JR東海道本線(東京都)で1Kの賃貸物件一覧(16ページ目)

JR東海道本線で1Kの賃貸可能な物件一覧ページです。39,369件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
39,369 件 / 18,663 棟
並べ替え
RAINBOW CITY REC IV
所在地
滋賀県草津市野路東
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 南草津駅 徒歩17分
JR東海道本線 草津駅(滋賀) 徒歩45分
JR東海道本線 瀬田駅(滋賀) 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.7万円5,500円5.7万円 / 5.7万円1K29.57m2詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.3万円8,000円なし / 7.1万円1K21m2詳細を見る
10階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.74m2詳細を見る
10階6.76万円8,000円なし / 7.56万円1K21m2詳細を見る
9階6.58万円5,100円なし / 7.09万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
5階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21m2詳細を見る
LIEN御殿山
所在地
東京都品川区北品川
築年数
築4年
最寄駅
JR山手線 大崎駅 徒歩8分
京急本線 北品川駅 徒歩11分
京急本線 新馬場駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階13.6万円8,000円13.6万円 / 20.4万円1K25.84m2詳細を見る
5階13.4万円8,000円13.4万円 / 20.1万円1K25.84m2詳細を見る
阪急神戸線 王子公園駅 徒歩12分 2階建 築4年
所在地
兵庫県神戸市灘区上野通
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 王子公園駅 徒歩12分
JR東海道本線 摩耶駅 徒歩17分
JR東海道本線 灘駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円2,000円なし / なし1K25.06m2詳細を見る
エステート金山
所在地
愛知県名古屋市中区金山
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩8分
JR東海道本線 金山駅(愛知) 徒歩10分
地下鉄鶴舞線 鶴舞駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.3万円6,000円なし / 6.3万円1K21.96m2詳細を見る
6階6.2万円6,000円なし / 6.2万円1K21.96m2詳細を見る
2階6万円6,000円なし / 6万円1K21.96m2詳細を見る
2階6.1万円6,000円なし / 6.1万円1K21.96m2詳細を見る
ステージファースト横浜
所在地
神奈川県横浜市神奈川区青木町
築年数
築4年
最寄駅
京急本線 神奈川駅 徒歩3分
JR東海道本線 横浜駅 徒歩8分
JR京浜東北線 東神奈川駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.5万円5,000円8.5万円 / 8.5万円1K23.01m2詳細を見る
7階8.15万円5,000円8.15万円 / 8.15万円1K20.76m2詳細を見る
4階8万円5,000円8万円 / 8万円1K20.76m2詳細を見る
3階9万円5,000円9万円 / 9万円1K20.76m2詳細を見る
1階8万円5,000円8万円 / 8万円1K23.01m2詳細を見る
神戸元町ノア
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通
築年数
築4年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 花隈駅 徒歩4分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩8分
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.3万円1万円なし / なし1K22.93m2詳細を見る
アプリーレ三宮イースト
所在地
兵庫県神戸市中央区吾妻通
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩6分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩10分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階8.2万円7,000円なし / 8.2万円1K26.96m2詳細を見る
3階7.6万円7,000円なし / 7.6万円1K24.86m2詳細を見る
2階7.5万円7,000円なし / 7.5万円1K24m2詳細を見る
2階7.5万円7,000円なし / 7.5万円1K24m2詳細を見る
1階7.3万円7,000円なし / 7.3万円1K24m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分