芦原橋駅(大阪府)でペット可/駐車場ありの賃貸物件一覧(4ページ目)

芦原橋駅でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。439件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
439 件 / 122 棟
並べ替え
エスリード難波AGREA
所在地
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
大阪メトロ御堂筋線 大国町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.75万円8,000円なし / 8.55万円1K21.83m2詳細を見る
9階7.52万円8,000円なし / 8.32万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.48万円8,000円なし / 8.28万円1K21.83m2詳細を見る
2階7.31万円8,000円なし / 8.11万円1K21.09m2詳細を見る
2階7.31万円8,000円なし / 8.11万円1K21.09m2詳細を見る
プレジオ大正
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩13分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩13分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階12.2万円1万円なし / 12.2万円1LDK35.1m2詳細を見る
12階12.1万円1万円なし / なし1LDK35.1m2詳細を見る
11階13.6万円1万円なし / なし1LDK42.12m2詳細を見る
8階13.3万円1万円なし / なし1LDK42.12m2詳細を見る
6階12.7万円1万円なし / 12.7万円1LDK40.56m2詳細を見る
2階12.4万円1万円なし / 12.4万円1LDK40.56m2詳細を見る
アドバンス大阪フェリーチェ
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩11分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩12分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階5.87万円5,300円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
リンクハウス難波元町
所在地
大阪府大阪市浪速区元町2丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 大国町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階18万円1.5万円なし / 18万円1SLDK50.14m2詳細を見る
エスリード大阪フェリス
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.67万円7,000円なし / 7.37万円1K21.2m2詳細を見る
セレニテ難波ミラク壱番館
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩8分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階11.2万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
12階9.9万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
4階9.7万円7,200円なし / なし1DK25.98m2詳細を見る
3階9.3万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
2階9.5万円7,200円なし / なし1DK25.98m2詳細を見る
2階9.2万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
エスリード難波ザ・プレミア
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.18万円6,200円なし / 8万円1K21.75m2詳細を見る
12階6.94万円6,300円なし / 7.57万円1K22.25m2詳細を見る
8階6.92万円6,000円なし / 7.52万円1K21.02m2詳細を見る
4階6.7万円6,200円なし / 6.7万円1K21.75m2詳細を見る
フォーリアライズ難波シエロ
所在地
大阪府大阪市浪速区桜川
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩2分
阪神電鉄阪神なんば線 桜川駅(大阪) 徒歩3分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.5万円1万円なし / なし1K23.93m2詳細を見る
6階7.6万円1万円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
ララプレイス難波ガルテン
所在地
大阪府大阪市浪速区元町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 なんば駅(大阪メトロ) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階8万円1万円なし / なし1K23.99m2詳細を見る
11階11.9万円1万円なし / なし1LDK32.09m2詳細を見る
エスグランデ難波サウス
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩2分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
南海本線 難波駅(南海) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階9.9万円1万円なし / なし1DK27.3m2詳細を見る
5階9.5万円1.5万円なし / なし1DK27.03m2詳細を見る
PARK LANE MINAMI
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩2分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 なんば駅(大阪メトロ) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.3万円1万円なし / 6.3万円1K25.32m2詳細を見る
エステージ難波ウエスト
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築11年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩6分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩6分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細