝光駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.3万円4,000円なし / 6.3万円1LDK42.14m2詳細を見る
6階6.3万円4,000円なし / 6.3万円1LDK42.14m2詳細を見る
リバーサイドすみのえ
所在地
福岡県行橋市東大橋
築年数
築11年
最寄駅
JR日豊本線 行橋駅 徒歩24分
JR日豊本線 小波瀬西工大前駅 徒歩34分
JR日豊本線 南行橋駅 徒歩40分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.3万円4,500円なし / 5万円1LDK36.58m2詳細を見る
1階5.3万円4,500円なし / 5万円1LDK36.58m2詳細を見る
ルミナス
所在地
福岡県北九州市小倉北区赤坂
築年数
築11年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.85万円1,800円なし / 4.85万円1LDK42.58m2詳細を見る
2階4.85万円1,800円なし / 4.85万円1LDK42.58m2詳細を見る
セジュールG
所在地
宮崎県都城市南鷹尾町
築年数
築11年
最寄駅
JR日豊本線 五十市駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.48万円5,000円なし / なし1LDK32.66m2詳細を見る
1階4.98万円5,000円なし / 5万円1LDK33.61m2詳細を見る
パストラル レーンA
所在地
福岡県行橋市西宮市
築年数
築11年
最寄駅
JR日豊本線 行橋駅 徒歩22分
JR日豊本線 南行橋駅 徒歩29分
JR日豊本線 小波瀬西工大前駅 徒歩58分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.5万円2,300円なし / 5.5万円1LDK53.34m2詳細を見る
ヴィラウィステリア門司 D棟
所在地
福岡県北九州市門司区松原2丁目
築年数
築11年
最寄駅
鹿児島本線 門司駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7万円4,000円なし / 7万円1LDK41.52m2詳細を見る
1階7万円4,000円なし / 7万円1LDK41.52m2詳細を見る
1階7万円4,000円なし / 7万円1LDK41.52m2詳細を見る
1階7万円4,000円なし / 7万円1LDK41.52m2詳細を見る
コーポブリックス
所在地
宮崎県宮崎市和知川原3丁目
築年数
築11年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.7万円4,000円なし / 7万円1LDK40.04m2詳細を見る
1階6.3万円4,000円なし / 7万円1LDK40.04m2詳細を見る
ディールーム・ハル鶴島
所在地
宮崎県宮崎市鶴島3丁目
築年数
築11年
最寄駅
日豊本線 宮崎駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円4,000円なし / 7万円1LDK51.15m2詳細を見る
パストラル沼 Ⅰ
所在地
福岡県北九州市小倉南区沼本町2丁目
築年数
築11年
最寄駅
日豊本線 下曽根駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.5万円3,000円なし / なし1LDK41m2詳細を見る
パストラル沼 Ⅱ
所在地
福岡県北九州市小倉南区沼本町
築年数
築11年
最寄駅
JR日豊本線 下曽根駅 徒歩34分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.7万円3,000円なし / なし1LDK48m2詳細を見る
1階4.7万円3,000円なし / なし1LDK48m2詳細を見る
ブリエコート中央通
所在地
宮崎県都城市上町
築年数
築11年
最寄駅
JR日豊本線 西都城駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.5万円なし8.25万円 / なし1LDK41m2詳細を見る
コンフォート小池原
所在地
大分県大分市大字小池原
築年数
築11年
最寄駅
日豊本線 高城駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.7万円3,000円4.7万円 / なし1LDK33.13m2詳細を見る
エトワール ソラシア
所在地
大分県別府市富士見町
築年数
築11年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.2万円1,800円なし / 5.2万円1LDK41.23m2詳細を見る
ヴィラ・ルピナスⅡ
所在地
宮崎県宮崎市吉村町尻溝
築年数
築11年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.75万円1,800円なし / 5.75万円1LDK43.47m2詳細を見る
テラス・グレー
所在地
宮崎県宮崎市下北方町上田々
築年数
築11年
最寄駅
日豊本線 宮崎神宮駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.4万円なし8.1万円 / なし1LDK43.68m2詳細を見る