JR関西本線(愛知県)で1Kの賃貸物件一覧(3ページ目)

JR関西本線で1Kの賃貸可能な物件一覧ページです。7,963件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,963 件 / 3,315 棟
並べ替え
ソルテラスOSAKA弁天町クレアスト
所在地
大阪府大阪市港区磯路
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩5分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩8分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.13万円6,280円なし / 14.26万円1K23.52m2詳細を見る
5階7.13万円6,280円なし / 14.26万円1K23.52m2詳細を見る
3階7.2万円6,510円なし / 14.4万円1K24.36m2詳細を見る
クローバー・グランツ弁天町
所在地
大阪府大阪市港区磯路
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩8分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩15分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.5万円8,000円なし / 7.5万円1K25.6m2詳細を見る
13階7.4万円8,000円なし / 7.4万円1K25.6m2詳細を見る
11階7.6万円8,000円なし / 7.6万円1K25.6m2詳細を見る
11階7.6万円8,000円なし / 7.6万円1K24.9m2詳細を見る
5階7.1万円8,000円なし / 7.1万円1K25.6m2詳細を見る
プレサンス名古屋ルーカス
所在地
愛知県名古屋市西区那古野
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩10分
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩13分
地下鉄東山線 名古屋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.24万円6,610円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
9階6.12万円6,840円なし / 6.8万円1K22.42m2詳細を見る
8階6.92万円6,840円なし / 7.6万円1K22.42m2詳細を見る
6階5.938万円6,620円なし / 6.6万円1K21.73m2詳細を見る
5階5.94万円6,610円なし / 6.6万円1K21.66m2詳細を見る
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.57万円1万円なし / 7.57万円1K23.09m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.26万円1万円なし / 7.26万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
2階6.2万円1万円なし / 7.2万円1K22.35m2詳細を見る
THE MUSIC COURT
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩4分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階12万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
8階12万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
8階11.9万円8,000円なし / なし1K29.86m2詳細を見る
7階11.9万円8,000円なし / なし1K30.13m2詳細を見る
7階12.2万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
7階11.9万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
7階11.9万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
7階11.8万円8,000円なし / なし1K29.86m2詳細を見る
6階11.8万円8,000円なし / なし1K30.13m2詳細を見る
6階11.8万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
6階11.8万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
6階11.8万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
6階11.7万円8,000円なし / なし1K29.86m2詳細を見る
5階11.7万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
5階11.7万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
5階11.7万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
5階11.7万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
5階11.7万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
5階11.7万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
4階11.6万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
S-RESIDENCE亀島駅前ASCENT
所在地
愛知県名古屋市中村区亀島
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄東山線 亀島駅 徒歩3分
地下鉄東山線 本陣駅 徒歩10分
名鉄名古屋本線 栄生駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.6万円1万円なし / なし1K24.45m2詳細を見る
13階7.6万円1万円なし / なし1K24.45m2詳細を見る
11階7.45万円1万円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
6階7.3万円1万円なし / なし1K23.8m2詳細を見る
4階7.25万円1万円なし / なし1K23.8m2詳細を見る
アドバンス大阪フェリーチェ
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩14分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩14分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.01万円5,300円なし / 12.02万円1K21.83m2詳細を見る
9階6.01万円5,300円なし / 12.02万円1K21.83m2詳細を見る
7階5.87万円5,300円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
1階5.66万円5,100円なし / 11.32万円1K21.24m2詳細を見る
ファステート難波ヴィラント
所在地