都営大江戸線(東京都)でペット可の賃貸物件一覧(95ページ目)

都営大江戸線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。6,705件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,705 件 / 2,389 棟
並べ替え
クラリティア文京本郷
所在地
東京都文京区本郷
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 春日駅(東京) 徒歩3分
東京メトロ丸ノ内線 後楽園駅 徒歩5分
東京メトロ丸ノ内線 本郷三丁目駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階35.5万円2万円35.5万円 / 35.5万円2LDK65.81m2詳細を見る
1階25.5万円2万円25.5万円 / 25.5万円2LDK57.04m2詳細を見る
HARU TERRACE
所在地
東京都練馬区谷原
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 石神井公園駅 徒歩23分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩28分
西武池袋線 練馬高野台駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.8万円8,000円13.8万円 / 13.8万円1LDK43.92m2詳細を見る
矢野第7ビル
所在地
東京都江東区富岡
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩5分
東京メトロ東西線 木場駅 徒歩10分
都営大江戸線 清澄白河駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階34.8万円1.2万円34.8万円 / 34.8万円1SLDK82.3m2詳細を見る
BRONNLEY COURT
所在地
東京都中野区弥生町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 中野新橋駅 徒歩9分
都営大江戸線 西新宿五丁目駅 徒歩15分
京王新線 幡ケ谷駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階16.5万円7,000円16.5万円 / 33万円1LDK41.59m2詳細を見る
フロントプレイス飯田橋レジデンス
所在地
東京都新宿区東五軒町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩7分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩10分
JR中央線 飯田橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階17.5万円2万円17.5万円 / 17.5万円1LDK34.82m2詳細を見る
FELICITA HEIWADAI
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
FULLEA上落合
所在地
東京都新宿区上落合
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 中井駅 徒歩5分
西武新宿線 中井駅 徒歩8分
東京メトロ東西線 落合駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.6万円1.5万円12.6万円 / なし2K24.76m2詳細を見る
三田ガーデンヒルズ パークマンション
所在地
東京都港区三田
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ南北線 麻布十番駅 徒歩7分
都営大江戸線 麻布十番駅 徒歩7分
都営三田線 芝公園駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階215万円なし430万円 / 215万円3LDK109.72m2詳細を見る
6階280万円なし560万円 / 280万円3LDK132.11m2詳細を見る
6階130万円なし260万円 / 130万円2LDK84.68m2詳細を見る
3階210万円なし420万円 / 210万円2LDK120.89m2詳細を見る
1階168万円なし336万円 / 168万円2LDK91.24m2詳細を見る
GRANADE江古田
所在地
東京都中野区江古田
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 新江古田駅 徒歩12分
西武新宿線 沼袋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階16.8万円7,000円なし / 33.6万円1LDK48.5m2詳細を見る
TRADIS文京江戸川橋
所在地
東京都文京区水道
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩7分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩9分
東京メトロ有楽町線 飯田橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階22.5万円2万円なし / なし1LDK40.48m2詳細を見る
7階14.9万円1.5万円なし / なし1K25.61m2詳細を見る
7階14.9万円1.5万円なし / なし1K25.43m2詳細を見る
3階21.5万円2万円なし / なし1LDK42.13m2詳細を見る
三田ガーデンヒルズサウスヒル
所在地
東京都港区三田
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ南北線 麻布十番駅 徒歩6分
都営大江戸線 赤羽橋駅 徒歩6分
都営三田線 芝公園駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階125万円なし250万円 / 125万円3LDK80.33m2詳細を見る
アイルプレミアム月島
所在地
東京都中央区佃
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 月島駅 徒歩4分
JR京葉線 越中島駅 徒歩11分
都営大江戸線 門前仲町駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階25.3万円3万円25.3万円 / 25.3万円1LDK44.03m2詳細を見る
7階25.3万円3万円25.3万円 / 25.3万円1LDK44.03m2詳細を見る
6階25.2万円3万円25.2万円 / 25.2万円1LDK44.03m2詳細を見る
5階25.2万円3万円25.2万円 / 25.2万円1LDK44.03m2詳細を見る
4階25.2万円3万円25.2万円 / 25.2万円1LDK44.03m2詳細を見る
3階25.1万円3万円25.1万円 / 25.1万円1LDK44.03m2詳細を見る
2階25.1万円3万円25.1万円 / 25.1万円1LDK44.03m2詳細を見る
PREAS SHIBUYAHONMACHI
所在地
東京都渋谷区本町
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 西新宿五丁目駅 徒歩7分
東京メトロ丸ノ内線 中野新橋駅 徒歩13分
京王新線 初台駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階23.2万円1.8万円なし / なし2LDK41.63m2詳細を見る
コンフォリア・リヴ北新宿
所在地
東京都新宿区北新宿
築年数
築2年
最寄駅
JR総武線 東中野駅 徒歩9分
JR総武線 大久保駅(東京) 徒歩11分
JR山手線 新大久保駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階17.4万円1万円17.4万円 / なし1LDK30.26m2詳細を見る
ザ・クラスアーバンス水道橋
所在地
東京都文京区本郷
築年数
築2年
最寄駅
都営三田線 水道橋駅 徒歩3分
東京メトロ丸ノ内線 本郷三丁目駅 徒歩7分
JR中央線 水道橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.3万円3万円12.3万円 / なし1DK45.4m2詳細を見る
アークマーク方南町STA
所在地
東京都杉並区方南
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 方南町駅 徒歩3分
東京メトロ丸ノ内線 中野富士見町駅 徒歩17分
都営大江戸線 西新宿五丁目駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階14.7万円1.5万円なし / なし1DK26.01m2詳細を見る
三田ガーデンヒルズ イースト
所在地
東京都港区三田
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 赤羽橋駅 徒歩6分
東京メトロ南北線 麻布十番駅 徒歩7分
都営三田線 芝公園駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階165万円なしなし / 165万円3LDK108.86m2詳細を見る
ボアビスタ上野御徒町
所在地
東京都台東区台東
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 新御徒町駅 徒歩4分
東京メトロ日比谷線 仲御徒町駅 徒歩4分
JR山手線 御徒町駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階21.2万円2万円21.2万円 / 21.2万円2LDK40.43m2詳細を見る

詳細はこちら

都営大江戸線の駅からペット可の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP