宮崎県宮崎市大島町で即入居可の賃貸物件一覧

宮崎市大島町で即入居可の賃貸可能な物件一覧ページです。42件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
42 件 / 27 棟
並べ替え
オクトワール宮崎北
所在地
宮崎県宮崎市大島町立野
築年数
築35年
最寄駅
JR日豊本線 宮崎神宮駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階2.7万円なしなし / なし1K16.5m2詳細を見る
アルディエンテ
所在地
宮崎県宮崎市大島町大将堀
築年数
築9年
最寄駅
日豊本線 宮崎神宮駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.6万円1,800円なし / 4.6万円1K32.94m2詳細を見る
LA CASA 光庵
所在地
宮崎県宮崎市大島町萩崎
築年数
築21年
最寄駅
JR日豊本線 宮崎神宮駅 徒歩29分
JR日豊本線 蓮ケ池駅 徒歩32分
JR日豊本線 宮崎駅 徒歩54分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円なし14万円 / なし2LDK52.92m2詳細を見る
1階6.9万円なし13.8万円 / なし2LDK62.9m2詳細を見る
ジェネシス大島C
所在地
宮崎県宮崎市大島町平原
築年数
築23年
最寄駅
日豊本線 宮崎神宮駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6万円なしなし / なし3DK58.1m2詳細を見る
サングリーン藤沢
所在地
宮崎県宮崎市大島町原ノ島
築年数
築25年
最寄駅
JR日豊本線 宮崎神宮駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.9万円なしなし / なし2DK50.54m2詳細を見る
1階5.2万円なしなし / なし2DK50.54m2詳細を見る
ジェネシス大島A
所在地
宮崎県宮崎市大島町平原
築年数
築26年
最寄駅
日豊本線 宮崎神宮駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.7万円なしなし / なし3DK57.85m2詳細を見る
2階5.6万円なしなし / なし3DK57.85m2詳細を見る
ルーチェレ・ドーマE棟
所在地
宮崎県宮崎市大島町立野
築年数
築27年
最寄駅
日豊本線 宮崎神宮駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.15万円3,500円なし / 6.15万円2DK48.66m2詳細を見る
ルーチェレ・ドーマB棟
所在地
宮崎県宮崎市大島町立野
築年数
築27年
最寄駅
日豊本線 宮崎神宮駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.65万円3,500円なし / なし1LDK44.33m2詳細を見る
サンコート大島B棟
所在地
宮崎県宮崎市大島町平原
築年数
築29年
最寄駅
日豊本線 宮崎神宮駅 徒歩45分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.3万円なし12.6万円 / なし3LDK65.17m2詳細を見る
サンテラス窪C
所在地
宮崎県宮崎市大島町南窪
築年数
築30年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.9万円2,200円なし / なし2DK40m2詳細を見る
サンテラス窪D
所在地
宮崎県宮崎市大島町南窪
築年数
築30年
最寄駅
JR日豊本線 宮崎神宮駅 徒歩29分
JR日豊本線 宮崎駅 徒歩37分
JR日豊本線 蓮ケ池駅 徒歩47分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.9万円2,200円なし / なし2DK40m2詳細を見る
2階3.8万円2,200円なし / なし2DK40m2詳細を見る
サンテラス窪A
所在地
宮崎県宮崎市大島町南窪
築年数
築30年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.9万円2,200円なし / なし2DK40m2詳細を見る
プリエールハイツB
所在地
宮崎県宮崎市大島町原ノ島
築年数
築30年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.3万円1,700円なし / なし2DK47.59m2詳細を見る
1階4.2万円1,700円なし / なし2DK47.59m2詳細を見る
サンテラス窪B
所在地
宮崎県宮崎市大島町南窪
築年数
築30年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.9万円2,200円なし / なし2DK43.09m2詳細を見る
2階3.9万円2,200円なし / なし2DK40m2詳細を見る
日神パレステージ宮崎
所在地
宮崎県宮崎市大島町笹原
築年数
築36年
最寄駅
日豊本線 宮崎神宮駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.3万円なし7.3万円 / 7.3万円2LDK57.25m2詳細を見る
4階6.2万円なし12.4万円 / 6.2万円3LDK57.75m2詳細を見る
パティオス
所在地
宮崎県宮崎市大島町馬場尻
築年数
築29年
最寄駅
日豊本線 宮崎神宮駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.5万円なしなし / 11万円2LDK59.53m2詳細を見る
サンコート大島
所在地
宮崎県宮崎市大島町
築年数
築29年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.3万円なし12.6万円 / なし3LDK65.17m2詳細を見る
宮崎神宮
所在地
宮崎県宮崎市大島町山田ケ窪
築年数
築22年
最寄駅
JR日豊本線 宮崎神宮駅 徒歩10分
JR日豊本線 蓮ケ池駅 徒歩37分
JR日豊本線 宮崎駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.3万円3,500円なし / なし1K22.02m2詳細を見る
ジェネシス大島 C・D棟
所在地
宮崎県宮崎市大島町
築年数
築23年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6万円なしなし / なし3DK58.1m2詳細を見る
リバーサイド大島Ⅱ
所在地
宮崎県宮崎市大島町
築年数
築26年
最寄駅
JR日豊本線 宮崎神宮駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階3.7万円なしなし / 7.4万円ワンルーム25m2詳細を見る

同じ特徴・間取りの近隣物件

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産