都営大江戸線(東京都)でペット可の賃貸物件一覧(74ページ目)

都営大江戸線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。6,605件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,605 件 / 2,361 棟
並べ替え
ザ・パークハウス三田ガーデン レジデンス&タワー タワー棟
所在地
東京都港区三田
築年数
築5年
最寄駅
東京メトロ南北線 白金高輪駅 徒歩8分
都営三田線 白金高輪駅 徒歩8分
都営大江戸線 麻布十番駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階65万円なし65万円 / 65万円3LDK74.37m2詳細を見る
クオリタス日本橋浜町
所在地
東京都中央区日本橋浜町
築年数
築5年
最寄駅
都営新宿線 浜町駅 徒歩6分
都営大江戸線 森下駅(東京) 徒歩11分
東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階13.3万円1.2万円なし / 6.65万円1DK25.5m2詳細を見る
2階33万円2万円なし / 16.5万円2LDK57.87m2詳細を見る
プラウド練馬中村橋マークス
所在地
東京都練馬区貫井
築年数
築5年
最寄駅
西武池袋線 中村橋駅 徒歩5分
西武池袋線 富士見台駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階23.5万円1.5万円23.5万円 / 23.5万円2LDK59.22m2詳細を見る
東新宿ハウス
所在地
東京都新宿区新宿
築年数
築5年
最寄駅
東京メトロ副都心線 東新宿駅 徒歩5分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩8分
東京メトロ丸ノ内線 新宿三丁目駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.5万円5,000円10.5万円 / 10.5万円ワンルーム21.09m2詳細を見る
アークマーク水天宮前I
所在地
東京都江東区佐賀
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩8分
都営大江戸線 門前仲町駅 徒歩9分
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.1万円1.5万円なし / なし1DK25.35m2詳細を見る
アークマーク水天宮前II
所在地
東京都江東区佐賀
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩7分
東京メトロ半蔵門線 清澄白河駅 徒歩15分
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.5万円1.5万円なし / なし1DK25.92m2詳細を見る
2階13.5万円1.5万円なし / なし1DK25.56m2詳細を見る
ルネサンスコート新宿余丁町
所在地
東京都新宿区余丁町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩5分
都営新宿線 曙橋駅 徒歩11分
東京メトロ副都心線 東新宿駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.1万円1.5万円なし / なしワンルーム25.35m2詳細を見る
2階21.2万円2万円なし / なし1LDK41.06m2詳細を見る
プレール・ドゥーク門前仲町III
所在地
東京都江東区福住
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階11.8万円1万円なし / 11.8万円1K25.8m2詳細を見る
ザ・パークハビオ新御徒町
所在地
東京都台東区小島
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 新御徒町駅 徒歩2分
東京メトロ日比谷線 仲御徒町駅 徒歩8分
JR山手線 御徒町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階26.3万円2万円26.3万円 / 26.3万円2LDK53.13m2詳細を見る
FELICITA牛込柳町
所在地
東京都新宿区原町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩4分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.8万円9,000円なし / なし1LDK43.41m2詳細を見る
メインステージ両国III
所在地
東京都墨田区両国
築年数
築6年
最寄駅
JR総武線 両国駅 徒歩6分
都営大江戸線 森下駅(東京) 徒歩11分
都営大江戸線 両国駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階20万円1.5万円なし / なし1LDK40.82m2詳細を見る
5階20万円1.5万円なし / なし1LDK40.8m2詳細を見る
ブルロック門前仲町
所在地
東京都江東区富岡
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩2分
JR京葉線 越中島駅 徒歩12分
東京メトロ東西線 木場駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階15.6万円1.2万円15.6万円 / 15.6万円1K26.15m2詳細を見る
6階15万円1.2万円15万円 / 15万円1K25.64m2詳細を見る
5階15.2万円1.2万円15.2万円 / 15.2万円1K26.14m2詳細を見る
ルニック新御徒町I
所在地
東京都台東区三筋
築年数
築6年
最寄駅
都営浅草線 蔵前駅 徒歩5分
都営大江戸線 新御徒町駅 徒歩8分
東京メトロ銀座線 田原町駅(東京) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階19.9万円1.8万円なし / なし1LDK40.49m2詳細を見る
2階19.7万円1.8万円なし / なし1LDK40.49m2詳細を見る
プレミスト東銀座築地ARC COURT
所在地
東京都中央区築地
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 築地駅 徒歩5分
東京メトロ有楽町線 新富町駅(東京) 徒歩7分
都営大江戸線 築地市場駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階47.5万円2万円47.5万円 / 47.5万円2LDK71.11m2詳細を見る
14階33万円2.5万円33万円 / 33万円2LDK55.25m2詳細を見る
プレミスト東銀座築地アークコート
所在地
東京都中央区築地
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 築地駅 徒歩4分
東京メトロ有楽町線 新富町駅(東京) 徒歩6分
都営大江戸線 築地市場駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階47.5万円2万円47.5万円 / 47.5万円2LDK71.11m2詳細を見る
ZOOM秋葉原スクエア
所在地
東京都台東区浅草橋
築年数
築6年
最寄駅
JR総武線 浅草橋駅 徒歩7分
JR山手線 秋葉原駅 徒歩10分
都営大江戸線 新御徒町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階13.3万円9,000円13.3万円 / 13.3万円1K25.47m2詳細を見る
プレミアムキューブ森下
所在地
東京都江東区森下
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 森下駅(東京) 徒歩4分
東京メトロ半蔵門線 清澄白河駅 徒歩8分
JR総武線 両国駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階12.4万円1.5万円なし / なし1K25.64m2詳細を見る
リバーレ芝公園
所在地
東京都港区芝公園
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 大門駅(東京) 徒歩3分
都営三田線 芝公園駅 徒歩3分
JR山手線 浜松町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階15.2万円6,000円15.2万円 / 15.2万円1K23.65m2詳細を見る
メインステージ新御徒町
所在地
東京都台東区三筋2丁目
築年数
築7年
最寄駅
つくばエクスプレス 新御徒町駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階13.1万円1.5万円なし / なし1K25.46m2詳細を見る
6階13万円1.5万円なし / なし1K25.46m2詳細を見る
3階12.9万円1.5万円なし / なし1K25.46m2詳細を見る
ハイズ住吉II
所在地
東京都江東区扇橋
築年数
築7年
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 住吉駅(東京) 徒歩14分
都営新宿線 菊川駅(東京) 徒歩15分
東京メトロ半蔵門線 清澄白河駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階12.1万円8,000円なし / 12.1万円1K26.01m2詳細を見る

詳細はこちら

都営大江戸線の駅からペット可の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP