JR関西本線(京都府)で即入居可の賃貸物件一覧(264ページ目)

JR関西本線で即入居可の賃貸可能な物件一覧ページです。13,942件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
13,942 件 / 7,078 棟
並べ替え
リコルテ 野田
所在地
愛知県名古屋市中川区野田
築年数
築4年
最寄駅
JR関西本線 八田駅(JR) 徒歩13分
地下鉄東山線 八田駅(JR) 徒歩13分
地下鉄東山線 高畑駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.4万円5,000円なし / なし1K27.53m2詳細を見る
ティアラ
所在地
大阪府八尾市南小阪合町
築年数
築4年
最寄駅
近鉄信貴線 河内山本駅 徒歩8分
近鉄大阪線 高安駅 徒歩15分
JR関西本線 八尾駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.5万円6,500円なし / 11万円2LDK55.2m2詳細を見る
ザ・ファインタワーウエストコースト
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩4分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩7分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
25階38万円3万円38万円 / 76万円3LDK84.72m2詳細を見る
25階33万円3万円33万円 / 66万円2LDK84.72m2詳細を見る
PHOERME TENNOJI イースト フェルムテンノウジイースト
所在地
大阪府大阪市東住吉区杭全
築年数
築4年
最寄駅
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩8分
JR関西本線 平野駅(JR) 徒歩15分
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階10.9万円1.5万円なし / 10.9万円1LDK35m2詳細を見る
シャーメゾン グランデ 北郡山
所在地
奈良県大和郡山市北郡山町
築年数
築4年
最寄駅
JR関西本線 郡山駅(奈良) 徒歩12分
近鉄橿原線 九条駅(奈良) 徒歩13分
近鉄橿原線 近鉄郡山駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.5万円なし5万円 / 25万円2LDK63.94m2詳細を見る
スクエアコート加美
所在地
大阪府大阪市平野区加美南
築年数
築4年
最寄駅
JRおおさか東線 新加美駅 徒歩10分
JR関西本線 加美駅 徒歩10分
地下鉄谷町線 出戸駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.5万円8,000円なし / 30万円2LDK53.66m2詳細を見る
エイジュ西九条
所在地
大阪府大阪市此花区西九条
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩2分
阪神電鉄阪神なんば線 西九条駅 徒歩2分
JR桜島線 西九条駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.2万円5,000円5万円 / 15.3万円1DK29.45m2詳細を見る
リフォーレ
所在地
三重県四日市市平町
築年数
築4年
最寄駅
近鉄名古屋線 川越富洲原駅 徒歩7分
近鉄名古屋線 近鉄富田駅 徒歩14分
JR関西本線 富田駅(三重) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.95万円5,000円なし / なし1LDK35.13m2詳細を見る
メルディアクレストTAPP難波ウエスト
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩1分
JR関西本線 今宮駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.36万円7,000円なし / 8.06万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
SHAMAISON FORESTAI
所在地
奈良県奈良市大宮町
築年数
築4年
最寄駅
近鉄奈良線 新大宮駅 徒歩5分
JR関西本線 奈良駅 徒歩21分
近鉄奈良線 近鉄奈良駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.2万円9,500円2万円 / 13.5万円1LDK40.29m2詳細を見る
アンボメー南永井
所在地
奈良県奈良市南永井町
築年数
築5年
最寄駅
JR桜井線 帯解駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.3万円8,500円5.5万円 / 12万円2LDK59.42m2詳細を見る
フジパレス杭全ノース
所在地
大阪府大阪市東住吉区杭全
築年数
築5年
最寄駅
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩8分
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩14分
JR関西本線 平野駅(JR) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.9万円4,900円なし / 6万円1K26.42m2詳細を見る
エグゼ大阪ドームⅡ
所在地
大阪府大阪市港区市岡元町1丁目-
築年数
築5年
最寄駅
大阪市中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
大阪環状線 弁天町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K26m2詳細を見る
グランカリテ九条南
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩9分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩12分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6万円1万円なし / 12万円1K21.45m2詳細を見る
2階6.4万円7,000円なし / なし1K22.05m2詳細を見る
メゾン ラ シエル
所在地
三重県三重郡川越町大字豊田
築年数
築5年
最寄駅
近鉄名古屋線 川越富洲原駅 徒歩4分
JR関西本線 富田駅(三重) 徒歩14分
近鉄名古屋線 近鉄富田駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円4,100円なし / 6万円1LDK43.61m2詳細を見る
LEGALANDプラス難波南
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.7万円1.5万円なし / 14.7万円1LDK40m2詳細を見る
3階14.5万円1.5万円なし / 14.5万円1LDK38.92m2詳細を見る
LA CLOCHETTE
所在地
愛知県海部郡蟹江町城
築年数
築5年
最寄駅
近鉄名古屋線 近鉄蟹江駅 徒歩5分
JR関西本線 蟹江駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.8万円5,000円13.6万円 / なし1LDK43.47m2詳細を見る
フジパレス桑津V番館
所在地
大阪府大阪市東住吉区桑津
築年数
築5年
最寄駅
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩8分
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩8分
JR阪和線 美章園駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.1万円5,400円なし / 6万円1K27.3m2詳細を見る
グランテラス伏屋
所在地
愛知県名古屋市中川区伏屋
築年数
築5年
最寄駅
近鉄名古屋線 伏屋駅 徒歩6分
JR関西本線 春田駅 徒歩22分